Четверг, 28 март 2024, 16:35

Жертв автокатастроф в Брянске почтят минутой молчания

4281
Жертв автокатастроф в Брянске почтят минутой молчания
В воскресенье состоятся социально значимые акции по безопасности дорожного движения

В воскресенье, 19 ноября, отметят Всемирный день памяти жертв ДТП. В России и в мире в этот день пройдут различные мемориальные мероприятия, митинги и акции.

В мероприятиях, на которых призовут людей вспомнить о погибших в автокатастрофах, примут участие представители местных организаций, студенты и школьники.

В российских регионах память жертв аварий почтут минутой молчания. Сотрудники госавтоинспекции посетят в больницах детей, получивших травмы в ДТП.

Представители духовенства проведут молебны и примут участие в мемориальных мероприятиях, призвав к соблюдению правил дорожного движения.

В преддверии этой печальной даты в Брянске состоятся социально значимые акции по безопасности дорожного движения.  

Городское ГИБДД приглашает всех присоединиться к мероприятиям в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Бряннец
13 НОЯ 22:12 #2
Бряннец
Уважаемые земляки. Жаль что погибших не воскресить, а живущих прошу соблюдать не только правила дорожного движения, но еще и хотя бы пытаться интуитивно осознавать ситуацию на дороге, предвидеть сидя за рулем, возможные маневры других водителей и этим, самим предотвращать трагедии на дорогах... ПДД пишутся на крови и пора уважать этот Закон, а не надеяться на то, что пронесет. Может и пронесет сто раз, тысячу, да и дай Бог, чтобы всегда проносило, а ведь нет, не всегда получается. Обращаюсь ко всем жителям: " Давайте в этот день памяти жертв ДТП- 19 ноября сделаем днем безаварийной езды. Пусть попробуют в этот воскресный день все водители смотреть не только на дорогу, но и на знаки (а ведь большинство их не замечает). И не забываем водительское "спасибо"!
-1
R
13 НОЯ 16:49 #1
R
Походу олеська сивакова проплотила эту акцию,решила грехи замолить!