Среда, 31 декабрь 2026, 12:22

Брянский губернатор Богомаз напомнил о святом долге перед предками

Брянский губернатор Богомаз напомнил о святом долге перед предками
Глава региона пояснил смысл акции «Всем миром» 

Принимая участие в отчетном мероприятии главы администрации Унечского района губернатор области Александр Богомаз, обращаясь к собравшимся отметил, что позитивные перемены, которые в последние годы происходят в области возможны лишь благодаря совместному труду.

В качестве примера огромной проделанной работы, в которой власти, население и общественность трудились сообща, Александр Богомаз напомнил собравшимся о акции «Всем миром»:

- Акция «Всем миром» - а нам было не просто начать эту акцию, многие говорили, что люди не поймут, почему внимание уделяется погостам. Но если бы мы этого не сделали, как бы мы рассказывали нашим детям и внукам об уважении, о патриотизме?! Если каждый из нас не может выполнить самый святой долг - долг перед нашими предками, чтобы место их захоронения было благоустроенным?! Так вот эта акция - это забота и о наших предках, но это и забота о наших наследниках, чтобы они чтили своих предков и хранили традиции нашего народа, - подчеркнул Александр Богомаз.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Просто я
11 ФЕВ 08:20 #9
Просто я
В точку
Акция продолжается, скоро другие регионы переберут опыт Брянщины
Вообще акция имеет 100 процентное право стать всероссийской
-2
В точку
11 ФЕВ 08:18 #8
В точку
Акция продолжается, скоро другие регионы переберут опыт Брянщины
-2
КакТуз
11 ФЕВ 08:16 #7
КакТуз
Правильно сказал! Своим примером нужно показывать подрастающему поколению, как надо помнить, чтить и уважать своих предков! Акция хорошая и нужная
-2
Я.
11 ФЕВ 08:14 #6
Я.
Товарищ Бонд
Снег кто будет убирать?
Предки?
Бонд,уберись в своей квартире после вчерашней пьянки.И приходи ко мне ,похмелю
1
Девушка Ляля
11 ФЕВ 07:59 #5
Девушка Ляля
Девушка ляля
А вообще ,прежде чем давать советы надо посоветоваться со мной! Я тут главная!
Дядя, не надо писать от моего имени. Пиши от своего. Или ты больной?
2
Джеймс
11 ФЕВ 07:58 #4
Джеймс
Снег кто будет убирать?
Предки?
-2
Девушка ляля
11 ФЕВ 07:55 #3
Девушка ляля
А вообще ,прежде чем давать советы надо посоветоваться со мной! Я тут главная!
2
Фургон
11 ФЕВ 07:46 #2
Фургон
Детстве ий лепет. Долг перед предками - не брехать. Предки в гробу перевернулась, если бы узнали, что Богомаз перегнал Кубань. Долг перед предками - сохранять население. А при Богомазе рекорды смертности, 10 тысяч за прошлый год. Только кладбищами и остаётся заниматься.
2
Девушка Ляля
11 ФЕВ 07:36 #1
Девушка Ляля
Глава региона сначала бы спросил, нужен ли брянцам его совет.