Воскресенье, 28 декабрь 2025, 07:44

«Брянская губерния» о Коломейцеве: хам и городской сумасшедший

«Брянская губерния» о Коломейцеве: хам и городской сумасшедший
На телеканале вышел сюжет о скандальных событиях

Новую порцию дров подкинул телеканал «Брянская губерния» в пламя скандала с участием бизнесмена и видеоблоггера Александра Коломейцева.

Напомним, на днях последний выложил видео, на котором обменялся взаимными оскорблениями с тележурналисткой Марией Сергеенко.

Позже видеоблоггер прокомментировал инцидент в выпуске своей передачи «Вдребезги».

А вчера, 4 ноября, на телеканале вышел сюжет о Коломейцеве и истории вокруг его объекта на Набережной.

Журналисты тоже не скрывали негативных эмоций по отношению к оппоненту.

В его адрес снова звучали слова «городской сумасшедший». 

Также были показана нарезка с хамскими выпадами видеоблоггера в адрес представителей власти.

Сам Коломейцев уверен, что атака на него связана с критической позицией «Вдребезги» по отношению к руководству региона.

«БрянскToday» обращается к читателям с большой просьбой соблюдать в комментариях парламентские выражения.

И не допускать оскорблений в адрес героев сюжета. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

-46
Тутанхамон
06 НОЯ 09:46 #124
Тутанхамон
Ну мы то знаем кто стоит за "смелой" машей и чьими устами и сленгом она глаголит)))
-1
R
06 НОЯ 09:14 #123
R
Намазанный губер
Грузчик
А помните как Сашка будучи депутатом пьяный в жопу на Крузаке корочкой махал перед гаишниками , в ютюбе видео есть
Это? https://youtu.be/OEo_1fdm_J0 это дело давно минувших дней. Я думаю Коломейцев давно пожалел об этом
Тогда милиция была, а не полиция. Так что это не считается;-)
-8
Сухов
06 НОЯ 09:07 #122
Сухов
Если посмотреть видео того самого разговора на набережной, то видно, что Сергеенко сама изначально ведет себя так, как не должен себя вести журналист. Она допускает в адрес собеседника оценочные суждения на грани обвинений. Лавры Доренко не дают покоя? Мария, так Вы очень далеко не Доренко, и за спиной у Вас защита пожиже, так что не пытайтесь быть похожей. Еще раз - это не поведение журналиста. Это то самое, озвученное ей ранее кредо - едешь и мочишь.
14
Намазанный губер
06 НОЯ 08:39 #121
Намазанный губер
Грузчик
А помните как Сашка будучи депутатом пьяный в жопу на Крузаке корочкой махал перед гаишниками , в ютюбе видео есть
Это? https://youtu.be/OEo_1fdm_J0 это дело давно минувших дней. Я думаю Коломейцев давно пожалел об этом
-2
дурдом
06 НОЯ 07:02 #120
дурдом
скажу сразу- я ни за кого и не в теме, но посмотрев ЭТО - более чем странный сюжет для областного канала, хотели опустить Коломейцева, а получилось совсем наоборот, вызвали обратную реакцию
7
zero
06 НОЯ 06:52 #119
zero
Александр Григорьевич, можешь расценивать этот сюжет, как рекламу своему каналу. Плохой пиар тоже пиар, еще и лучше ,чем хороший. Просмотров и подписчиков явно станет больше.
-9
жительБ
06 НОЯ 06:42 #118
жительБ
вопрос не по теме конечно, но все же - а у корреспондентов Губернии есть кто-то типа стилистов? ну или тот кто мало- мальски причешит эту корреспондентку?
-1
R
06 НОЯ 06:41 #117
R
?
Какие , все же, злые и завистливые люди в Брянске!?
Какие?
1
?
06 НОЯ 06:25 #116
?
Какие , все же, злые и завистливые люди в Брянске!?
3
Мария,13
06 НОЯ 05:49 #115
Мария,13
Как, однако , заметны массовые вливания комментаторов.
33
Грузчик
05 НОЯ 21:47 #114
Грузчик
А помните как Сашка будучи депутатом пьяный в жопу на Крузаке корочкой махал перед гаишниками , в ютюбе видео есть
-10
Вдребезги
05 НОЯ 21:32 #113
Вдребезги
Тролли, начиная с ВАз и заканчивая Los, неужели вам Коломейцев так покоя не дают, что вы тут уже целые сутки сидите и пишите гадости про него? Идите уже спать, а то мазоли небось натерли)) Вы уже более чем отработали команду хозяина
-14
Jam132
05 НОЯ 20:19 #112
Jam132
Это позор, такие сюжеты на областном канале!
-15
Мазанный ГУБЕРНАТОР
05 НОЯ 19:34 #111
Мазанный ГУБЕРНАТОР
СтарКо
Ребята молодцы! Губерния мо-лод-цы! Это первые умные слова на беспардонность и цинизм "типа-оппа". Коломейцев врун и аферист, пусть о его проделках рассказывают побольше, будем посмотреть. И про майский парк, и про пьянство за рулем, от которого он отмазался точно также, как и Кириченко, и про киоски у Александры. С его-то рылом, да так громко выступать? Это только от беспросветной тупости.
Про предателя родины Антошина С.С., отсидевшего за это срок пусть эти придворные журношлюшки с Брянской Г расскажут - это народу гораздо интересней будет.
8
Мазанный ГУБЕРНАТОР
05 НОЯ 19:13 #110
Мазанный ГУБЕРНАТОР
Zed
Мазанный ГУБЕРНАТОР
[quote name="Автор"]Довыступались. На Ютюбе тысячи просмотров. Для суда как раз хватит, чтобы доказать их плутовство, ложь, хамство и инсинуации
Не смешите мои тапки - пугать Коломейцева судом всё равно что пугать ежа голой задницей.[/quote
Так его не пугаюь, суд уже ждет его. Иски поданы
Кем поданы? - неужели предателем родины Антошиным С.С. или пьяным водилой Кириченко или может вот этим чудаком
https://youtu.be/Ud4Sf4fdFJA?t=19