Пятница, 5 декабрь 2025, 19:59

Жулик ли Сашка Куприянов? Не знаю

Жулик ли Сашка Куприянов? Не знаю
Но беда в том, что его посадят в любом случае

Чувствую себя прямо как кораблик в "Морском бое": шлёп - мимо. Шлёп - ранен кто-то рядом. Шлёп - еще одного подбили. Причем, [изъято цензурой], стреляют только по нам. Эта игра ответки не предусматривает. И пока всех нас не потопят - будут методично бить, бить, бить.

Жулик ли Сашка Куприянов? Не знаю. Но беда в том, что его посадят в любом случае - хоть он жулик, хоть нет. Всем в Брянской области, кто не готов покорно вылизывать те места, которые подставят, следует вспомнить замечательные строки Максимилиана Волошина:

Всем нам стоять на последней черте,

Всем нам валяться на вшивой подстилке,

Всем быть распластанным с пулей в затылке

И со штыком в животе.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Юрка
29 МАРТ 18:47 #5
Юрка
А Юрка - провокатор и стукач, работает на врагов
6
R
29 МАРТ 18:43 #4
R
ХА-ХА
Жулик ли Богомаз - не знаю, но за такие методы расправы с теми кто не боится говорить правду про него с ним должно произойти что то гораздо хуже чем арест и тюрьма.
Переезд в Англию?
3
Юрка
29 МАРТ 18:30 #3
Юрка
А Юрка - дурачок, подлиза и трус
0
Жулик
29 МАРТ 18:29 #2
Жулик
Сашка Куприянов - жулик
7
R//
29 МАРТ 17:45 #1
R//
В стране траур, а Брянские власти всё не могут успокоиться . Ну не пересажаете вы всех, кто говорит народу правду. Одумайтесь лучше и займитесь своей непосредственной работой. Лучше ведомство Бардукова проверьте, там не меньше людей дурят, и государство тоже..