Вторник, 23 декабрь 2025, 06:35

Брянские школьники устроили опасные игры со смертью на дороге

Брянские школьники устроили опасные игры со смертью на дороге
Горожане переживают, что до нас докатилась игра «Беги или умри»

Брянск 7 апреля шокировала история, рассказанная одной из автомобилисткок в социальных сетях. Жители города опасаются, что до Брянска докатились смертельные игры школьников, которые некоторые называют «Беги или умри».

Елена Титова, которая ехала в девятом часу вечера по улице Спартаковской, едва не сбила троих выбежавших на дорогу детей. По ее словам, все произошло на неосвещенном участке, а школьники выскочили из неосвещенного переулка.

- Пацаны перебегали улицу, норовя оказаться как можно ближе к проезжающей машине. Чудом удалось затормозить. Иначе бы три малолетних придурка оказались под колесами. А им было весело!!! Спасибо низкой скорости, хорошим тормозам и счастливому случаю. Похоже на игру «Беги или умри». Неужели это докатилось и до Брянска! – в ужасе рассказала Елена.

К сожалению, такие игры практикуются среди детей. Они получают подпитку в социальных сетях, так как подростки снимают свои «веселые» забеги на видео, а затем выкладывают на своих страницах. Большинство из них не понимает, насколько это опасно.

Брянским водителям надо быть предельно внимательными и аккуратными. А родителям нужно подумать, как не допустить участия их детей в подобных «развлечениях». Не должны остаться в стороне и ГИБДД со школой. На неосвещенных разбитых брянских дорогах, когда водители вынуждены отвлекаться на ямы и колдобины, появление подобных «игр» становится чрезвычайно опасным.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

89
симеон
08 АПР 14:43 #1
симеон
Освободить от ответственности в подобных случаях водителей, и естественный отбор сделает свое дело. К сожалению, иных вариантов просто нет !