Понедельник, 29 декабрь 2026, 00:55

Брянские дети-подкидыши будут получать по 10 тысяч в месяц

Брянские дети-подкидыши будут получать по 10 тысяч в месяц
В России вводятся новые социальные выплаты

В Брянской области насчитывается 18 детей, никогда юридически не имевших родителей.

С 1 января 2018 года они будут получать ежемесячную пенсию в размере 10068 рублей 50 копеек.

Такой вид социальных пособий вводится в России для детей-подкидышей.

Пенсионный фонд запросил ЗАГС, полицию и органы опеки с целью установить таких детей на территории области.

Выплаты им будут производиться до достижения 18 лет или срока окончания обучения в вузе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Спортсмен79
01 ДЕК 06:01 #1
Спортсмен79
Учёба в Вузе? Другие учебные учреждения не котируются? Сирота поступит в ВУЗ, имея пенсию в 10 тысяч? Ну, может, конечно... Ломоносовы ещё рождаются же...