Пятница, 29 март 2024, 01:49

В Брянске из-за водопровода с 17 ноября перекроют движение на улице Дуки

3933
В Брянске из-за водопровода с 17 ноября перекроют движение на улице Дуки
Ограничение движения будет действовать до 25 ноября

С 17 по 25 ноября будет перекрыто движение автотранспорта на 10-метровом участке дороги по улице Дуки в Советском районе Брянска.

Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. Ограничение связано с проведением земляных работ по прокладке водопровода.

Их ведут рядом с домом №59 (строящийся жилой дом «Соловьи»).

Во время проведения работ движение транспорта будет организовано по двум полосам проезжей части по стороне Кургана Бессмертия.

Земляные работы проводит ООО «Консул».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
777hs
21 НОЯ 17:14 #8
777hs
Там пытаются подключиться к старой канализации, которая такой домину не выдержит . Будут "ароматные" фонтаны в квартирах или на дороге. Если этот сарай все таки сдадут, то рыть и чистить теперь будут регулярно.
0
Доброжелатель111
17 НОЯ 09:38 #7
Доброжелатель111
А.В.
Дом - кидалово. Просто сынок главного депутата строит поэтому все можно. А [убрано цензурой]т кончится сразу билет в Камбоджу или Лондон. Банк все заберет. Дольщики с плакатами на площади Ленина.
По себе не стоит судить о том какие поступки могут совершать люди если вы бы поступили именно так то это минус вам.
-7
2000
17 НОЯ 07:15 #6
2000
Доброжелатель111
Уважаемые господа то что Вас гложет зависть это и так понятно по вашим комментариям. Но то что места врезки находятся на проезжей части думаю это вопрос в наименьшей степени относится к застройщику !!!!
Тому, кто приобретает квартиры в обычной монолитке по цене "элитного" жилья - не позавидуешь.
5
Доброжелатель111
17 НОЯ 07:03 #5
Доброжелатель111
Уважаемые господа то что Вас гложет зависть это и так понятно по вашим комментариям. Но то что места врезки находятся на проезжей части думаю это вопрос в наименьшей степени относится к застройщику !!!!
-8
☀
17 НОЯ 07:01 #4
Минусерам и тем, кто не в курсе, напоминаю, что дом заложен как движемое имущество. Т.е. как груда строематериалов.
http://s015.radikal.ru/i333/1711/73/4bdbc33c1a63.jpg
-8
Наблюдатель59
16 НОЯ 20:42 #3
Наблюдатель59
Безтолковая монолитка . Парковка через 150 метров от дома на втором участке. Интересно будет наблюдать вереницу одураченных жильцов с авоськами, идущих с парковки мимо приставов :) :) :)
-1
☀
16 НОЯ 20:04 #2
Ну, пацаны - красаУчиги...
Мало того, что забрали 180 метров дороги общего назначения у судебных приставов, так еще Дуки, еле дышащую, в самом центре на две полосы поддушат...
10
Вита
16 НОЯ 17:15 #1
Вита
Неужели на обустройство водопровода на 10 метрах нужно 8 дней?!?