Понедельник, 29 декабрь 2026, 07:37

В Брянске иномарку завалили картофельными очистками

В Брянске иномарку завалили картофельными очистками
Местным жителям, по всей видимости, не понравилась парковка

В Брянске продолжается борьба местных жителей с водителями, которые, по их мнению, неправильно паркуют свои автомобили. То кирпич на капоте появится, то царапины.

Сегодня, 7 декабря, в Брянске на улице Советской кто-то наказал очередного «мастера парковки». На капоте его иномарки появилась мусорная куча из картофельных очисток.

Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте» в группе «Подслушано Брянск». Брянцы активно обсуждают этот пост. Мнения, как всегда, разделились.

Одни утверждают, что машина никому не мешает, другие - что ни пройти ни проехать нельзя. Вот некоторые комментарии:

- По моему он нормально стоит .. там запросто можно проехать...

- Просто зависть душит. А так нормально припаркована...

- Загородил половину дороги, а если люди ехать будут с двух сторон, очень неудобно, лень ставить на парковки и ж... свою ленивую лишних 2 метра пронести...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

19
Валерия111
07 ДЕК 14:43 #9
Валерия111
Одно дело когда один раз кто-то просто неудачно припарковал машину, он больше так не будет, другое дело - образ жизни "что хочу то и делаю". Здесь тонкая грань. Если это заядлый нарушитель- то заслужил, а если случайно вышло - то как-то некрасиво, все иногда косячат не со зла. Остается надеятся, что это по заслугам...
-4
Sergik
07 ДЕК 14:39 #8
Sergik
Хамло колхозное только могло так сделать.Реалии сегодняшних городов это огромное количество машин и кому это не нравятся надо ехать в деревню нюхать какашки.Машина стоит нормально, проехать можно.v
1
Евгений
07 ДЕК 14:20 #7
Евгений
Да. За свои и в выходной. :-)
Вроде никому не мешаю. Законов не нарушал.
Эххха. :lol:
5
Алкозельцер
07 ДЕК 14:10 #6
Алкозельцер
Евген
Пришло в голову. А если я дельтапланерист? (естественно образно, и это такое же транспортное средство)
Ума хватит понять - сколько я всем проблем создаю? (и пешеходам и водителям)
И на парковке и вообще везде. А это всего лишь сравнение. Образное. И правила же будут изменены. Светофоры сначала мне (по-над землей лечу), стоЯт все, потом водителям минуты 3-4 и, только потом для пешеходов заветные 15 сек не переход.
Уже накатил, я смотрю)
3
Vovan
07 ДЕК 14:09 #5
Vovan
Не этот ли жучара постоянно торчит у Бежицкой поликлиники №1?
1
Евгений
07 ДЕК 14:07 #4
Евгений
Пришло в голову. А если я дельтапланерист? (естественно образно, и это такое же транспортное средство)
Ума хватит понять - сколько я всем проблем создаю? (и пешеходам и водителям)
И на парковке и вообще везде. А это всего лишь сравнение. Образное. И правила же будут изменены. Светофоры сначала мне (по-над землей лечу), стоЯт все, потом водителям минуты 3-4 и, только потом для пешеходов заветные 15 сек не переход.
17
Утилизаторская
07 ДЕК 13:40 #3
Утилизаторская
Зацените птицу на фото :D Явно шото замышляет
-6
Марта
07 ДЕК 13:37 #2
Марта
Нельзя быть такими злыми...
Наверняка,мусорный пакет вывернул тот,у кого авто нет...
Нужно быть добрее.
10
Евгений
07 ДЕК 13:34 #1
Евгений
Да б! А если я пьяный поперек дороги спать завалюсь? Обойти-то можно. Да? Только нах это всё нужно!
Пешеход вторичен. Именно автовладелец давит и мешает. А не наоборот. А кирпич как бы сравнивает крутизну. Ты герой - на! - и я неплох. Как-то так.