Четверг, 12 февраль 2026, 13:01

Брянцы не спешат идти на патриотичный фильм «Крым»

Брянцы не спешат идти на патриотичный фильм «Крым»

Жители Брянска не спешат идти на просмотр нового фильма "Крым" режиссера Алексея Пиманова. Большинство сеансов проходит почти при пустых залах.

В этом легко убедиться, зайдя на сайты брянских кинотеатров.

К примеру, в "Люксоре" на сеанс в 16.30, примерно за полчаса до начала показа было продано лишь два билета.

Немногим лучше дело обстоит в кинотеатре "Синема Клаб". 

Здесь билеты на сеанс в 19.00 купили пока лишь 5 зрителей.  

К слову, ранее СМИ сообщали, что фильм не пользуется популярностью и в Москве.

Однако сегодня, по данным новостных сайтов, "Крым" стал лидером сборов проката за неделю. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
alex185
07 ОКТ 14:13 #41
alex185
Мария,13
Сегодня ходили на фильм. Жалеть не пришлось.
Про любовь. Красивые виды.
Отснятые в художественном фильме отдельные факты недавней истории. Конечно, отрывками : в двухчасовой фильм много не вместишь.
Сходите и посмотрите
Ага, чтоб после на выходе сказать,"Вот я баран, да это развод почище МММ"
-1
Мария,13
07 ОКТ 14:03 #40
Мария,13
Сегодня ходили на фильм. Жалеть не пришлось.
Про любовь. Красивые виды.
Отснятые в художественном фильме отдельные факты недавней истории. Конечно, отрывками : в двухчасовой фильм много не вместишь.
Сходите и посмотрите
1
Яплакалъ
06 ОКТ 06:45 #39
Яплакалъ
>>> Ватаны убеждают меня, что фильм "Крым" это не пропаганда, а кино про любовь. Кто-то реально верит что МО РФ дало 400 лямов на мелодраму?)»
>>> А как же зашкаливающие рейтинги?»
>>> А нас было семеро в зале. Этот не тот фильм, которого мы ждали! Всё размазано, а где Крым?»
>>> Основные зрители школьники и солдаты, строем загнанные на просмотр в лучших традициях мордора и его министерства культуры...тьфу...правды )», -

пишут пользователи.

На сайте «Кинопоиск» ранее были взломаны десятки тысяч аккаунтов, с которых неизвестные подняли рейтинг ожидания «Крыма». Все отметки были удалены, а сам рейтинг фильма снизился до 2,4 – это худший результат в истории сайта.
3
Утилизаторская
05 ОКТ 22:39 #38
Утилизаторская
А вот еще веселей:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1670926.html
3
матрос Железняк
05 ОКТ 22:37 #37
матрос Железняк
Ходить на патриотичные фильмы нет денег
2
R
05 ОКТ 21:51 #36
R
Утилизаторская
Тех, кто смотрел этот ватный бред еще можно спасти этим:
https://youtu.be/dXctA2BqF9A
и этим:
https://youtu.be/sCOcjXIe1fw
;-)
Так ведь это же еще более ватный бред;-)
-2
Утилизаторская
05 ОКТ 21:32 #35
Утилизаторская
Тех, кто смотрел этот ватный бред еще можно спасти этим:
https://youtu.be/dXctA2BqF9A
и этим:
https://youtu.be/sCOcjXIe1fw
;-)
9
Дарт В.
05 ОКТ 20:48 #34
Дарт В.
Так пропагандой все сыты по горло. Еще сравнивают эту дешевую дребедень с настоящим кино типа "Бегущего по лезвию"...
1
Таки да
05 ОКТ 20:18 #33
Таки да
Этот фильм случайно не продолжение мегаблокбастера "Август восьмого"?
8
Знаток
05 ОКТ 18:42 #32
Знаток
Холодильник - Телевизор 1:0
-3
Евгений
05 ОКТ 16:45 #31
Евгений
Барраббаш
Кто ты брат мой (или сестра)
Отзовись. :-)
sclerozee@gmail.com
28
Макс032
05 ОКТ 16:43 #30
Макс032
Походу, даже члены партейки побрезговали сходить... Ай им не позвонили из Москвы? Ай не сказали директорам школ, какой нынче самый офигенно кассовый фильм?
14
Имя
05 ОКТ 16:29 #29
Имя
колян14
Михаил Шпаков
Алексей Пиманов, режиссер фильма "Крым" обсуждает накрутки Кинопоиску

http://www.youtube.com/watch?v=wYytF1MFfP4
Оскара ему.Вот это актерская игра,просто супер.
В лучшем случае "Золотую клюкву"
14
колян14
05 ОКТ 16:24 #28
колян14
Михаил Шпаков
Алексей Пиманов, режиссер фильма "Крым" обсуждает накрутки Кинопоиску

http://www.youtube.com/watch?v=wYytF1MFfP4
Оскара ему.Вот это актерская игра,просто супер.
22
Имя
05 ОКТ 16:22 #27
Имя
alex185
Имя
А слабо обладминистрации нагнать бюджетников и студентов или ещё не прочухали свой косяк?
Хочешь чтоб было как на выборах, сфоткай бюллетень и предъяви начальнику?!!
Завтра появятся разнарядки школам, ВУЗам, администрациям итп срочно командировать необходимое количество наполнителя кинозалов...