Четверг, 1 январь 2026, 10:10

Брянских избирателей в день выборов президента страны ждут сюрпризы

Брянских избирателей в день выборов президента страны ждут сюрпризы
Горожан зовут на выборы Президента

Напомним, в предстоящее воскресенье, 18 марта, в Брянской области, как и по всей стране, пройдут выборы Президента РФ. Брянский избирком призывает всех жителей региона прийти на избирательные участки и проголосовать.

В день выборов президента брянцев, которые примут в этом активное участие, ждут сюрпризы. Сообщается, что день голосования в Брянской области должен стать настоящим семейным праздником.

К слову, в территориальных избиркомах, МФЦ и на портале Госуслуг уже завершился приём заявлений о включении в список избирателей. Также брянцам напоминают о возможности проголосовать 18 марта на любом удобном избирательном участке.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

17
доброжелатель
13 МАРТ 12:54 #5
доброжелатель
Пихаил Шмаков
Я слышал, что некоторых не просто зовут, а заставляют идти голосовать. (щас, если не удалят коммент, налетят специально обученные флудильщики: люсильды, писильды, R...)
действительно заставляют, так еще и позвонить отчитаться должен, что сходил и проголосовал
9
Евгений
13 МАРТ 12:49 #4
Евгений
Валетов
Объясните мне , а зачем идти на выборы?
Чтобы не было мучительно больно оставшуюся жизнь. Типа мог ведь внести свой вклад, но эх !
21
Пихаил Шмаков
13 МАРТ 12:47 #3
Пихаил Шмаков
Я слышал, что некоторых не просто зовут, а заставляют идти голосовать. (щас, если не удалят коммент, налетят специально обученные флудильщики: люсильды, писильды, R...)
7
Цыган, брат Утиля
13 МАРТ 12:43 #2
Цыган, брат Утиля
Валетов
Объясните мне , а зачем идти на выборы?
за 500 рублями, как обычно :oops:
10
Валетов
13 МАРТ 12:41 #1
Валетов
Объясните мне , а зачем идти на выборы?