Воскресенье, 28 декабрь 2025, 19:39

В Брянске молодая мама с коляской объявила войну автохамам

В Брянске молодая мама с коляской объявила войну автохамам
Девушка умышленно царапает мешающие ей машины

В Брянске молодая мама с детской коляской объявила войну автомобилистам. Она умышленно царапает мешающие ее проезду машины.

Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Подслушано Брянск». Там женщина оставила пост, в котором пожаловалась на автохамов, перекрывающих своими машинами тротуары.

«Если вы оставляете свое авто, перекрывая заезд на тротуар, то потом не удивляйтесь, что на вашей машине появилась смачная царапина от коляски, которая не смогла проехать. Передаю привет одному счастливчику, которому сегодня так «повезло», – написала мстительница.

Брянцы стали активно обсуждать пост. Большинство ополчились на маму на с коляской, угрожая статьей УК. Вот некоторые комментарии:

- Зачем щемиться туда, куда не лезет коляска...

- Смотри, чтоб потом тебе на лице смачную царапину не оставили...

- Ходите по середине дороги со своим колясками, не обойдешь, не объедешь... А то, что парковочных мест в городе мало, так это не водители виноваты...

Но есть, конечно и те, кто заступился за мстительницу.

- Поддерживаю, есть среди нас водятлы, которые вообще не думают ни о ком, кроме себя.

- Конечно, культуры вождения у нас никакой, может, хоть таким методом изменить ситуацию...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
1983
22 НОЯ 10:12 #4
1983
"Яжемать" вершит самосуд? Ну пускай тогда не удивляется самосуду над ней.
22
R
22 НОЯ 10:08 #3
R
Дети - наше все! Дорогу коляскам!
20
R
22 НОЯ 10:05 #2
R
Коляска рулит!
27
Н1
22 НОЯ 09:53 #1
Н1
мадам ищет на свою ж... приключения... люди разные бывают. скоро нарвётся на проблемы... либо физические, либо финансовые.