Пятница, 5 декабрь 2025, 20:05

Судьба замороженного ТЦ "МегаГринн"

Судьба замороженного ТЦ
Почему бы не убрать груду этого металла?

Будут ли вообще продолжать стройку замороженного ТЦ МегаГринн (район аэропорта)? Вроде говорили что в 2017 компания возобновит стройку, а по факту на конец 2017 объект так и стоит замороженным.

Если стройку не планирую продолжать почему бы не убрать груду этого металла портящие вид вокруг, тем более метал ржавеет и объект открытый для погодных условий.

Что они там планирую продолжать?

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
32регион
25 ДЕК 11:47 #3
32регион
Лурье
Лучше Невструевым отдать безвозмездно, пусть сделают филиал Аэропарка, у них получится.
ну сначала Невструеву нужно заплатить в бюджет многомиллионную недоимку:
"О том, как ответили за свои хитрости бинвестовские ловкачи и главный из них — Невструев, мы узнали из принятого 22 сентября областным Арбитражным судом и тут же вывешенного на судебном сайте решения. Организации были доначислены налоги, пени, штрафы на общую сумму 273 миллиона 21 тысячу 366 рублей. И эту сумму налоговики намерены возвратить в бюджет с помощью жёстких мер, коими являются принятые решения об обеспечительных мерах в виде запрета на отчуждение без согласия налогового органа имущества на 2 миллиона 596 тысяч рублей, а также в виде приостановления операций по счетам "БинВеста" на 270 миллионов 425 тысяч рублей. Все попытки невструевцев уйти от финансовой ответственности в суде первой инстанции провалились. В удовлетворении их заявления о признании недействительными решений налоговых служб отказано."(КБ "сколько волка не корми")
24
Лурье
25 ДЕК 11:29 #2
Лурье
Лучше Невструевым отдать безвозмездно, пусть сделают филиал Аэропарка, у них получится.
9
Егор1
25 ДЕК 08:31 #1
Егор1
Самое как раз и страшное, что если продолжить строительство то сначала надо хорошее и детальное техническое обследование конструкций сделать (простояли под открытым небом вон сколько. Хотя и огрунтованы). Жаль конечно что не достроили. Масштаб мощный был - на пятом(!) этаже 50-метровый бассейн планировали.