Суббота, 6 декабрь 2025, 00:31

Депутата и байкера Гринкевича предложили сделать мэром Брянска

Депутата и байкера Гринкевича предложили сделать мэром Брянска
Идею высказал лидер партии «Родина» Селебин 

Возглавляющий местное отделение партии «Родина» Геннадий Селебин не перестает удивлять интересными мыслями и высказываниями. Сегодня, 5 апреля, он стал гостем ютуб канала издания «Брянский объектив».

Селебин подверг резкой критике руководство города в лице мэра Макарова и главу Хлиманкова. И намекнул, что знает человека, который принес бы Брянску немалую пользу, находясь на высокой должности.

Речь идет о депутате Брянской облдумы Викторе Гринкевиче, в союз с которым недавно ступила брянская «Родина». Селебин заявил, что лично он видит только двух сильных руководителей в Брянской области - это губернатор региона Богомаз и депутат Гринкевич. 

- Это человек, который в своей жизни не допускал ошибок, всюду восстанавливал и развивал предприятия. Ну и должны люди здоровые приходить к власти. Если брать того же Гринкевича, вы представляете, что человек увлекается мотоциклами, он как бы байкер. И может путешествовать по Крыму, по Прибалтике, приехать на мотоцикле из Прибалтике в Брянск. Развивать на каких-то специальных трассах скорость 300 километров в час. А мотоциклист должен быть в пять раз внимательнее водителя, нужно учитывать все факторы. То есть люди здоровые, мудрые, умные, - считает Селебин.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Калибратор
06 АПР 10:02 #76
Калибратор
Собственно, как он и предсказывал. Началось https://youtu.be/GHwlYBsCECo
3
Юрка М
06 АПР 10:00 #75
Юрка М
Критиковать все умеют, а как суть до дела - тогда тупик, так же Гринкевич столкнется с тем, что бюджет ограничен, придется выбирать на что первостепенно тратить бюджетные деньги. Вот тогда и видно было бы, какой из него руководитель.А сейчас - это просто рассуждения человека, желающего быть на слуху. Просто точка зрения, не более того!
0
РБК
06 АПР 09:56 #74
РБК
http://bryansk.rodina.ru/novosti/Vyshel-v-svet-aprelskij-vypusk-gazety-Golos-RODINY-Bryansk
0
ССС
06 АПР 09:54 #73
ССС
Мало ли кто кого куда предложил, я может в мэры соседа предложу, он у меня тоже товарищ деятельный!!!Что писать - то про чьи-то мысли!Не понимаю я этого.
4
Роман Георгиевич
06 АПР 09:50 #72
Роман Георгиевич
Брянский объектив написал, что в Карачеве глава пресует подчиненных за то, что приняли подарки от Гринкевича. Неужели такой страх перед Гринкевичем, что вместо того, чтобы заниматься делом, смотрят за Гринкевичем. Надо понять, что ход событий не остановить.
0
Райком
06 АПР 09:44 #71
Райком
Что интересно, в выступлении Селебина прозвучало очень много интересных оценок и аргументов. Но вместо того, чтобы заткнуться и не тиражировать этот ролик с его выступлением, недоумки пытаются комментировать. Неужели и вправду у кураторов с мозгами вопросы. Ведь делается бесплатная колоссальная реклама и партии РОДИНА, и ОПОРЕ, и Селебину, и Гринкевичу.
0
ljxf
06 АПР 09:42 #70
ljxf
Игорь Губерман

Весь день сегодня ради прессы
пустив на чтение запойное,
вдруг ощутил я с интересом,
что проглотил ведро помойное.
0
спичрайтер
06 АПР 09:37 #69
спичрайтер
и должны быть люди здоровые приходить к власти. Если брать того же Гринкевича, вы представляете, что человек увлекается мотоциклами, он как бы байкер.
Ему кто-нибудь пишет речи, или он говорит, что думает? Могу помочь почти бесплатно.
1
cjabz
06 АПР 09:35 #68
cjabz
Семен С. Горбунков
дед Кузя
А Селебин из какого колхоза? Говор непонятный, мыслей толковых никаких.
Выгоничи.
Никакие не Выгоничи,а деревня Красное
-1
БФ
06 АПР 09:33 #67
БФ
ввк
Гринкевича знаю давно. Мозгов и желания работать у него одного больше , чем у вех вместе взятых чиновников администрации( в том числе и градоначальников) Воровать он не будет -просто незачем и просто уверен , что рядом не будет всевозможных " филипковых" ,"зубовых" и прочих жадных и тупорылых "профессиональных" чиновников . А что касается пива скажу так , ни я ни мои дети , ни мои знакомые не ходят в бары - это мое право, Но почему отдельные "умники " - писаки уверовали , что народ -это стадо которым можно и необходимо управлять - сегодня всех на на водо(пиво) пой, завтра все отменить, потом опять в стадо и опять "пущать " или не "пущать" Почему в хоккейных - переполненных залах НХЛ мама ( папа) рядом с маленькими детьми ( легко одетые все) спокойно пьют пиво ( трансляция на весь мир) и никто на это не обращает внимания ? Гринкевича немного жалко , у него есть все и достиг он всего - только борется он с" ветряными мельницами" - любой народ достоин того - чего он стоит , и до таких как Гринкевич , и таких как он - очень далеко ,для нас только "филиковы" , "зубковы" и прочие..................!!!!!!!!!!!
Гринкевича избрать губернатором и все проблемы будут решены. По крайней мере, Гринкевич добьется, чтобы наш регион признали в Москве и умных людей приведёт к власти. Селебин так закручивает, что Богомазу надо заместителей привести новых, и что тогда он сможет удержаться. Да не исправите вы его. Будет обидно, если кого из Москвы чужого пришлют.
1
cjabz
06 АПР 09:32 #66
cjabz
Леха с Володарки
cjabz
Бывший едрос
Комментаторы недалёкого ума, пиво надо пить больше. Гринкевич человек, скоро его бандерлогами будете.
В журнале Точка опубликовано интервью с Гринкевичем. Посмотрите, какие у него мотоциклы.
А селебин при нем кем будет?Какую должность ему отведут,Говорили очень хотел "хозяином " в свой район,а теперь можно думать и более высшем,
так, PR-агентом наверно
Главный оруженосец,Санчо-Пансо, ведь выдумки про Брянского Дон Кихота сам селебин и придумал,пора книгу издавать.и наконецто найдется настоящая работа для патриота мнимого
0
Крылов
06 АПР 09:27 #65
Крылов
Басня Кукушка и петух читать[/b]

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

[b]Мораль басни Кукушка и петух

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
1
Военврач
06 АПР 09:24 #64
Военврач
Валентин Григорьевич
Ещё раз послушал Селебина.Кошмар.К доктору он ходит?
Доктор прописал больше говорить, изливать мысли, чтобы не застаивались. В голове. Голова ведь не только для того, чтобы кушать в неё.
-1
ТИК
06 АПР 09:21 #63
ТИК
По мнению Селебина, «Президенту Владимиру Путину необходим «политический спецназ». Президенту нужна команда настоящих патриотов. В Брянской области единственным реальным политиком-патриотом является Виктор Гринкевич, с которым можно связывать будущее нашего региона.
Заметим, что Геннадий Селебин основывается на оценке федеральных общепризнанных деятелей (Дмитрий Рогозин, Алексей Журавлев, Александр Проханов, Никита Михалков, Михаил Хазин), так и на своем собственном опыте государственной службы помощником губернатора, начальником Управления государственной службы и кадровой политики Брянской области, начальником Управления внутренней политики, председателем Комитета по делам печати, телерадиовещания и массовых коммуникаций, управделами губернатора Брянской области.
1
монетный двор
06 АПР 09:17 #62
монетный двор
Автоклуб
А вообще,я считаю,надо возродить управление печати и вернуть туда Селебина опять.Он сможет руководить печатью как никто другой.
Госзнак, деньги печатать.