Пятница, 19 апрель 2024, 23:29

Брянский журналист Чернов попал в ДТП и обвинил дорожников

4722
Брянский журналист Чернов попал в ДТП и обвинил дорожников
Авария произошла на проспекте Станке Димитрова

Брянский журналист и блоггер Александр Чернов утром 6 февраля стал участником аварии, которая произошла в самом начале проспекта Станке Димитрова, между улицами Советской и Фокина.

О транспортном происшествии подробно рассказал сам водитель в группе Брянский дискуссионный клуб Спорный разговор: я "нагнал" даму на "Рено Сценик". А она за пару мгновений до того - другую девушку, тоже на "Рено", но "Меган".

- В таких авариях традиционно виноват последующий. То есть мне мой разбитый бампер, решетку, сломанную фару оплачивать самому - примерно на "десятку" попал, а за поцарапанным "зад" коллеги по ДТП заплатит, к счастью, моя страховая компания, - посчитал Александр сумму ущерба.

В аварии он обвинил дорожников, которые плохо почистили проезжую часть:

- От льда, застывшего на этом участке дороги, почти в самом центре Брянска, шагреневой кожей. А сверху присыпанного обильно коварной песко-соляной смесью - коммунальным ужасом любого водителя. Не зря же дорожники сыпят ее в эти дни не просто много, а щедро! Обидно! За свои непонятно куда идущие налоги. И стыдно! За чудовищно древние технологии очистки зимних дорог и красивые "сказки" брянских властей, которые усиленно несколько дней к ряду убеждают меня и других граждан, что дорожно-коммунальные службы наконец-то в этом году стали справляться со своими обязанностями если и не на "отлично", то на твердую "четверку" уж точно, - пишет журналист.

Он также рассказал, что по словам приехавших сотрудников ГИБДД, такая же печальная ситуация по всему городу. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Нoски
07 ФЕВ 23:03 #26
Нoски
Технический прогресс.
5
Бежицкий
07 ФЕВ 12:58 #25
Бежицкий
амстер дам
У меня вопрос к господину Кузьмину - начальнику УМВД по Брянской области, почему господин Чернов не привлечен к административной ответственности по ст. 12.15 ч. 1 КоАП РФ? На лицо п. 10.1 и 9.10 ПДД. А то как орать так первый!!!
может и привлекли. я его уже во второй статье прошу доки показать, а он ни в какую.видимо лукавит всё-таки. он ведь блогер. а на пустых словах блогер - это просто врун!
5
амстер дам
07 ФЕВ 11:50 #24
амстер дам
У меня вопрос к господину Кузьмину - начальнику УМВД по Брянской области, почему господин Чернов не привлечен к административной ответственности по ст. 12.15 ч. 1 КоАП РФ? На лицо п. 10.1 и 9.10 ПДД. А то как орать так первый!!!
3
девушка  ляля
07 ФЕВ 11:10 #23
девушка ляля
так и надо. пуска-ка жирный питух прочуствует, каково оно
жидайское отродье
10
ZATOICHIJR
07 ФЕВ 10:55 #22
ZATOICHIJR
Согласен, Саш, глупая и досадная авария... Посмолтрел видос на книгеморде https://www.facebook.com/alexander.chernov.908/videos/10214886840186470/ и вот что скажу..
Уйти от столкновения ты мог. Почуял, что расстояния не хватает - крути руль вправо, на обочине никого, кроме снега. Об него бы и затормозил, скорость не большая - 20 км/ч, да и на снегу АБСка эффективнее бы сработала... Подобные ситуевины бывают и летом, на мокрой грунтовке, но там песком не посыпешь... Пойми проавильно, я не оправдываю дорожников, но большая доля вины твоя, увы...
11
Бербер
07 ФЕВ 10:29 #21
Бербер
Вот она, карма... Гражданин Чернов, помните я вам дня три назад писал, что вы ПДД не знаете? Матчасть, е-мое. Я ж от чистого сердца предупреждал
9
kamik
07 ФЕВ 10:00 #20
kamik
1
НА таких "корытах" - наверное даже ABS нет.
Люди и на Вазовских "Ведрах" до сих пор ездят и не попадают в подобные ситуации (если конечно умников надеющихся на ABS не встречать). Там нет ничего нет кроме 3-х педалей, руля, и мозгов водителя.
Не надо надеется на "Искусственный интеллект" мозгов супер навороченного автомобиля, если у самого водителя мозгов нет.
6
Злой Эльф
07 ФЕВ 09:54 #19
Злой Эльф
сидите дома кроликов разводите
-5
nlo
07 ФЕВ 09:41 #18
nlo
всё правильно в воскресенье вовремя не убрали дорожники снег и посмотрите что сейчас произошло особенно в Бежице ! Почтовая от школы61 до чайкович,улица Дубровская вообще не убрана,Вокзальная от Магнита до Отрадной полный мрак!!!
17
изя
07 ФЕВ 08:44 #17
изя
Таки шо вы хотите? Какой журналист, блоггер, такой и водитель!
7
R
07 ФЕВ 08:24 #16
R
Грузчик
Вообще то тот снег который не убрали особенно со второстепенных дорог сейчас раскатали в каток, а дорожники пи..ры, могли бы раз за зиму и почистить по человечьи
К лету уберут всё!;-)
3
1
07 ФЕВ 08:12 #15
1
НА таких "корытах" - наверное даже ABS нет.
-23
Александр Чернов
07 ФЕВ 08:07 #14
Александр Чернов
Степан
"Десятку".... Это он ещё и полтораху штрафа за нарушения пунктов 9.10 и 10.1 забыл приплюсовать, ШУМАХХЕР [убрано цензурой]ов. На дорогу надо смотреть когда едешь, а не о ... думать или где бы бабла срубить. Лично у меня в этом году нареканий к дорожникам почти нет, если сравнить с ситуацией в прошлом.
Умничать на жене будете. У меня нет нарушения ПДД.
1
Грузчик
07 ФЕВ 08:00 #13
Грузчик
Вообще то тот снег который не убрали особенно со второстепенных дорог сейчас раскатали в каток, а дорожники пи..ры, могли бы раз за зиму и почистить по человечьи
8
потныйванючийгрущик
07 ФЕВ 07:39 #12
потныйванючийгрущик
коменты убили!