Вторник, 30 декабрь 2026, 04:54

На трассе «Украина» путь из Брянска в Москву подорожал до 130 рублей

На трассе «Украина» путь из Брянска в Москву подорожал до 130 рублей
Водителей пугают новой платной трассой

На трассе М3 путь из Брянска в Москву подорожал до 130 рублей с легковой машины.

Теперь там два платных участка. На одном с водителей берут 50 рублей, на втором - 80. 

Как пояснили в в пресс-службе ГК «Автодор», вторая очередь открылась недавно после масштабной реконструкции.

 Увеличилась длина скоростного участка, а соответственно, и плата за проезд.

По ночному тарифу можно проехать дешевле. 

В «Автодоре» сообщили, что будет и третий платный участок. Пока к его реконструкции не приступали.

Как сообщил наш читатель, приславший фото в редакцию «БрянскToday», автовладельцы не жалуются - с введением платных участков до столицы добраться стало проще.

Они готовы платить, чтобы сэкономить время.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Грузчик
08 ЯНВ 07:40 #4
Грузчик
Раньше в 50-60годы у колхозников не было паспортов, что бы они не могли уехать в город и работали за еду, сейчас и у нас также сделают, только паспорта оставят а выезд из Брянска станет неподъёмным
-30
Житель БРЯНСКА
08 ЯНВ 07:20 #3
Житель БРЯНСКА
ДядяВова
Скоро за воздух платить будете,ведь это так удобно дышать чистым воздухом от компании "такой-то"!!!!
Поживи в гейропе и америГе (не туристом) увидишь за что там платят, и наши налоги и оплаты тебе покажутся сказкой. Только не говори об уровне зарплат, зарабатывай больше.
26
Философ
08 ЯНВ 07:13 #2
Философ
4-го января возвращался из Москвы в Брянск на своем авто. Платный участок дороги, конечно, неплох. На нем легко разгонялся до 150 км.
Только на ф и га там установили два турникета и шлагбаумы (по 80 и 50). Оставили бы один турникет сразу по 100. А то если через каждые 10-20 км. понаставят турникетов, только разгонишься - уже остановка... Еще понравился участок от поворота на Калугу и в сторону Сухиничей. Хороший получился 4-х полосный участок...Надо и дальше тянуть 4 полосы до Сухиничей... А вот что ужасно не понравилось это участок дороги примерно 10 км. от развязки у Белых Берегов и до Брянска. Это жуть.... Узкая, 2-х полосная, неосвещенная трасса-убийца.. Однажды на этом участке в ночное время я чуть не въехал в зад лесовозу, который не спеша двигался в сторону Брянска и задние фонари у него практически не горели. Моя скорость была под 90, а его 40-50, не больше... Меня спасли реакция, хорошие тормоза и сухой асфальт... Для человека проехавшего до того больше 500 км. попасть в аварию уже "почти дома" было бы непростительной ошибкой. К счастью все обошлось...
Но, дайте хотя бы свет......сволочи... , а еще лучше 4-ре полосы до Брянска... Я готов вам платить, за свет, безопастность и комфорт. Своя жизнь несоизмеримо дороже...
33
ДядяВова
08 ЯНВ 05:34 #1
ДядяВова
Скоро за воздух платить будете,ведь это так удобно дышать чистым воздухом от компании "такой-то"!!!!