Суббота, 11 апрель 2026, 21:05

Глава города наградил педагогов за новогоднее украшение Брянска

Глава города наградил педагогов за новогоднее украшение Брянска

Сегодня, 11 января, стало известно, что глава Брянска А. Хлиманков остался доволен новогодним украшением города.

Он поблагодарил за него жителей, но особенно – педагогические коллективы средних образовательных учреждений.

Они, как утверждают в горсовете, активно подключились к созданию праздничного настроения у горожан.

Поэтому коллективы гимназий №4, №5, лицеев №1, №2, №27 и школ №4, №58, №59 получили благодарственные письма Главы города.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
АлмаS
14 ЯНВ 06:37 #6
АлмаS
неужели некоторые педагогики своим умом не осознают, как могут восприниматься определенные стороны их деятельности другим гражданами?
2
Стефан
14 ЯНВ 05:32 #5
Стефан
ВИК
ЛУЧШЕ БЫ ПЕНСИОНЕРАМ ВЕТЕРАНСКИЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ДЕКАБРЬy
Пенсионеры не являются оплотом президента на выборах. Кормить надо лояльных и покорных, а так же преданных власти лизоблюдов. Но они нужны, пока здоровы и бодры. Ну а потом и их на свалку. Они бы их сожгли в печи, но это будет впереди.
0
ВИК
14 ЯНВ 04:26 #4
ВИК
ЛУЧШЕ БЫ ПЕНСИОНЕРАМ ВЕТЕРАНСКИЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ДЕКАБРЬy
1
Лейла
12 ЯНВ 05:38 #3
Лейла
А если бы остался не доволен, тогда бы вместо благодарности эти самые педагогические коллективы премии лишили бы?
2
w32
12 ЯНВ 04:57 #2
w32
Мотя
Это большой успех получить "сраное" благодарственное
А учителя как будут благодарить родителей ???
Изв-сь если не прав !
8
Мотя
11 ЯНВ 20:06 #1
Мотя
Это большой успех получить "сраное" благодарственное