Четверг, 25 апрель 2024, 17:53

В Брянске ТРЦ «Тимошковых» массово покидают арендаторы

11681
В Брянске ТРЦ «Тимошковых» массово покидают арендаторы
Они переезжают из-за закрытия торгового центра

Мы уже сообщали, что вчера, 15 мая, суд не оправдал надежды владельца ТРЦ Николая Тимошкова и многочисленных арендаторов. Последние в итоге начали покидать насиженные места и переезжать в другие торговые объекты. Как стало известно корреспонденту «БрянскToday» из Тимошков уходят крупные арендаторы, например, магазин DNSТехнопойнт, который занимал большую площадь на 4 этаже.

Нашел себе новое место и другой крупный магазин - «Эльдорадо». По нашим данным, он переедет в ТРЦ «АэроПарк». О переезде из ТРЦ «Тимошковых» думают и более мелкие арендаторы. 

Напомним, что торгово-развлекательный центр на улице Красноармейской был закрыт в результате проверок. Рейды начали проводить по всей стране после страшной трагедии в Кемерове.

Владелец закрытого брянского ТРЦ Николай Тимошков не раз намекал, что власти, что называется, кошмарят его бизнес. Между тем чиновники говорят, что все делают по закону и собственник должен устранить все нарушения. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ОКСАНА
30 ЯНВ 15:59 #54
ОКСАНА
Борис ! И до сих пор дома сидишь с ипотекой и ребенком ?
3
Ася
18 МАЙ 09:37 #53
Ася
Тимошков не наш работодатель. Мы -предприниматели, самозанятые люди, которые платят приличные налоги и за себя, и за своих работников. А центр закрыт по вине нерадивой власти и прокуратуры!!!! И они за это ответят!!!
4
18 МАЙ 09:34 #52
Борис 007
ЕвгенийХорошо вам здесь говорить, а я в Тимошках работаю 8 лет уже, со дня его открытия и теперь дома сидим в бессрочном отпуске с ипотекой и ребенком и таких людей как я, сотни! Вы работали , а Тимошков всех подвергал опасности вместе с Вами и Вашими покупателями и почему вы не предъявляете претензий к Тимошкову имеете полное право возместить Вам убытки .


А к прокурору, городским и региональным властям можно предъявлять претензии и требовать возмещение убытков? Они ведь тоже много лет всех и Тимошковых в том числе подвергали опасности...
0
миша
18 МАЙ 09:30 #51
миша
исход евреев из египта лол
-1
Борис 007
18 МАЙ 09:28 #50
Борис 007
Евгений
Хорошо вам здесь говорить, а я в Тимошках работаю 8 лет уже, со дня его открытия и теперь дома сидим в бессрочном отпуске с ипотекой и ребенком и таких людей как я, сотни!
Вы работали , а Тимошков всех подвергал опасности вместе с Вами и Вашими покупателями и почему вы не предъявляете претензий к Тимошкову имеете полное право возместить Вам убытки .
3
Советник
18 МАЙ 09:26 #49
Советник
Евгений
Хорошо вам здесь говорить, а я в Тимошках работаю 8 лет уже, со дня его открытия и теперь дома сидим в бессрочном отпуске с ипотекой и ребенком и таких людей как я, сотни!


На сколько я помню, работодатель может вас направить в неоплачиваемый отпуск только по вашей инициативе, в остальных случаях - он должен его оплачивать.
В ТК есть формулировка: "Простой по вине работодателя", и работодатель должен оплачивать 2/3 рабочей ставки то время, которое предприятие простаивает. Ну а дальше включается ваша "серая" зп, если работодатель не готов оплачивать этот отпуск по средней зп, то есть трудовая инспекция (поверьте, по заявлению быстро найдут вашу реальную зп).
Ну, а если вы хотите быть хорошим перед Тимошковым, то будьте, они вам через пару лет открытку из Европы пришлют!)))
2
Иди_и_Смотри
18 МАЙ 09:18 #48
Иди_и_Смотри
В Брянской области на одного работающего человека приходится 20 безработных, кто не верит, гугл в помощь
1
Евгений
18 МАЙ 09:13 #47
Евгений
Хорошо вам здесь говорить, а я в Тимошках работаю 8 лет уже, со дня его открытия и теперь дома сидим в бессрочном отпуске с ипотекой и ребенком и таких людей как я, сотни!
1
Ха
17 МАЙ 09:20 #46
Ха
А DNS переехал в Мельницу)
7
Не за
17 МАЙ 09:09 #45
Не за
Просто
Не он Ценник звучал раньше около 3 ярдов за этот бизнес, думаю, по вновь открывшимся обстоятельствам, пойдёт он с молотка лямов за 500. Тимошковы с голода не опухнут) Вы наивно полагаете что это их деньги? Все построено на кредитах, которые надо отдавать. А у Тимошка ещё один сарай стоит за ТРЦ. Вот что он сейчас будет делать с гостиницей этой? Кто ему даст ее открыть?


Ну и что что на кредитах? Это его риски, которые он просчитывал. Я что-то не помню, чтобы когда дела у Тимошков шли хорошо - он частью доходов делился с людьми! Давайте посмотрим правде в глаза: в Тимошках "Серые" зп, не смотря на то, что доходы были не маленькие. Почему мы должны за него переживать, кога даже своим сотрудникам он не создал подобающих условий? ? ?
2
Вася
16 МАЙ 23:10 #44
Вася
Все коррупционные связи рано или поздно всплывают. Тимошки закрыли явно по заказу. И чем дольше этот беспредел продолжается, тем более вероятно становится разоблачение купленных.
6
ССергей
16 МАЙ 22:48 #43
ССергей
Жаловаться надо в прокуратуру и арендаторам и Тимошкову. Но моё мнение: вина чиновников! Власть должна отвечать за беззаконие!
-3
людмила
16 МАЙ 22:29 #42
людмила
куда переезжает "PLAZMA" ?
-2
людмила
16 МАЙ 22:27 #41
людмила
куда переезжает "plazma" ?
4
Петр
16 МАЙ 21:47 #40
Петр
Ложь и провокация.Враг будет разбит ,победа будет за нами.