Вторник, 23 декабрь 2025, 04:52

Брянского фотографа Коноплева с подругой ограбили на острове Бали

Брянского фотографа Коноплева с подругой ограбили на острове Бали
Информацию распространили в соцсетях

Сегодня, 25 апреля, брянцы стали распространять в соцсетях сообщение о том, что с нашим земляком - фотографом Егором Коноплевым произошла досадная неприятность.

Молодой человек со своей девушкой в данный момент находится на Бали. Во время путешествия их ограбили: украли дорогую технику и все деньги. Сейчас им даже не на что вернуться домой.

Давайте не оставим брянского фотографа в беде! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

37
San4еs
25 АПР 13:39 #9
San4еs
Кто мог украсть в автобусе макбук, камеру и объективы? Водитель?
Подкрадывается мысль - молодые люди немножечко не рассчитали с удовольствиями на Бали и хотят, так сказать, растянуть удовольствие
45
Dj
25 АПР 13:31 #8
Dj
Могу помочь советом - пусть парочка продаст свои iPhone X и приобретут билеты домой. И не нужно писать жаргонные слова, такие как ж. па. Дети читают....
30
Николай
25 АПР 13:27 #7
Николай
Давайте уже забудем об этом нелепом недоразумении....
46
Михаил Шпаков
25 АПР 13:26 #6
Михаил Шпаков
Всё украли, кроме телефона с которого он написал этот пост...
32
Фотограф
25 АПР 13:21 #5
Фотограф
Я помог - поставил лайк в вк. Не стоит благодарить ????????
21
win_chin
25 АПР 13:11 #4
win_chin
Давным давно мои знакомые отправились на море. От счастья когда приехали пили пили и пили не выходя из номеров. А в день отъезда первый раз увидели море :)

Кража века, такое чувство что Вы были очень уставшие когда путешеЙЙствовали)))

п.с. а вот для девушки слово Ж...па писать не очень красиво.
49
Спортсмен79
25 АПР 13:07 #3
Спортсмен79
Хорошо, однако, живут брянские фотографы.
33
RUS
25 АПР 12:48 #2
RUS
Деньги украли, а карта в другом кошельке.
42
балиец
25 АПР 12:39 #1
балиец
Грабёж (ст. 161 Уголовного кодекса России) — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.
Надо умудриться в автобусе по пути к Бали пр(оспа)ть ВСЁ. Зашивать надо наличные в носки и трусы. Безналичные на карте держать. Родственники есть? Они первые выручат.