Среда, 17 апрель 2024, 01:47

В Брянске открылось почтовое отделение нового формата обслуживания‍

8897
В Брянске открылось почтовое отделение нового формата обслуживания‍
Оно оборудовано по стандартам 21 века

Недавно на улице Есенина в доме №18 в Володарском районе Брянска открылось почтовое отделение в новом формате. В торжественной церемонии приняли участие замгубернатора Александр Коробко, депутаты, чиновники и врио директора Брянского филиала Почты России Александр Зимонин.

Они осмотрели отремонтированное здание и ознакомились с процессом обслуживания. Гости положительно оценили модернизацию сети отделений почтовой связи. Об этом рассказали в региональном правительстве. Сейчас отделение обслуживает более 21 тысяч человек и 108 предприятий.

Здесь работают начальник, заместитель и шесть операторов. Все сотрудники прошли дополнительное профессиональное обучение стандартам клиентского сервиса. Теперь в отделении есть и зона круглосуточного обслуживания.

В ней установлены почтоматы для самостоятельного получения посылок и пакетов. Здание оборудовали пандусом, в помещении есть стол для обслуживания инвалидов и информационные таблички выполнены шрифтом Брайля для слабовидящих.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ве
12 АПР 21:34 #42
Ве
А что там такого необычного, то что до это была в не очень хорошем состоянии и теперь ремонт сделали. Да это хорошо, но в последнее время и так все было по талонам. Плюс отличный Постомат поставили,удобно!!! Я посещал это заведение, все операторы как операторы и раньше были. Но самое главное как были часовые очереди так там они и остались!!!
0
бырым-пырым
12 АПР 18:03 #41
бырым-пырым
Был там на прошлой неделе, идиотизм, живя в р-не ул.Никитина нужно переться на Новостройку. Работало 2 окна, потом 3, но вызвали человека желавшего отправить целый мешок посылок и тут же осталось 1 окно, минут 20 отправляли это добро. Неужели нельзя было открыть ещё одно окно?
Интересное наблюдение: посылки с треком приходят стабильно, зато без трековые или отправленные с не регистрируемым треком практически все "теряются". Что интересно, когда жил в р-не Стадиона на 22 ОС приходило всё без исключения. Возникает вопрос: а не воруют ли не отслеживаемые посылки в 47 ОС?
Где там почтомат? Или поставили только недавно?
1
симеон
12 АПР 16:38 #40
симеон
Asia
Прочитала 2 раза, не могу понять, сделали ремонт, поставили почтоматы, а где 21 век?
21 век за окном, а внутри своя атмосфэра.
0
Макс032
12 АПР 14:26 #39
Макс032
Оформлено хорошо, но! Раньше, пока стоишь в очереди, берешь бланк/конверт и заполняешь - подходишь, а уж все и готово, и при этом была очередь... Теперь, сначала берешь талон, "отсиживаешь" очередь, подходишь к окну - и вот только тут тебе дают бланк/конверт, и ты тупо стоя начинаешь все это заполнять... Времени уходит больше.
4
Asia
12 АПР 12:18 #38
Asia
Прочитала 2 раза, не могу понять, сделали ремонт, поставили почтоматы, а где 21 век?
1
aсмодей
12 АПР 11:42 #37
aсмодей
Во вспомогательной школе что ли? ;-)
7
почтовик
12 АПР 08:24 #36
почтовик
В ней установлены почтоматы для самостоятельного получения посылок и пакетов.
Дроны доставляют.
0
Чекист КГБ.
12 АПР 08:18 #35
Чекист КГБ.
CFC
Кстати,знающие люди говорят что Асмодей-это псевдоним одного бывшего чиновника городской администрации
Надо бы проверить...
11
777777
12 АПР 07:22 #34
777777
девочка в 4 окне - тупень, вон парень ей вечно помогает. Из 6 окон работает вечно 2,5. На ремонт ушло 12 млн, вот куда они улетели???? лучше бы подняли з/п прежнему составу, хорошие были тёти, а сейчас работают продавцами в свенской.
19
11
12 АПР 05:32 #33
11
Если бы фотограф сделал пару шагов назад, то показали бы дорогу как после бомбежки, узкий тротуар возле пандуса. Вот и не стыдно людям гордиться таким кошмаром?! Приехали чинуши, глаза бы разули!!!
-2
aсмодей
11 АПР 20:05 #32
aсмодей
Фи как вульгарно - сказывается прежнее место работы-пребывания? :lol:
-3
асмодей
11 АПР 20:02 #31
асмодей
Лучше быть утырком чем таким петушком как ты
-2
aсмодей
11 АПР 20:02 #30
aсмодей
Ещё древесно-стружечные повылезали :lol:
ну давайте гадьте ;-) уимблдоны штопаные :lol:
-4
aсмодей
11 АПР 19:58 #29
aсмодей
Да заткнись ты уже утырок ;-)
-2
асмодей
11 АПР 19:55 #28
асмодей
Убогого колю не трогайте