Четверг, 28 март 2024, 14:39

В Брянске сыграют свадьбу в гробу за 170 тысяч рублей

17791
В Брянске сыграют свадьбу в гробу за 170 тысяч рублей
Организаторы обещают вести прямую трансляцию

В Брянске 16 мая впервые пройдет необычное торжество – свадьба в гробу. Информация об этом появилась в социальных сетях. Организаторы уверены, что такое бракосочетание будет популярно и в нашем городе.

Оказывается, свадьба в гробу – старинный тайский обряд, который помогает сделать брак крепким и нерушимым. Предполагается, что во время церемонии молодожены будут находиться в гробу, который потом опустят в могилу. 

Стоит отметить, что мероприятие это не из дешевых – от 170 тысяч рублей. С необычной для брянцев свадьбы организаторы обещают вести прямую трансляцию.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
дед
08 МАЙ 18:34 #29
дед
[quote name="МУРКА"]писарьНадо бы властям как-то отреагировать на на это всё. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЛАСТИ НА БЕЗДОМНЫХ СОБАК РЕАГИРУЮТ[/quote
На тебя штоле.
6
Магазинчик
07 МАЙ 21:49 #28
Магазинчик
капец...ну это уже перебор... на мой взгляд
6
Беска
07 МАЙ 21:48 #27
Беска
с жиру люди бесятся
-1
Бисерная Мозаика
07 МАЙ 21:44 #26
Бисерная Мозаика
офонореть можно...жутко-то как
1
Викентий
07 МАЙ 21:39 #25
Викентий
жесть какая....
6
Китёнок
07 МАЙ 21:38 #24
Китёнок
мааааать моооооя....что дальше
6
07 МАЙ 15:15 #23
Давай ребята, к гробам колеса прикрутите и под горку по Горького до новой набережной к фонтану. На следующий день, можно будет прокат открывать.
3
Я в шоке!
07 МАЙ 11:35 #22
Я в шоке!
Вот история была)! На одном предприятии работали муж и жена. На новогоднем корпоративе мужа не было а жена пошла! Жена вильнула хвостиком, остальные мужу доложили. Он подрался с соблазнителем. Дошло до полиции. Директор в шоке! Три кадра потерял! Любовь и уважение с пониманием и доверием самые главные гарантии брака! Если обманываеш и не любишь то ни чего хорошего не жди, хоть у черта или на луне свадьбу играй!
9
Тетка
07 МАЙ 10:05 #21
Тетка
Крепким и нерушимым брак делают не обряды по чужому и странному обычаю. Может, для крепкого брака нужен не эпатаж, а что-то другое? Это я как краевед с более чем 30-летним стажем брака спрашиваю.
1
МУРКА
07 МАЙ 10:00 #20
МУРКА
писарь
Надо бы властям как-то отреагировать на на это всё.
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЛАСТИ НА БЕЗДОМНЫХ СОБАК РЕАГИРУЮТ
6
писарь
07 МАЙ 09:45 #19
писарь
Надо бы властям как-то отреагировать на на это всё.
7
не таец
07 МАЙ 09:40 #18
не таец
Народ
Не ужели найдутся такие дураки, которые станут это делать? Не забывайте вы же православные христиане. Зачем нам этот бред?

Толерантность. Терпите. Ещё не то разрекламируют, лишь бы законодательно не заставили свадьбы играть по такому "замечательному" обычаю.
23
тимур
06 МАЙ 16:04 #17
тимур
В стране, где популярна передача Дом-2, народ ничем не удивишь.
2
Лубрикант
06 МАЙ 11:16 #16
Лубрикант
Среди подписавшихся на Гроб был замечен шелкопёр Чернов. К чему бы это?
13
В шоке!
06 МАЙ 10:59 #15
В шоке!
Уважаемые подскажите пожалуйста, где это шоу будет!? Мне камедивуман и камеди клаб с однажды в России не так интересны, если даже приедут в Брянск! Да тут и бесплатно посмотреть можно))). Я уже ха ха ловлю от одной мысли))). А выносить из ЗАГСа тоже в гробах? Венками обмениваться! У свидетеля лента на груди вечная память? Ой не могу)). Вспоминаю как сына хоронила, а сейсэчас эти дурные из траура свадьбу делают. Без шапки наверное при минусе всю жизнь ходили! Где это шоу будет подскажите!? Умоляю!