Вторник, 16 апрель 2024, 16:31

В Брянске назвали дороги для капремонта в 2018 году

6989
В Брянске назвали дороги для капремонта в 2018 году
Работы обещают начать с 16 апреля

Мы уже сообщали, что брянские дорожники готовы начать ремонт дорог с 16 апреля. Некоторые объекты уже прошли процедуру торгов. Всего же на капремонт и ремонт дорог планируют выделить 210,5 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

Дорожная техника придет в каждый район. В список объектов попали:

Кроме того, будет расширяться улица Бежицкая (от Городищенской горки до автомобильной развязки по улице Флотской). Обещают завершить строительство и по улице Романа Брянского.

В первую очередь начнут делать участок в районе улицы Комарова и объездную дорогу «Брянск I - Брянск II», а также проспект Московский. Чиновники обещают не затягивать с ремонтом дорог.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Ирина
06 АПР 07:54 #5
Ирина
А где же улица Медведева в Бежице?!В прошлом году акция "Убитые дороги" ОНФ её смотрели, начальство обещало отремонтировать, но ничего не сделано. Где в списке тротуар вдоль первой детской больницы по улице Молодой гвардии вплоть вдоль школы № 39?! Этот "тротуар" в последний раз накатывали в 1969 или в 1970 году или даже раньше!!! Позор составителям таких списков! Они не знают проблем города! Вся Бежица разбита! Улицу Ульянова прошлым летом вроде как ремонтировали, но оставили огромное количество огрехов, в том числе разбитые тротуары. На остановке Молодёжной новый асфальт не выдержал и года! И так далее. Позор всем властным структурам и надзорным организациям! Есть ли в городе хотя бы какой-то надзор в этих вопросах?! Кто ответит за этот позорный брак нашей жизни в г.Брянске?
7
Грузчик
05 АПР 19:51 #4
Грузчик
Богомаз
А в советском только 2 почепскую? Кому она вообще нужна? По уентральным улицам не проехать позорники.
Только по Почепской можно проехать на кладбище, сейчас эта очень востребованная дорога , пользуется популярностью так сказать
8
мимо шел
05 АПР 19:44 #3
мимо шел
А на втором кроме проспекта все отлично? А площадь Фокина, А Дзержинского с Менжинского, а Чехова, да и еще на вскидку пяток улиц можно вписать, где ремонта не видели лет сто, а то и больше...
13
Богомаз
05 АПР 19:02 #2
Богомаз
А в советском только 2 почепскую? Кому она вообще нужна? По уентральным улицам не проехать позорники.
21
ivan32
05 АПР 17:53 #1
ivan32
а когда начать ремонт подвески автомашины?