Вторник, 23 апрель 2024, 22:07

Жители Брянска вышли гулять по призыву чиновников

4395
Жители Брянска вышли гулять по призыву чиновников
В городе начался большой всероссийский фестиваль

Сегодня, 15 декабря, в Брянске начался большой Всероссийский фестиваль «Выходи гулять!».

Он проводится по инициативе Минстроя России там, где была реализована программа «Формирование комфортной городской среды».

Народные гуляния начались сразу в трех районах города.

В Семеновском сквере в полдень началось шоу под названием «Новый год приходит на порог».

Глава городской администрации А. Макаров, говоря о Семеновском сквере,  призвал «обживать это новое место для отдыха, прогулок».

- Пройдёт ещё немного времени, и мы увидим обновлённую Набережную, пройдёмся по новой лестнице, - заверил собравшихся градоначальник.

В Бежице фестиваль открывали в Пушкинском парке. 

Здесь провели детскую музыкально-игровую программу «В гостях у зимней сказки», в которой приняли участие школьники и воспитанники детских садов.

Третьим местом начала фестиваля стал двор дома №154 по Московскому проспекту.

Здесь на отремонтированной детской площадке прошло представление для детей из соседних домов и воспитанников детского сада «Деснянские звездочки».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
разнорабочий
16 ДЕК 07:45 #3
разнорабочий
В Северной столице началась акция протеста дальнобойщиков. Около 20 большегрузов заняли место на юго-востоке города. Аналогичные лагеря разбиты и в других городах России.
Они собираются проводить акцию протеста в течение 10 дней. Плакатов на машинах нет, однако имеется символика «Объединения перевозчиков России», которое Минюст недавно признал иноагентом сообщает Росбалт.

Дальнобойщики выступают за отмену системы сборов с большегрузов «Платон». Ранее на 15 суток арестовали лидеров ОПР Андрея Бажутина и Сергея Владимирова. Накануне, 14 декабря, при выходе из дома в Гатчине, полицейские задержали еще одного участника акций протеста дальнобойщиков Александра Расторгуева (координатора движения «Артподготовка»). Но ему сообщили, что задержание связано с участием в протестах 7 октября, организованных сторонниками оппозиционера Алексея Навального.

Такие же акции протеста начались в пятницу в городах Центральной России, Оренбуржье, Сибири и на Дальнем востоке. Глава Объединения перевозчиков России (ОПР) Андрей Бажутин заявлял, что забастовка будет приурочена к началу президентской кампании. Проходить она будет с 15 по 25 декабря, именно перед праздниками, чтобы дать понять, насколько важен труд водителей грузовиков
9
разнорабочий
16 ДЕК 07:39 #2
разнорабочий
Главное что б не вышли на митинг " он вам не богомаз"
6
Цыган, брат Утиля
15 ДЕК 21:01 #1
Цыган, брат Утиля
То есть по призыву чиновников они гулять выходят, а по призыву будущего Президента Навального, нет? :eek: