Пятница, 19 декабрь 2025, 02:44

Брянск назвали городом злых людей и плохой энергетики

Брянск назвали городом злых людей и плохой энергетики
Такую оценку дал блоггер Илья Варламов

Известный российский журналист и топ-блоггер Илья Варламов рассказал журналистам News.Ykt.Ru всё, что думает о городах России. В интервью вспомнил и про Брянск. К слову, Варламов объездил всю Россию, посетил 189 стран мира.

Он отметил, что, к сожалению, Россия, за исключением некоторых городов, в принципе одинакова, мы очень сильно отстали от цивилизованного мира. 

На вопрос, какие города не нравятся, Илья ответил:

- Самая ж... это Омск. Еще, может быть, Махачкала, там тоже все ужасно и уродливо, но, с другой стороны, этим она и интересна. И Брянск. Несмотря на то, что Брянск ничем не выделяется, он в принципе не существует, несмотря на то что это столица региона, области. Из-за того, что он находится по дороге из России в Украину, все его проезжают транзитом.

По словам блоггера, у нас «особо злые, неприятные люди, сама энергетика там давит»

Напомним, Илья Варламов приезжал в Брянск в октябре 2015 года.

И назвал наш город «столицей русского уныния». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-6
R
13 НОЯ 20:18 #74
R
Италия
Мой дед пал смертью храбрых в 42 году , в бою с " полицаями" которых набрали в Брянских деревнях.Половина населения помогала немцам а вторая половина "партизанила" 50/50. Вот и думайте кто живет рядом. Гены сильная штука, от осинки не родятся апельсинки.
Еще какие апельсинки родятся от осинки.;)
3
Италия
13 НОЯ 20:12 #73
Италия
Сосед у меня хороший дед ветеран, мы любим водочки выпить 9 мая. Петрович много лет тебе еще " вертикально"!!! :lol:
2
Петровна
13 НОЯ 20:01 #72
Петровна
Зачем же обобщать?Простой пример-два жида на фото внешне ужасные уроды и чистопородный еврей Джо Дассен-красавчик на все времена! Так и с городами,и с людьми.Разруха и депрессия от безысходности,безработицы и жизненных тягот.Но сказать плохие люди на всех??! Вывод один-гавно тянется к говну,а вокруг меня,например,одни хорошие люди!
6
Италия
13 НОЯ 19:55 #71
Италия
Мой дед пал смертью храбрых в 42 году , в бою с " полицаями" которых набрали в Брянских деревнях.Половина населения помогала немцам а вторая половина "партизанила" 50/50. Вот и думайте кто живет рядом. Гены сильная штука, от осинки не родятся апельсинки.
8
Проходил мимо
13 НОЯ 19:54 #70
Проходил мимо
Я полностью согласен с этой рыжей обезьяной, Брянск - дерьмо и жители здесь злые. Жду положительных лайков.
9
Евгений Вольнов
13 НОЯ 19:47 #69
Евгений Вольнов
Umbrella
И другим он станет.......
не станет, архаично колхозный менталитет исключает иные варианты. По факту это не город, а искусственно объеденные в город 3 деревни. Люди с современной городской ментальностью здесь не задерживаются, уезжают в более комфортные места, и обратно в колхоз их не тянет.
-3
Евгений Вольнов
13 НОЯ 19:40 #68
Евгений Вольнов
израильский блогер прав во всем, а насчет красоты брянских баб, это миф, красивых девок относительно много в Клинцах и в Навле, в Брянск если и есть симпотные, то с приезжие.
ПС до чего израильские израильтяне на фото, прям карикатура
2
Италия
13 НОЯ 19:33 #67
Италия
в Мурманске красивые девушки, душевные , спокойные, у меня там невеста была когда служил в армии :cry: и люди очень хорошие
2
Umbrella
13 НОЯ 19:29 #66
Umbrella
MAPTЫH
в Твери женщины красивей и проще...
Проще, умнее, добрее, милее....не знаю, может быть, но точно не красивее...
-2
?
13 НОЯ 19:24 #65
?
MAPTЫH
Umbrella
А вот, что касается красоты брянских женщин, тут я полностью согласен с предыдущим комментатором. Таких красивых женщин нет нигде в России - это факт.
в Твери женщины красивей и проще...
Глупости... Это или зависть или ложь.Скорее всего -черная зависть.
-4
MAPTЫH
13 НОЯ 19:19 #64
MAPTЫH
Umbrella
А вот, что касается красоты брянских женщин, тут я полностью согласен с предыдущим комментатором. Таких красивых женщин нет нигде в России - это факт.
в Твери женщины красивей и проще...
-5
?
13 НОЯ 19:19 #63
?
Если это нестриженое. не бритое, чахлое чудо, на фото илья варламов, то за кого он себя представляет?
2
Umbrella
13 НОЯ 19:14 #62
Umbrella
А вот, что касается красоты брянских женщин, тут я полностью согласен с предыдущим комментатором. Таких красивых женщин нет нигде в России - это факт.
23
Umbrella
13 НОЯ 19:12 #61
Umbrella
Как бы я не относился к одувану, а я отношусь к нему далеко не с симпатией, в данном случае согласен с каждым его словом, более того, считаю что и в этом интервью и в своем блоге, где он описывал поезду в Брянск - Варламов явно был снисходителен и аккуратен в выражениях. Ибо все гораздо хуже.
Не понимать всего ужаса существования Брянска и его жителей могут или те, кто сидит близко к кормушке и для кого город является просто источником дохода, или те, кто нигде больше не был, и выезжает раз в 10 лет за пределы области.
Даже по сравнению с другими областями ЦФО - Брянск - это болото. Например Белгород или Воронеж по сравнению с Брянском - это как Красная Площадь по сравнению с Площадью Партизан.
И да, полностью согласен с тем, что виной неухоженности и тоскливости нашего города являются его обитатели. Злые, глупые, наглые, привыкшие жить в среде, где правят взятки, связи, кумовство. Где побеждает наглость и грубость. Где каждый третий дурак, а каждый второй - колхозник, в самом плохом смысле этого слова.
Брянск действительно дно, пусть не России, но точно ее европейской части. И другим он станет тогда, когда мы поймем, что заслуживаем большего, когда мы перестанем молчать, терпеть и потакать невежеству и наглости. Для начала, хотя бы просто перестанем быть равнодушными к себе и другим.
-5
?
13 НОЯ 19:07 #60
?
Это просто пи пец. Этот уродец будет рассуждать о красоте Брянских женщин!? Ещё со времен Петра1 к нам ехали за невестами. Смешение крови сделало свое дело, у нас и сейчас самые красивые женщины в России. Проедьте, как говорят по городам и весям, и вы увидите-красивее Брянских женщин нету!!! Авторитетно заявляю с высоты своего жизненного опыта и как сказал бы Остап Бендер: пусть бросят в меня камнем, если это не так.
Брянские женщины-самые красивые женщины в мире!!!!!!