Пятница, 5 декабрь 2025, 20:05

В нашей стране прав тот, у кого деньги и власть?

В нашей стране прав тот, у кого деньги и власть?
Прошу помощи и восстановить справедливость

Я, Семина Татьяна Дмитриевна, проживающая в поселке Березино. Прошу Вас обратить внимание на власть нашего директора ЖКХ Самонтовой О А и ответить на мой вопрос, может ли этот человек занимать должность директора ЖКХ который неуважительно и по-хамски относиться к жителям своей деревни?

Я в сентябре 2016 года похоронила своего мужа и с этого момента у меня начались сплошные проблемы. Вначале были просьбы продать мой участок директору ЖКХ, об этом неоднократно было сказано мужем Самонтовым. Так как в продаже участка было отказано, с этого момента они стали строить козни.

Стадо овец, которое находиться в подсобном хозяйстве Самонтовой, в сентябре этого же года съели весь мой урожай на моём участке. Конфликтовать с ними я не стала так как у меня было горе об утрате своего мужа.

Но на этом беспредел не закончился. Весной 2017 года Самонтов А А снес мой забор, которым был огражден дачный участок и эти же самые овцы съедают на моём дачном участке все что зазеленело.

Я обратилась в администрацию сельского совета Ермаковой С Н, которая провела беседу с Самонтовой по восстановлению моего забора, но так как Ольга Александровна, будучи директором ЖКХ, не посчитала нужным прислушаться к администрации деревни Березин , я была вынуждена подать в суд.

Суд обязал их восстановить забор с одной стороны, который они уничтожили.

Но на этом мои беды не закончились. Власть директора ЖКХ Самонтовой О А брала верх на одинокой беззащитной женщиной . 

4 сентября 2017 года это же стадо овец проникают снова на мой огород съедают часть урожая на моем дачном участке .

Я обратилась в Администрацию сельского совета Ермаковой С Н был составлен акт о принесении ущерба на моём дачном участке .

9 сентября 17 года это же стадо из 15 овец поникают снова на мой огород на моём дачном участке после этого не осталось и следа от овощей, фруктов ,саженцев деревьев и т д на моём участке осталось просто дорога без существования каких либо растений.

Я пригласила участкового деревни Березино. Где был составлен акт о произошедшем 

12 сентября 17 года я обратилась в Административную комиссию города Дятьково где были предоставлены все документы, протокол сельской Администрации от 4 сентября, а акт от участкового был отправлен по почте из отделения милиции в Административную комиссию города Дятьково .

Мне сказали что моё дело будет рассматриваться в течении 2 -х месяцев и что они должны осмотреть объект по моему заявлению.

На протяжении 2-х месяцев я неоднократно звонила, приезжала, просила выехать на объект, но мне сказали что ещё рано и машины у них нет.

9 ноября выехала комиссия в составе 3 человек, составлен акт, были сделаны фотографии овец, которые находились неподалеку .

Мне сказали что решение административной комиссии будет готово ещё через месяц. Через 2 недели я позвонила в комиссию города Дятьково. Мне сказали что за истечением срока давности моё дело закрыто.

Я поехала в Административную комиссию, чтобы забрать документы и подать в суд на возмещение ущерба .

О выдаче мне моих документов, которые были предоставлены мной и письменное решение Административной комиссии о закрытии моего дела по истечении срока давности было отказано.

Ответьте мне пожалуйста на вопрос: закон для всех одинаковый? Или для тех у кого есть власть? 

У меня такое ощущения, что я бьюсь головой о глухую стенку и что у нас в стране тот прав, у кого есть деньги и власть 

Я прошу помощи и прошу восстановить справедливость.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

29
Мазанный ГУБЕРНАТОР
13 ДЕК 12:40 #2
Мазанный ГУБЕРНАТОР
Нужно было сразу подавать в суд
42
Александр
13 ДЕК 12:28 #1
Александр
Это Брянское княжество, к сожалению!