Воскресенье, 28 декабрь 2025, 21:18

В Брянске добрые коммунальщики спасли от смерти котенка

В Брянске добрые коммунальщики спасли от смерти котенка
Животное застряло в вентиляции квартиры

В МУП «Жилкомсервис» Володарского района Брянска обратились жильцы дома по улице Фосфоритной,11.

Они рассказали, что услышали жалобное мяуканье и сами обследовали подвал, чердак, укромные закутки подъезда, но животное так и не нашли.

Вскоре стало ясно, что звук доносится из вентиляции одной из квартир. Растерянные соседи не представляли, как достать животное из плена.

Коммунальщики, узнав о случившемся, отправились на помощь коту.

Хозяин квартиры, Дмитрий, предоставил им доступ к вентиляции сотрудникам МУП.

На спасательную операцию ушло всего 10 минут.  Котенка достали и напоили водой.

Люди обратились в «БрянскToday» с просьбой поблагодарить неравнодушных работников «Жилкомсервиса».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
R
24 НОЯ 15:44 #2
R
Ну, тогда и жалко платить им комуслуги в два раза больше, чем в 2016 году. Пусть еще увеличивают;-)
-6
Ирка
24 НОЯ 13:12 #1
Ирка
Тюю, мы сами доставали стрижа и голубя