Пятница, 29 март 2024, 11:17

AIR Academy — путь к успеху на YouTube

942
AIR Academy — путь к успеху на YouTube

Мир интернета живет по своим законам и правилам. Здесь завязываются знакомства, создаются бизнес-проекты, появляются новые профессии и учебно-образовательные центры, обучающие – как можно зарабатывать на  youtube, как например на сайте https://academy.air.io

 Одним из таких проектов является AIR Academy: академия видеоблогинга на YouTube для начинающих блогеров. Чтобы добиться, успеха в любом деле, необходимо обладать определенными знаниями и навыками. Проект AIR Academy предлагает обучающие курсы: 

  • BASIC – для начинающих, дает конкретные знания и методики по созданию собственного канала и успешному старту нового источника доходов.   
  • MASTER – для успешного развития, обучает как стать лидером в своем и сегменте и иметь постоянный источник доходов со своего канала. 
  • ИНТЕНСИВЫ – короткие курсы по отдельным темам.  

Курс BASIC  можно пройти, выбрав свой пакет обучения из трех, предложенных: 

  • стандарт, 
  • премиум, 
  • команда. 

Детальнее о программе можно ознакомиться на странице - https://academy.air.io/bloggers/basic. 

AIR Academy (academy.air.io) - это образовательный проект, который предоставляет качественное образование в сфере YouTube для блогеров. Благодаря AIR Academy несколько сотен выпускников продолжают эффективно работать с YouTube. Некоторые из них достигли потрясающих результатов в кратчайшие сроки. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы