Интересные наблюдения можно сделать, если посмотреть итоги президентских выборов по районам Брянской области. Если взять в целом по региону, то по последним предварительным данным они выглядят следующим образом:

Самым аномальным из всех районов Брянщину можно смело назвать Гордеевский. Судите сами: Владимир Владимирович набрал здесь аж 96,91 процент! Результат может, наверное, претендовать на всероссийский рекорд.
Остальным кандидатам голосов досталось мало до неприличия. К примеру, занявший второе место Грудинин в Гордеевском районе набрал жалкие 1,17 процентов. Жириновский - 1,79 процентов.
Ну а за аутсайдеров президентской гонки вообще проголосовали единицы. К примеру, за Собчак - 3 человека, столько же за Титова. Лишь 2 человека проголосовали за Явлинского, 1 за Бабурина. А вот коммунист Сурайкин вообще не нашел ни одного сторонника...
Комментарии
4) а на фига "пиндосам... эту породу животных не перевоспитать[/i]" вот зачем им силыв и средства тратить, если никто эту россиянскую публику не собирается ТАМ наделять СВОИМИ избирательными правами, наравне со СВОИМИ гражданами.
5) [i]они превратят их цивилизованный мир в такой же зоопарк[/i] Это, каким же образом? - раскройте тайну. На что, простите , не гражданин способен повлиять в стране пребывания? Только на телекартинку к приезду очередного Солнцеликого, лентами -флажками помахать.
Да хоть обмахайся, тут за это "несанкционированный митинг" полицаи не пришьют, судья в КПЗ не посадит и погранцы из страны не депортируют;
6) [i]В РФ чего то не наблюдается американцев, немцев, других... бегающих с лентами за "западный мир" - значит средний умственный уровень ИХ туристов и работников выше, чем у заграничных соотечественников. Тут - пИчалька. Но,
Больше логики и всё получится.
1) чтобы "бежать" -если без демагогии, надо по прежнему ПМЖ сделать что-то после чего надо бежать. Миллионы (десятки) людей живут по всему миру там, где им нравится, а не где прикажут;
2) даже если их политические предпочтения мне или Вам противны - почему бы им не чудить законным способом? Особенно, если интеграция не произошла и чел месяцами голову -в ящик с "1-м" каналом?
3) Как «гарант» противостоит миру: покупает на деньги, отнятые у россиян, их гособлигации, акции и доллары, а родне-деткам – разную недвигу и места в универах? -странный способ «противостояния».
Может кому-то на билет в родную скреположевку не хватает, может впору подписку средств организовать? - а Вы "моральный облик"...
но... На одной площадке, как вы выразились, с госслужащей живу, муж ее на госпредприятии работает. По одному маршруту ездим с ней на троллейбусе на работу. Хорошая женщина, не дурочка, не последний человек в организации, муж не алкаш. Но уровень жизни их мягко говоря, не ахти - китайские пуховики, мебель-Шара, машины нет. Не плачут, на жизнь не жалуются, а просто живут. Хорошая пара. И есть у нас "средний класс" - дверь бронированная, тачка крутая, жена в соболях и татушках, муж с золотыми часами на руке. Судя по всему они нигде не работают -вечно дома, а ночью - сплошной мат, как там их ребенок малолетний только находится!
Так вот, друзья мои, все очень-очень относительно. И не надо завидовать другим, надо просто работать, что вам местный житель быть счастливым? Ваша собственная желчь.
ругаетесьдискутируете? Выборы-то уже состоялись... И ничего не изменить...