Суббота, 27 декабрь 2025, 09:55

В Брянске сфотографировали заботливого проводника с топором

В Брянске сфотографировали заботливого проводника с топором
Мужчина рубил дрова прямо на платформе

Недавно на железнодорожной станции Брянск-Орловский заметили проводника украинского поезда, который рубил дрова прямо на платформе во время стоянки.

Его сфотографировал брянец Алексей Афонин, который позже и опубликовал снимок на своей страничке в социальной сети ВКонтакте.

Вероятно проводник колол дрова, чтобы растопить водонагреватель «Титан, установленный в вагонах старого производства.

А таких составов у украинского перевозчика предостаточно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Коммунисты Брянска
10 ОКТ 20:16 #8
Коммунисты Брянска
Степаныч ©
Мимо проезжал.
Лучше бы "брянец Алексей Афонин"(с), обратил внимание на тюки, с явно контрабандным товаром.
С каких пор, такой деликатес как сало, стал контрабандой?
Там ишо горылка-особый артефакт-слёзы патриарха-раскольника дуркаины.
-2
прикол
10 ОКТ 08:07 #7
прикол
денюх на амерзкий уголь не хватает...)
10
золотой дождь псаки
10 ОКТ 06:21 #6
золотой дождь псаки
И что такого вы заметили алексей афонин? Рубит дрова, дальше что? А вы не рубите дрова,когда шашлыки жарите или вам это делают специально обученые(нанятые) люди. На 100% согласен с комментарием ниже "про зеркало".
14
Струя бобра
10 ОКТ 06:12 #5
Струя бобра
Когда Россия научится смотреть в зеркало?
-2
ВетерПеремен
10 ОКТ 06:07 #4
ВетерПеремен
вортак
Украинский проводник с ТОПОРОМ в Брянске, УЖАС!
Срочно новость киселеву с соловьевым в топ!
-2
Виктор Степанович
10 ОКТ 05:52 #3
Виктор Степанович
Мимо проезжал.
Лучше бы "брянец Алексей Афонин"(с), обратил внимание на тюки, с явно контрабандным товаром.
С каких пор, такой деликатес как сало, стал контрабандой?
3
вортак
10 ОКТ 05:11 #2
вортак
Украинский проводник с ТОПОРОМ в Брянске, УЖАС!
10
Евгений
10 ОКТ 04:58 #1
Евгений
А у нас не титаны в поездах?
По-моему сплошь и рядом. :-?