Суббота, 20 апрель 2024, 09:22

Возмущенным плохими дорогами брянцам сделали интересное предложение

4789
Возмущенным плохими дорогами брянцам сделали интересное предложение
Власти призвали горожан звонить подрядчикам

Пока брянцы продолжают удивляться исчезнувшим после зимы городским дорогам, руководители мэрии обратились к гражданам с предложением сообщать о ямах и колдобинах непосредственно руководителям организаций, которые и делали ремонт. 

- Неравнодушные горожане могут по телефону самостоятельно сообщать напрямую руководству подрядной организации о выявленных недостатках в состоянии гарантийных дорог, - сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Список с телефонами опубликован на сайте мэрии. С какой целью горожане должны тратить свое время и нервы на подобные звонки (тем более самим чиновникам достаточно сесть в машину и проехать по городу) и какие будут приняты меры к нерадивым подрядчикам не сообщают. Ранее градоначальники не раз обещали заставить их переделывать некачественные дороги за свой счет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Ирина
06 АПР 07:59 #37
Ирина
Какие же "креативненькие" у нас "отцы" города, а с виду не подумаешь... :sad: :oops:
8
Артур Незлобливый
06 АПР 00:48 #36
Артур Незлобливый
А чего только телефоны??? Давали бы сразу адреса тех фирм и их руководителей! И народ бы напрямую обращался! А наш народ, доведенный до белки состоянием дорог, пойдет! На баррикады! И можно смело ждать революции!!! Господа чиновники, у вас в головах насрано что ли????? Вы видели, кто дороги делает??? Там через полтора землекопа мигранты! У нас народ утрировать любит... И сильно не станет разбираться, кто руководитель, а кто работяга... Власть дала право предъявлять претензии! А для чего тогда нужна такая власть?
6
Acклепий
05 АПР 21:10 #35
Acклепий
Скорей бы царь уже короновался.Когда там? 8-9 мая?Эти жонглёры успеют ещё пару сот лямов по карманам распихать до посадок.
9
Acклепий
05 АПР 21:07 #34
Acклепий
Интересно.Через какое время эти рационализаторы вместе стройныи рядами в Клинцы пойдут?Пора уже прокуратуре после таких объявлений авторами заняться.Чтобы было всё по плану.Курятник сдал-пост принял.Всех передушил,картохой засадил.Да и врачей на зонах не хватает.Не тем делом они занялись.Ктож договора с гарантийныс сроком и штрафными санкциями будет подписывать,если на карандаши надо отложить?И если гуашь,которую местный асфальтозаводик производит,при таких раскладах ни один знающий подрядчик не возьмёт.Никакой экономии средств быть не может.Это как лечение пациентов по 44 ФЗ.Дешевле только мел в Фокино.Но его ж ещё наштамповать надо,в блистеры закатать.
-1
Тот
05 АПР 20:42 #33
Тот
Где номера телефонов?
0
Тот
05 АПР 20:34 #32
Тот
Тот
Богомаз с себя ответственность сняли все шито крыто!При Бенине были плохие дороги,но ненастолько убиты,отсюда вывод—ВОРУЮТ ещё больше чем Денин
Извиняюсь за ошибки,пришлось от такихновомтей чекуху опрокинуть внутрь
8
Тот
05 АПР 20:16 #31
Тот
Богомаз с себя ответственность сняли все шито крыто!При Бенине были плохие дороги,но ненастолько убиты,отсюда вывод—ВОРУЮТ ещё больше чем Денин
-2
сс сс
05 АПР 17:57 #30
сс сс
Вадим Вадимыч
cc-1971-cc@bk.ru
Я когдато служил в мвд и когда подпольный цех в 1 горбольнице накрыли вывезли в гувд.Приходил чел с чемоданом а я дурак не взял.
Вы поступили правильно, общество должно быть вам благодарно. Если при подобных обстоятельства все поступали бы так же как и вы. То тогда, возможно, что такие люди пришедшие к вам с чемоданом, не смогли бы прийти к кому то уже с пистолетом. А жалеть должны не вы, а те, кто поступил в ситуации подобной вашей противоположным образом.
Да особенно когда обстреляли дом тогда родители жили.И следователь дети кинули снежок и стекло не разбилось.Блин а взял бы и окна поставил и на горы не ездил .
7
сс сс
05 АПР 16:50 #29
сс сс
Бежицкий-New
Усатый рот Путина (Песков) сегодня заявил, что в России нет олигархов. Цинизм у6людков у власти достигает максимума.
Ну а что разьве не прав.Нету их тут давно за границей сраны.
23
222
05 АПР 16:45 #28
222
Ого, в России уже делают пересадку мозга! И, судя по всему, очередному Шарикову-автору предложения, пересадили мозг Димона! "Денег нет, но вы держитесь" и "Дорог нет, но вы звоните" как-то похоже звучат фразы... Не находите?
20
Бежицкий-New
05 АПР 16:44 #27
Бежицкий-New
Усатый рот Путина (Песков) сегодня заявил, что в России нет олигархов. Цинизм у6людков у власти достигает максимума.
4
сс сс
05 АПР 16:34 #26
сс сс
Конечно не возьмут.. Как вы думаете, возьмут ли они к себе в компанию человека с высокими моральными принципами, не берущего взяток, идейного Я когдато служил в мвд и когда подпольный цех в 1 горбольнице накрыли вывезли в гувд.Приходил чел с чемоданом а я дурак не взял.
10
сс сс
05 АПР 16:19 #25
сс сс
Вот для того и есть срана волонтеров заборов и охранников.
12
Ираида
05 АПР 16:18 #24
Ираида
Дороги делают каждый год!
19
Sergio
05 АПР 16:10 #23
Sergio
Может мы власть БрЯнска/области попросим покинуть свои места(чтобы свалили)????тогда не нужно будет никому не звонить, зачем такая власть, за что этим бездарям я плачу налоги?