Случай конечно вчера произошел из ряда вон! Мало того, что эта нечисть ( бракосеки) полезла просто внаглую ,по горячим следам, вытаскивать варварски то, что собиралось жителями Белых Берегов открыто,общенародно, всеми слоями включая пенсионеров, детей, рабочих, ребят от бизнеса.
Так они еще умудрились открыть стрельбу по детям. И плевать из чего. Само по себе желание достать пулялку и навести её на 14 летнего подростка это полная отмороженность и беспредел.
Эти подростки идут следующим поколением АнтиБра и зарубите себе на носу - ( обращаюсь к бракам) - никто их в обиду не даст и подобные выверты без ответа не останутся - однозначно!
А вам юные АнтиБра хочется сказать одно - работайте братья и будьте уверены в том,что рядом найдутся люди готовые дать адекватный отпор этой нечисти,чего бы это не стоило.
Я присоединяюсь в своем мнении к тем кто считает, что хватит либеральничать и нужно проводить жёсткую информационную защиту озера ,как то: максимально распространять информацию о действиях браков, информировать население о том рядом с какими соседями они живут и все в этом роде.
Уверен что листовка с инфой о том,что " мистер Пупкин" на самом деле не хороший и добрый малый, как он кажется не посвященным, а от.явленный вредитель, быдло и чертобес которому плевать на общественное мнение,труды земляков и будущее поселка.
И не нужно его ловить и фотать по факту..... достаточно точно знать что он это он.
Думаю молодежь , включая девушек, вполне себе могут успешно бороться с браками таким путем, тем самым помогая АнтиБра да и становясь тем самым в ряды.
Сейчас нужно организоваться и выработать общую тактику. Все будет ОК, амура и озеро сбережем!
