Пятница, 29 март 2024, 04:07

На трассе Орел - Брянск перевернулся микроавтобус

2488
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
аня_25
04 МАЙ 06:55 #19
аня_25
Обращаюсь с просьбой - напишите, чем дело закончилось. Не могу курсовик дописать.
p.s. Низкий поклон людям, исправляющим ошибки. Грешна. Обещаю исправиться.
-1
Валентина
01 МАЙ 13:19 #18
Валентина
Тема актуальная, дети действительно должны проводить выходные дни с родителями, но они так же должны заниматься дополнительным образованием (суббота и воскресенье это дни для семейного отдыха). Смысл увеличивать кол-во уроков англ. языка, если не секрет, что дети посещают репетиторов. 2 часа в неделю + 2 часа репетитора = 4 часа. Для начальной школы это не плохо. Для начальной школы - пятидневка лучший вариант.
0
депо
29 АПР 14:31 #17
депо
Да это от Невструева, который частично владеет Тудеем, письмо и написано
-1
2:2
29 АПР 14:26 #16
2:2
Во-первых пишется через дефис,некрасиво-слитно...видимо,и по шестидневке учеба туго давалась
-3
аня_25
29 АПР 10:11 #15
аня_25
коте 25
Аня 25.В рабочее время надо работать,а не за компьютером сидеть и социологические опросы проводить.Да и зачем тебе отписываться,на родительские собрания ходи,да и классная вас проинформирует(или вы ее)не волнуйся,найдутся и приличные люди,которые этот вопрос ,да и другие ,решат другим способом
Во первых, "тыкать", как минимум, не красиво. Ух как Вас зацепило "коте-25"...С чего так?
-2
коте 25
29 АПР 09:51 #14
коте 25
Аня 25.В рабочее время надо работать,а не за компьютером сидеть и социологические опросы проводить.Да и зачем тебе отписываться,на родительские собрания ходи,да и классная вас проинформирует(или вы ее)не волнуйся,найдутся и приличные люди,которые этот вопрос ,да и другие ,решат другим способом
1
аня_25
29 АПР 07:36 #13
аня_25
А чтобы вопросы конструктивно решать, надо не письма гневные "от лица всех родителей" анонимно писать, а лично подойти к руководству и обсудить. Убеждена, что пошли бы навстречу. У нас такое бывало не раз.[/quote]
Вопрос почему выбрали такой способ общения - это первый вопрос, который возникает при прочтении этого послания. Значит не все гладко "в Датском королевстве", если письмо оказалось здесь, а не на столе у директора школы. И, не для кого не секрет, что в учебных заведениях очень часто не попадешь "на прием" или же такое обращение воспримут как "личное". А последствия всем понятны.
Я так понимаю вопрос в том, что не шли на конструктивный разговор. Или и впрям все согласны на шестидневку? Да никогда никто особо не радовался по поводу учебы в субботу - ни дети, ни родители. Анонимка...В анонимках (судя по фильмам и лит. произведениям) обычно пишут всякие гадости. И отправляют в другие "заведения". Лично я воспринимаю это обращение как социологический опрос. Администрации школы логично провести голосование среди младших классов от 1 до 4 (которые уже учатся - у них мнение конкретное) и все встанет на свои места кто "за" и кто "против". Родители этого учебного заведения отпишитесь, чем дело закончится.
3
мамамама
28 АПР 13:01 #12
мамамама
Кирилл3232
Открытое письмо, а автор не известен[/quote]
Анонимка получается.
[quote name="аня_25"] Точно "засланный ...". Много знаний по программе.
А Вы не знаете сколько каких часов у Вашего ребенка в классе? Я вот знаю. И программу знаю. И знаю приблизительное расписание на следующий год - просто подошла и посмотрела на стенде, это не для кого не секрет.
А чтобы вопросы конструктивно решать, надо не письма гневные "от лица всех родителей" анонимно писать, а лично подойти к руководству и обсудить. Убеждена, что пошли бы навстречу. У нас такое бывало не раз.
6
Кирилл3232
27 АПР 18:09 #11
Кирилл3232
Открытое письмо, а автор не известен
-1
аня_25
27 АПР 10:19 #10
аня_25
Родители
И, поверьте, не все родители этого хотят, многие пришли в школу за знаниями именно английского, в четвертом классе программа рассчитана на 3 часа, математика-5 часов, еще добавляется православие или как то там, и куда все это пихать? или вы предлагаете учиться 5 дней, но по 6-7 уроков?
Точно "засланный ...". Много знаний по программе. Даешь голосование!!!!
7
Родители
27 АПР 09:32 #9
Родители
Вот здесь написано от лица всех родителей "Коллектив родителей всех начальных классов гимназии № 2 просит Вас сохранить режим пятидневного обучения в четвертых классах". И, поверьте, не все родители этого хотят, многие пришли в школу за знаниями именно английского, в четвертом классе программа рассчитана на 3 часа, математика-5 часов, еще добавляется православие или как то там, и куда все это пихать? или вы предлагаете учиться 5 дней, но по 6-7 уроков?
6
пересмешник
27 АПР 08:27 #8
пересмешник
2*2
Ошибок-кровь из глаз!!!!
Видно обучались по пятидневке.
6
Ксения
27 АПР 08:20 #7
Ксения
А дети как учились по субботам, так и продолжают учиться...
0
аня_25
27 АПР 07:06 #6
аня_25
Последние коменты, судя по всему, от "засланных казачков" администрации...Какая-то странная реакция "родителей". А где написано "от лица всех родителей"? И расписание уроков на следующие ГОДА в школе уже составлено.Точно известно - в субботу только английский будет? Тогда снимаю шляпу. Администрация школы работает круто!!!Расписание на несколько лет вперед!!! Шестидневка логична в старших классах, где собственно язык углубленно изучают, согласна полностью...А речь в письме родителей идет о НАЧАЛЬНОЙ школе!!! Многие занимаются внешкольными занятиями, в том числе и в субботу. И если дети лишний час/два на улице погуляют на знании английского языка это никак не скажется.Даже интересно, чем история закончится. МОЖЕТ ГОЛОСОВАНИЕМ? Будет понятно - все родители или не все! Сериал...
7
2222
27 АПР 06:02 #5
2222
Родители
А почему вы пишите от лица всех всех родителей? Кто вам дал такое право? Вы знали куда идет учиться Ваш ребенок, в языковую гимназию. Если будет пятидневка-часы английского сократят, и будет вам обычная школа. Их поблизости очень много, и все на пятидневке, переходите туда и отдыхайте на выходных!
Вот полностью согласна!! Мои дети учились в этой гимназии по шестидневке. Да, неудобно, и да, хотелось бы отдыхать в субботу. Но! Если хотите качественное образование в школе с углубленным изучением языка - приходится чем-то жертвовать. И уж поверьте - получить бесплатно такой уровень иностранного за счет субботы - не такая уж большая жертва. Ну, а если не тянете - перед Вами огромный выбор школ с обычной программой - удачи!