Пятница, 29 март 2024, 01:59

Брянский журналист и блоггер Александр Чернов слегка дунул

4423
Брянский журналист и блоггер Александр Чернов слегка дунул
Поздравляем Александра с днем рождения!

Известному брянскому блоггеру, журналисту и экологу Александру Чернову сегодня, 20 апреля, исполнилось 39 лет. Александр выложил видео с празднования своего дня рождения в кругу семьи. По традиции он задул свечи на торте, чем заслужил аплодисменты. 

За свою интересную и яркую жизнь Александр попробовал себя на самых разных поприщах и должностях. Историк по образованию (окончил БГУ), он начинал журналистскую карьеру в газете «Брянское время», затем был издательский дом Провинция и газета «Десница», Российская газета, «Коммерсант» и другие издания. 

Также он трудился начальником отдела по с связям с общественностью в Брянсккоммунэнерго, других предприятиях. Сейчас занимается журналистикой и проблемами экологии. Воспитывает сына и дочь. 

Редакция БТ от всей души поздравляет Александра с днем рождения и желает ему и его дружной семье крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
кузя
23 АПР 18:16 #12
кузя
У слова "дунул" есть минимум два нехороших смысла.
2
дятьковский
23 АПР 18:11 #11
дятьковский
Что подарили? Хрустальный дрын?
2
Прогматик
21 АПР 11:33 #10
Прогматик
Сашок, надо следить за собой. Бо не мальчик. Харэ жрать на ночь! Физкультура и спорт сделают из тебя человека с большой буквы Ч. С днюхой тебя✌????
0
Александр Чернов
21 АПР 10:11 #9
Александр Чернов
Мария,13
С днем рождения
и незатухающей неуспокоенности!)[/quote][quote name="Мария,13"]С днем рождения
и незатухающей неуспокоенности!)

Маша, спасибо :)
5
Я не робот
21 АПР 09:54 #8
Я не робот
Грузчик
Я думал ему 59

мне за 40 и я моложе выгляжу, даже когда сильно пью
6
Денис 1982
21 АПР 09:25 #7
Денис 1982
сосед
...это говорит о том, что саше нужно срочно полностью обследоваться, он чем то болен....


Обследоваться у Куприянова?
13
Грузчик
21 АПР 07:16 #6
Грузчик
Я думал ему 59
-6
Мария,13
20 АПР 23:11 #5
Мария,13
С днем рождения
и незатухающей неуспокоенности!)
11
сосед
20 АПР 23:08 #4
сосед
я помню, когда сашка бегал по воровскому в шортиках и ему часто доставалось от старших товарищей по разным пустякам. сейчас смотрю на не него и вижу как я хорошо выгляжу на его фоне(хотя намного старше), это говорит о том, что саше нужно срочно полностью обследоваться, он чем то болен. с днюхой!
4
Человек
20 АПР 22:25 #3
Человек
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
5
Миха
20 АПР 22:07 #2
Миха
С таким "послужным" списком не грех и "Клуб путешественников" возглавить.
12
Лубрикант
20 АПР 21:58 #1
Лубрикант
Какие итоги в столь зрелом возрасте? Ремонт авто хоть отсудил?