Четверг, 25 апрель 2024, 06:46

Брянским чиновникам предложили пересесть на мотоциклы

6023
Брянским чиновникам предложили пересесть на мотоциклы
Совет дал лидер местной «Родины» Геннадий Селебин

Руководитель регионального отделения партии «Родины» Геннадий Селебин откликнулся на публикации «БрянскToday». Напомним, что ранее политик сделал ряд интересных высказываний. Так он предложил активнее использовать во власти депутата Брянской облдумы Гринкевича, который умеет ездить на спортивных мотоциклах со скоростью 300 км в час и способен приехать в Брянск их Прибалтики. 

Мы предположили, что Селебин сватает Гринкевича на пост мэра города. Ведь ранее лидер «Родины» подверг резкой критике нынешних градоначальников. Однако в сегодняшнем интервью на сайте издания «Брянский объектив» (тема поднимается в самом начале видео) политик признался, что не высказывал такую идею.

- Но все равно «БрянскToday» неплохо интерпретировал, потому что такой государственный человек, политик и предприниматель как Гринкевич был бы идеальным мэром не только Брянска, но и другого города России, причем даже больше чем численностью 420 тысяч, - пояснил Селебин.

И признался, что у них есть другая кандидатура на пост мэра - Гурзо, который всегда готов и к чему партия будет стремиться. Также Селебин напомнил, что мотоциклами увлекаются в том числе и члены правительства: это и вице-премьер Рогозин, министры Колокольцев, Силуанов, Новак...

- Надо посоветовать брянским политикам, руководителям, научиться хотя бы на мотоцикле ездить. Пусть сначала не на таких скоростях, как Виктор Григорьевич... Хотя бы на обычных мотоциклах. Это очень полезно. Будет у них и психика уравновешена и они научатся балансировать, в том числе и в политике. 

Редакция БТ искренне благодарит Геннадия Селебина за внимание к нашим публикациям. К слову, читателям наверняка будет интересно получить ответ на вопрос, умеет ли ездить на мотоцикле сам лидер брянской «Родины»? И если умеет, с какой скоростью предпочитает ездить? 

Реклама

Любые технические устройства, в том числе и мотоблоки нуждаются в регулярном обслуживании и ремонте. Запчасти на мотоблок форте вы можете приобрести по выгодной цене на сайте sm-store.com.ua. Большой выбор, высокое качество, приемлемые цены.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Бывший едрос
13 АПР 21:45 #71
Бывший едрос
Москвич
А это что за клоун...
Алекса́ндр Серге́евич Залдоста́нов (по некоторым данным, правильное написание фамилии — Залдастанов, прозвище — Хирург; род. 19 января 1963, Кировоград, УССР) — советский и российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки», глава общественной некоммерческой организации «Русские мотоциклисты» при клубе, президент Российской ассоциации байкеров, генеральный директор Байк-центра при клубе в Москве и представительства в России клуба «Секстон».

Биография
Награды
Орден Почёта (13 марта 2013 года) — «за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества»;

Медаль «За возвращение Крыма» (апрель 2014 года) — «за активную патриотическую позицию и поддержку граждан Крыма в их самоопределении»;

Знак МВД по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма» (7 марта 2016 года) — «за огромный вклад в развитие межнациональных отношений, патриотическое воспитание молодёжи, а также противодействие экстремизму и терроризму».

Медаль «За освобождение Крыма и Севастополя» (17 марта 2014 года) — за личный вклад в возвращение Крыма в Россию

Медаль «За укрепление международного сотрудничества» (ПМР) (2018 год)
1
Москвич
13 АПР 19:40 #70
Москвич
А это что за клоун...
-2
Леонидович
13 АПР 17:49 #69
Леонидович
Степaныч ©
Прекрасные кандидаты в чиновники по мнению Селебина?...
ну да, был же крокодил в храме Сета, и конь в сенате и "медведь на воеводстве", отчего бы не взять в администрацию? По крайней мере, не забухают и не проворуются...
1
Арсен
13 АПР 11:00 #68
Арсен
Полностью прослушал видеоролик с выступлением Селебина. Можно только пожелать успехов этому человеку и партии Родина. Что касается Гринкевича, Кузьминой и Болховитинов, здесь Селебин абсолютно прав: они самые опытные в области руководители.
-5
Виктор Степанович
13 АПР 10:55 #67
Виктор Степанович
Максимус
Какой то гнилой чёрт подписывается бывшей женой Селебина. Госдума сейчас принимает закон об ответственности за комментарии в интернете. Селебин родился в один день со Сталиным 21 декабря, надо это учитывать.
Что за бред? Солнышко припекло? Или чего то покурили?
0
крымнаш
13 АПР 10:46 #66
крымнаш
Владимир Ильич
Не вам слизнякам с Макаровым весом политическим мериться...
прилижите вашего метра с кепкой, пока это не сделали вороны.
5
Ашот
13 АПР 10:42 #65
Ашот
Денина выпустили сегодня.
-5
Владимир Ильич
13 АПР 10:42 #64
Владимир Ильич
Илья Владимирович
[quote name="Синяк"]эти толсто ж опики с тойот не пересядут привыкли к комфорту им и в камерах тюремных потом тяжело. Кровать узкая, вода холодная, носки воняют тяжко будет в турме губернатору с помошниками[/q
Макаров не толстожопик, хлиманков наверное подходит.
Не вам слизнякам с Макаровым весом политическим мериться...
-5
Бухарик
13 АПР 10:23 #63
Бухарик
Бухнули они с вечера и договорились, блин а я тебя сниму в передаче, только сотку дай на пивас
-1
Патриарх
13 АПР 10:20 #62
Патриарх
Ты падла веру не трогай
-2
Доктор
13 АПР 10:17 #61
Доктор
Какое этот заика имеет отношение к экономике, снижению преступности, к демографии, и к валовому продукту, - кокой 1 процент - это мозги у тебя на 0,5 процента от айкю работает деревня
-1
Виктор Степанович
13 АПР 08:04 #60
Виктор Степанович
Ptvkzr
Степаныч ©
Посмотрел ролик, посмеялся, особенно хорошо сказано про мотоциклы, как то была хорошая командировка по ряду городов, в один из которых с очередной гастролью приехал цирк Филатовых, весь город заклеен афишами - Цирк Филатовых. Медведи на мотоциклах! Но видимо посчитав, что афиш мало, по городу мотались клоуны из филатовской труппы, зазывая почтенную публику посетить представление. Самое забавное, что интонации клоунов один - в - один с интонацией Селебина в призывах - Все на мотоцикл! С 23 минуты Селебин выкладывая обиды на ОНФ, мимоходом приписывает арестанту Горшкову некие то ли три, то ли четыре миллиона, хотя в ряде сообщений об аресте говорилось о получении полутора миллионов, и как можно верить Селебину, если он готов соврать - А чяво? Ну соврамши, дык ведь для пользы дела! Это так ведёт дела ОПГ (областная партийная группировка) "Родина"? Чем больше ложь, тем легче в неё поверят? У "Брянского объектива" настолько плохи дела, что Селебина называют экспертом, или он, банально оплачивает свои показы?
Видно поменял рекламодателя своей персоны,теперь БО,а была БУ
Так вроде по закону, Воробъёв должен помечать ролики с пустопорожними словоизлияниями - "На правах рекламы", или ему лениво?
-2
Ptvkzr
13 АПР 07:57 #59
Ptvkzr
Степаныч ©
Посмотрел ролик, посмеялся, особенно хорошо сказано про мотоциклы, как то была хорошая командировка по ряду городов, в один из которых с очередной гастролью приехал цирк Филатовых, весь город заклеен афишами - Цирк Филатовых. Медведи на мотоциклах! Но видимо посчитав, что афиш мало, по городу мотались клоуны из филатовской труппы, зазывая почтенную публику посетить представление. Самое забавное, что интонации клоунов один - в - один с интонацией Селебина в призывах - Все на мотоцикл! С 23 минуты Селебин выкладывая обиды на ОНФ, мимоходом приписывает арестанту Горшкову некие то ли три, то ли четыре миллиона, хотя в ряде сообщений об аресте говорилось о получении полутора миллионов, и как можно верить Селебину, если он готов соврать - А чяво? Ну соврамши, дык ведь для пользы дела! Это так ведёт дела ОПГ (областная партийная группировка) "Родина"? Чем больше ложь, тем легче в неё поверят? У "Брянского объектива" настолько плохи дела, что Селебина называют экспертом, или он, банально оплачивает свои показы?
Видно поменял рекламодателя своей персоны,теперь БО,а была БУ
3
брянск032
13 АПР 07:55 #58
брянск032
почему в Москве ставят светофоры там, где удобно жителям, а не чиновникам? на двух полосных городских автодорогах светофоры в Москве ставят даже в пределах 15-20 метров друг от друга, особенно если рядом школы, детские сады, поликлиники, жилые многоэтажные дома, когда же, наконец, брянские городские чиновники увидят, что в городе живут ЖИВЫЕ ЛЮДИ! сколько можно ИЗДЕВАТЬСЯ, ставить эксперименты над брянскими горожанами со стороны городских чиновников
3
Степaныч ©
13 АПР 07:53 #57
Степaныч ©
Как то вспоминается давнейшее выражение - Цирк уехал, а клоуна забыли! Слушаешь брянских политиков и понимаешь, что вот он, этот самый позабытый...