Четверг, 1 январь 2026, 04:39

В Брянской области все силы брошены на уборку снега

В Брянской области все силы брошены на уборку снега
Идет расчистка федеральных трасс и центральных улиц

Мы уже неоднократно рассказывали, что Брянская область оказалась во власти снежной стихии. В регионе отчитались, что на борьбу со снегом на дороги вышли 370 машин.

В первую очередь чистят центральные и федеральные трассы. В райцентрах области также идет работа.

Местные газеты сообщают, что в уборке задействована техника предприятий и частных лиц.

Например, в Комаричском районе, 12 машин круглосуточно расчищают дороги. Нет выходных и у коммунальщиков.

В Клетне очистили от снежных заносов федеральную трассу, затем - дороги к соцобъектам.

В Трубчевском районе все службы работают в режиме повышенной готовности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
R
04 МАРТ 14:13 #28
R
Анатолий в
В Злынке один тракторок ездит,ни ехать не идти нельзя
А этот тракторок летает что ли?
0
Анатолий в
04 МАРТ 14:11 #27
Анатолий в
В Злынке один тракторок ездит,ни ехать не идти нельзя
0
Просто я
04 МАРТ 14:09 #26
Просто я
Снег закончится. Будут чистые дороги. И будите вы ещё вспоминать эту зиму- красавицу
-3
В точку
04 МАРТ 14:07 #25
В точку
Вижу многие здесь горожане или таковыми притворяются. Привыкли что техника ха вас все делает. В деревню бы вас. Тогда бы в снеге точно проблему бы не видели
7
Просто алена
04 МАРТ 13:28 #24
Просто алена
Похоже эти водители завтра не будут брать свои машины, а будут ждать весны, когда все расстает
4
Народ
04 МАРТ 13:25 #23
Народ
Убирпли дорожники бы еще лучше, если бы некоторые водители убрали свои машины.
3
Ромашка
04 МАРТ 13:24 #22
Ромашка
В фокинском районе видела два трактора, которые очистили улицы Котовского и Жуковского. На другие улицы я не ходила. А вот дворники явно не везде вышли снег убирать.
-1
R
04 МАРТ 13:11 #21
R
Тот
Идёт Чистка Гомельки и площади ленина!царь завтра должен по асфальту ехать,а простой люд и лопатой себе дорогу расчистит,а если не расчистит,то по сугробам проберется!
А Калинина кто почистил?
-2
Джеймс
04 МАРТ 13:11 #20
Джеймс
В точку
Товарищ Бонд
В точку
Техника работает да только возможно ли очистить дороги когда снег идёт не превращая уже несколько дней
ты головой думаешь когда туалет посещаешь, или чаще?
А я виду у вас прямая связь между задом и головой)))) ну что же, на дураков не обижаются)))
что ты "виду"? тебе уже ввели
1
R
04 МАРТ 13:10 #19
R
Васятик
Какая уборка снега? У нас за всю зиму ни разу не чистили дороги. Администрация отговорки придумывает, считая что местные жители тупые, бы д ло и не люди. Вот один из ответов: "А вы на лыжах в магазин ходите". (2 км до магазина). Как жить дальше???
Пешком.
2
В точку
04 МАРТ 13:08 #18
В точку
Товарищ Бонд
В точку
Техника работает да только возможно ли очистить дороги когда снег идёт не превращая уже несколько дней
ты головой думаешь когда туалет посещаешь, или чаще?
А я виду у вас прямая связь между задом и головой)))) ну что же, на дураков не обижаются)))
3
Просто я
04 МАРТ 13:06 #17
Просто я
Зима.Пользуйтесь последним подарком зимы! 
-5
Джеймс
04 МАРТ 13:04 #16
Джеймс
В точку
Техника работает да только возможно ли очистить дороги когда снег идёт не превращая уже несколько дней
ты головой думаешь когда туалет посещаешь, или чаще?
-1
Просто я
04 МАРТ 13:04 #15
Просто я
Просто я
Ну кто же думал что чучело масленицы не дожили. Надо повторить
Не дожгли))))
-2
Просто я
04 МАРТ 13:04 #14
Просто я
Ну кто же думал что чучело масленицы не дожили. Надо повторить