Пятница, 10 апрель 2026, 18:32

В Белых Берегах стая злобных собак устроила террор местным жителям

В Белых Берегах стая злобных собак устроила террор местным жителям

Жители поселка Белые Берега Фокинского района Брянска жалуются на стаю бездомных собак.

По словам людей, псы заполонили ул. Набережную и ежедневно нападают на людей, в том числе детей, а также проходящих мимо собак.

- После того,как собаки напали на почтальона, она отказалась ходить в сторону нашей улицы, - рассказали белобережцы.

Они обращались в администрацию поселка, но там им предложили подождать до следующего года,пока они заключат договор с дорожной службой, которая стерилизует и чипирует собак.

Фотографии стаи появились в соцсети ВКонтакте в местной группе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
925 359 53 22
28 НОЯ 19:48 #11
925 359 53 22
Социально ответственные граждане сами справляются со стаями. Власти импотентны, зоофилам всё равно на своры. Всё закономерно.
0
Евгений Вольнов
28 НОЯ 19:12 #10
Евгений Вольнов
закон о полиции, п. 2, ч. 3 ст. 23, Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
COMMENT_TEXT_QUOTE
для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции;
понятное дело, что за это медалей и квартир не дадут, то ли дело детей на митингах оппозиции винтить
-2
MAPTЫH
28 НОЯ 18:23 #9
MAPTЫH
не пойму у Вас что там бомжей и прочих синегалов нету? или зажравшиеся?
-2
Анти
28 НОЯ 17:58 #8
Анти
Пихаил Шмаков
В Белых Берегах есть активисты. Пусть они решат и эту проблему.
антибра спаси от собак.
-4
Джеймс
28 НОЯ 17:35 #7
Джеймс
https://youtu.be/KRbByNNmHHY
6
925 359 53 22
28 НОЯ 16:39 #6
925 359 53 22
Ну это не такая уж неразрешимая проблема. Её могут решить и местные жители.
15
rr
28 НОЯ 16:07 #5
rr
С прищепками в ушах, собаки не лают, не кусают. До чего дошел прогресс.
20
вини пых
28 НОЯ 14:57 #4
вини пых
"Они обращались в администрацию поселка..."(с)
пусть лучше к зоофилам обращаются, которые всё таки протолкнули закон, а теперь протолкнули усиление наказания за клыкасто-блохастых. И если что поднимают лай погромче своих любимцев. Вот администрация и боится - кабы чего не вышло...
12
Пихаил Шмаков
28 НОЯ 14:45 #3
Пихаил Шмаков
В Белых Берегах есть активисты. Пусть они решат и эту проблему.
31
женик.32
28 НОЯ 14:42 #2
женик.32
Можно подумать, что стерилизация и чипирование приведет к тому что собаки перестанут кусаться...
18
R
28 НОЯ 14:42 #1
R
Собака друг человека! А собаки с чипом не кусаются,им зубы выдирают?