Пятница, 29 март 2024, 10:38

Жалко людей, которые треноги с радарами сторожат

4707
Жалко людей, которые треноги с радарами сторожат
Надо бы на этот гнусный бизнесок проверки натравить

Вот кому-то собачку жалко, а мне людей жальче. Тех, которые треноги с радарами сторожат. Хуже той собаки.

Надо бы на этот гнусный бизнесок проверки натравить, чтоб и условия труда проверили, и законность установки частных камер, и прибыли жулья, и уплату налогов.

Вообще мне странно: треноги появляются не на аварийно-опасных участках, а там, где годами не бывает ДТП.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
йцуке
27 СЕН 16:10 #21
йцуке
qwerty
Меня не коснулось я в РБ заправляюсь.Курю сигареты минск.Да и водку и пиво тоже оттуда.И пусть сладкая парочка подавяться.

вам надо обязательно себе в яйца 20 шурупов вкрутить и жеппу узким стежком зашить, что бы сладкая парочка совсем обиделась
0
Злыдень 32
28 МАЙ 23:55 #20
Злыдень 32
Это бизнесс - ничего личного !
Частник фоткает компромат и перепродаёт Гайцам ... Всё просто и вроде бы как гГайцы тут неприделе ...
Пораб давно запретить подобные офшоры с видеофиксациями, как стационарные, так и с переносными - как подвид официального мошенничества с целью прямолинейного дешёвого способа побора с Водил, если конечно неидёт речь об розыске угнанных машин в данном регионе ...
-2
Гость
21 МАЙ 00:41 #19
Гость
А вы не нарушайте! Тогда и штрафов не будет. Вот потому-то в дерьме и живём... "Западло же" на мудаков стучать, благодаря которым и имеем 20-30 тысяч погибших каждый год. Зато по понятиям живём!
5
Федя
20 МАЙ 08:27 #18
Федя
Да... Рации сильно уменьшают прибыль козлам-треножникам...
3
Yuriy N. KARPENKO
20 МАЙ 08:15 #17
Yuriy N. KARPENKO
Робята, проезжаете, увидели, не ленитесь по рации, на 15м канале, на 27,135мГц рявкнуть в эфир о таких засадах. Даже если лично Вы знаете что они стоят здесь каждый день. Не все местные. Да и местным напомнить не мешает. Многих убережете от таких поборов.
-2
19 МАЙ 08:45 #16
Имелось в виду, очевидно, топливо для двигателей, а не для тебя, себя любимого.

qwerty
ЛубрикантА то, что выбранный вами президент поднял всем нам бензин на 4 py6ля с начала года - это вас не коснулось?Меня не коснулось я в РБ заправляюсь.Курю сигареты минск.Да и водку и пиво тоже оттуда.И пусть сладкая парочка подавяться.
3
qwerty
19 МАЙ 08:09 #15
qwerty
Лубрикант
А то, что выбранный вами президент поднял всем нам бензин на 4 py6ля с начала года - это вас не коснулось?
Меня не коснулось я в РБ заправляюсь.Курю сигареты минск.Да и водку и пиво тоже оттуда.И пусть сладкая парочка подавяться.
3
19 МАЙ 05:37 #14
Он же штраф оплатил.

Лубрикант
Дальше. Когда гражданин РФ Владимир Путин грубо нарушил правила дорожного движения Российской Федерации не пристегнув ремень безопастности - ФСО тут же нагло соврало , что Крымский мост - не дорога. Нормально?
7
7В
19 МАЙ 03:10 #13
Где сейчас этот чел на своем Транспортере? Жив, здоров? А то что-то давно не видел на его привычном месте. Может обидел кто? Желающих то, наверное, пол-города наберется.
2
18 МАЙ 11:42 #12
Свидетель
Это люди крысо-псы , чего их жалеть? за 5 целковых души продали !!!

Те, кто сидят в машинах около треног ничем не отличаются от других наёмных рабочих. Не известно какая у них зарплата, но мешки они не таскают, кувалдой не машут. Сидят под крышей с музыкой. Деньги капают. А информация о месте установки треног установленным порядком размещается. Даже Яндекс карты предупреждают.
10
Vic32
18 МАЙ 11:24 #11
Vic32
кот Саймона
ЛубрикантДальше. Когда гражданин РФ Владимир Путин грубо нарушил правила дорожного движения Российской Федерации не пристегнув ремень безопастности - ФСО тут же нагло соврало , что Крымский мост - не дорога. Нормально?Бред!!! Да потому что 15 мая мост ещё официально не был открыт! Это был ещё строящийся объект! ПДД тогда его ещё не касались.Открыли его только 16 мая в 05:30.[/quote][quote name="кот Саймона"]ЛубрикантДальше. Когда гражданин РФ Владимир Путин грубо нарушил правила дорожного движения Российской Федерации не пристегнув ремень безопастности - ФСО тут же нагло соврало , что Крымский мост - не дорога. Нормально?Бред!!! Да потому что 15 мая мост ещё официально не был открыт! Это был ещё строящийся объект! ПДД тогда его ещё не касались.Открыли его только 16 мая в 05:30.

А вот если Вас где-то за городом, на просёлке или на грунтовке, не имеющей статуса дороги, остановит сотрудник ДПС за непристёгнутый ремень при движении авто, как Вы думаете, устроит его "путинское" оправдание с Вашей стороны? И посмотрите видео: Великий Рулевой не соблюдает полосноть движения, его всё время тянет вправо. Он вынуждает нарушать 2-й "Камаз" - тому приходится почти ехать по обочине за сплошной линией. А это более серьёзное и "дорогое" нарушение для 2-го водителя.
-1
.
17 МАЙ 21:28 #10
.
радпор но звёзды
16
Игорян
17 МАЙ 16:29 #9
Игорян
Непыльная работа.
-11
кот Саймона
17 МАЙ 15:53 #8
кот Саймона
Лубрикант
Дальше. Когда гражданин РФ Владимир Путин грубо нарушил правила дорожного движения Российской Федерации не пристегнув ремень безопастности - ФСО тут же нагло соврало , что Крымский мост - не дорога. Нормально?

Бред!!! Да потому что 15 мая мост ещё официально не был открыт! Это был ещё строящийся объект! ПДД тогда его ещё не касались.
Открыли его только 16 мая в 05:30.
34
из Брянска
17 МАЙ 15:51 #7
из Брянска
Придлагаю создать группу активных граждан, будем фиксировать нахождение трехногих бездельников, фотографировать этих лиц, снимать на видео, общаться с ними и как уже говорили страна должна знать этих (героев) бездельников, а завтра он же задумается, а надо ли ему это....