Брянский депутат Валуев на фоне Крымского моста
4384
Брянск Today
Брянск Today
ЦыгынымаБолгарские руки Кремля. Ногами.RЧекисты- болгары в застенках под пытками, ды?ЦыгынымаЕго заставили.Браво, Леонидыч! Хорошо изложил правду-матку![]()
Степаныч ©Дык...Егор1Защитная кольчужка наверное пододета, всё таки стройка, кругом арматура, да вдобавок ещё и ветер, не дай бог сдует с моста в море...У меня от фото не покидает ощущение что под курткой находится еще один человек!
ЛеонидовичВерно написано, молодец! В дополнение:5. полностью проиграна игра за легитимность новой украинской власти. Пришлось признать и публично жать руки Порошенко, и отменять/переносить выборы в ДНР/ЛНР, и убирать оттуда особо одиозных полевых командиров
6. никаких гарантий невступления Украины в НАТО Россия не получит.
7. на десятилетия утрачены симпатии украинского народа. Что особенно горько, утрачены взаимно. Россия превратилась для Украины в агрессора, а унижение ее народа стало частью официальной пропаганды в России.
8. После нескольких месяцев газовой блокады в 2014-м году пришлось пойти на продажу газа по льготным ценам, чтобы не сорвать минский мир. А блокады Крыма с разной мерой организованности –глупости с украинской стороны продолжаются. И не только Крыма, вспомните историю с дальнобоями в Карпатах.
9. После Д.е.б.а.л.ь.ц.е.в.о даже самым упертым генералам в МО РФ стало понятно, что блицкриг Украине в наземной операции устроить не получится. Ценой участия нескольких сводных полков отбили территорию 50/20 км. за почти столько времени, сколько длилась операция «Уран» под Сталинградом-Миллерово в ВОВ.
Егор1Защитная кольчужка наверное пододета, всё таки стройка, кругом арматура, да вдобавок ещё и ветер, не дай бог сдует с моста в море...У меня от фото не покидает ощущение что под курткой находится еще один человек!
RЧекисты- болгары в застенках под пытками, ды?ЦыгынымаЕго заставили.Браво, Леонидыч! Хорошо изложил правду-матку
ЦыгынымаЕго заставили.Браво, Леонидыч! Хорошо изложил правду-матку