Суббота, 24 январь 2026, 12:28

В спортивном рейтинге регионов России Брянская область заняла 59 место

В спортивном рейтинге регионов России Брянская область заняла 59 место

Опубликован рейтинг регионов России по уровню развития игровых видов спорта.

Напомним, по итогам 2016 года наш регион занял 63-е место в стране.

 

На этот раз Брянская область поднялась вверх сразу на четыре позиции.

По словам экспертов, это произошло из-за хорошего уровня развития футбола, волейбола и гандбола.

Хоккеисты и баскетболисты пока не могут похвастаться такими успехами.

Они не принесли региону дополнительных очков. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Наталья
04 ФЕВ 11:38 #14
Наталья
даже очень странно, что интернет издание "Брянск тудей", НАКОНЕЦ ТО!, заметило рейтинги этого фонда, в которых Брянская область стабильно находится на последних местах среди российских регионов по социально-политической активности
https://fpp.spb.ru/fpp-rating-2017-11
по рейтингам этого фонда Брянская область стабильно находится в стоячем жизненном болоте
1
Привет
04 ФЕВ 10:46 #13
Привет
Белонович
А ведь каких-то 10 лет назад были в тридцатке.
При Денине Николае Васильевиче.
6
Привет
04 ФЕВ 10:30 #12
Привет
Область в полной и грязной ж..пе, а людям мозги компостируют достижениями невнятными
3
Человек
04 ФЕВ 08:55 #11
Человек
За то мы самые дремучие, среди самых дремучих в России! Нам никогда не обойти Чукчей.
8
Sportsmen
04 ФЕВ 08:12 #10
Sportsmen
развитие спорта-это прежде всего государственная политика. Это реклама, популяризация,создание успешного образа и т.д.В США спортсмен-это звезда мирового масштаба, там с детства развита система отбора в спорте, и что самое главное:там любят смотреть спорт и болеть на трибунах. Не беру даже тему профспорта в США(всё ясно) посмотрите матчи студенческих лиг или вторых дивизионов-тысячи,десятки тысяч болельщиков!А у нас?всё печально, не модно ходить на стадионы.Взять в пример ММА:как только стали показывать по телеку, тысячи пацанов пошли заниматься, по всей стране откылись клубы-это стало "модно".Ну и ложка дегтя-это доступность спортсооружений.Власти только бла-бла о массовом и доступном спорте, а на деле всё пофиг,к сожалению.
5
Макс032
04 ФЕВ 06:26 #9
Макс032
Мимо проходил 2
А по уровню жизни какое?
Это в рейтинге африканских стран надо смотреть...
6
Белонович
04 ФЕВ 06:23 #8
Белонович
А ведь каких-то 10 лет назад были в тридцатке.
0
R
04 ФЕВ 06:19 #7
R
Все это потому что брянские спортсмены без флага и гимна Брянщины выступают.
0
Евгений
04 ФЕВ 06:17 #6
Евгений
Если представить нашу страну в виде такой красивой, упругой, манящей такой попы, то пожалуй догадываюсь, какой город тот самый центр, та самая дырочка этой красоты.:)
6
Асклепий
04 ФЕВ 06:12 #5
Асклепий
Когда спорт развивается вопреки политике властей - это хорошо, но мало. А если бы еще их президент не заставлял - давно бы не было ни одной площадки)
6
?
04 ФЕВ 06:09 #4
?
В РФ 83 региона, вот и считайте в каком тылу мы находимся.
6
Евгений
04 ФЕВ 06:08 #3
Евгений
Мимо проходил 2
А по уровню жизни какое?
Открывая хотел написать именно эту фразу.
Ладно, Зато мы вон в наплыве туристов вперёд вырвались.
(про картоху и говорить страшно. Прорыв ! По рублю типа в мвгазинах. Девать
же некуда. Блин)
-1
Грузчик
04 ФЕВ 06:07 #2
Грузчик
А по литроболу какое место ?
6
Мимо проходил 2
04 ФЕВ 05:39 #1
Мимо проходил 2
А по уровню жизни какое?