Пятница, 26 апрель 2024, 20:09

В Брянске оштрафовали автоледи на BMW за парковку на месте для инвалидов

3474
В Брянске оштрафовали автоледи на BMW за парковку на месте для инвалидов
ГИБДД обратило внимание на публикацию БрянскToday

Напомним, мы вчера рассказывали о том, что в Брянске возле ТРЦ «Родина» заметили наглого водителя на дорогом BMW, который припарковался на месте для инвалидов. ГИБДД обратило внимание на публикацию «БрянскToday».

В пресс-службе городской госавтоинспекции рассказали, что установили личность автохама, а точнее автохамки. Ей оказалась 43-летняя женщина.

В отношении неё составили административный материал и выписали штраф в размере 5 тысяч рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
FBI
24 МАЙ 13:18 #16
FBI
ИнойА не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.Действительно слабо вериться в отсутствие коррупционной составляющей, когда по якобы случайному стечению обстоятельств необычные номера оказываются прикрученными к далеко не дешевым автомобилям. [/quote]
ИнойА не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.Действительно слабо вериться в отсутствие коррупционной составляющей, когда по якобы случайному стечению обстоятельств необычные номера оказываются прикрученными к далеко не дешевым автомобилям.
[quote name=""]ИнойА не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.Действительно слабо вериться в отсутствие коррупционной составляющей, когда по якобы случайному стечению обстоятельств необычные номера оказываются прикрученными к далеко не дешевым автомобилям.
Сам факт установки таких гос. рег. номеров на автомобиль уже как клеймо я -КОРУПЦИОНЕР и взяткодатель, т.к. все знают уже почти официальные расценки на получение таких номеров!
9
Факт!
24 МАЙ 09:37 #15
Факт!
Автохамочка думала королева по жизни, а оказалась #тупоебогатоебыдло!
8
Евген
24 МАЙ 09:16 #14
Евген
Вот жаль, что не все выкладывают.
Вчера напротив Цирка гад на Ладе проехал через переходник на зелёный свет, когда с обоих сторон люди уже по несколько шагов сделали на переход. Все стояли машины, а этому у_роду нЕкогда. Очередной раз был далековато, стекла бы лишил влёт кулаком. А вылез бы и хуже могло быть. (неизвестно, правда, кому, всякое бывает, вдруг феномен какой-нить))
-5
Лев Толстой
24 МАЙ 08:47 #13
Лев Толстой
Лев Толстой
Просвещаю брянскую темень. На этой стоянке имеет право стоять любой аатомобиль перевозящий инвалида.

Добавляю для полных идиотов - наклейку клеить человек перевозящий инвалида не обязан. Тот, кто настучал, опубликовал и наказал - это тупицы. Скорее всего их и не было. Просто журналист и проститутка - профессии родственные.
-2
Лев Толстой
24 МАЙ 08:38 #12
Лев Толстой
Просвещаю брянскую темень. На этой стоянке имеет право стоять любой аатомобиль перевозящий инвалида.
1
Люблю Брянск
24 МАЙ 08:20 #11
Люблю Брянск
Во всей округе нет ни одной нормальной парковки,что бы поставить автомобиль и спокойно отвести детей в спортивную школу или в зайти в ТЦ,это нормально?Я не защищаю этот случай,но прежде чем требовать-должна быть альтернатива этой парковке,а ее там просто нет.
12
24 МАЙ 06:56 #10
Иной
А не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.
Действительно слабо вериться в отсутствие коррупционной составляющей, когда по якобы случайному стечению обстоятельств необычные номера оказываются прикрученными к далеко не дешевым автомобилям.
-5
24 МАЙ 06:43 #9
Почему первый?
Иной
А не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.[/quote][quote name="Иной"]А не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.
10
Иной
24 МАЙ 06:26 #8
Иной
А не желает ли доблестная ГИБДД или ОСБ проверить при каких обстоятельствах был выдан номерной знак владельцу данного авто? И нет ли здесь коррупционной составляющей. Может быть конечно ее хозяин просто самый первый пришел в МРЭО, когда поступила новая серия номеров, но что-то слабо верится.
4
24 МАЙ 03:11 #7
КУРИЦА, КУПИВШАЯ ПРАВА. ШТРАФ - МАЛО, НУЖНО ВЫЯСНИТЬ, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ЕЙ ВЫДАЛИ ПРАВА
14
23 МАЙ 23:21 #6
Правильно ее проучили.
2
23 МАЙ 23:15 #5
Возле какого еще ТРЦ «Родина»? Не знаем такого. Кинотеатр «Родина» знаем, а ТРЦ с таким названием нет.
22
вовик
23 МАЙ 22:44 #4
вовик
Все правильно сделал доброжелатель, каждый день быдло на типа крутых тачках попадается на дороге - то не из того ряда поворачивают подрезая , то паркуются где захотят, поворотник включить мозгов не хватает. Как ДПС за задни...у берет начинают в коментах плакаться. Господа-товарищи! не мешайте на дороге простым водителям и ни кто вас фоткать не будет.
0
ГИБД
23 МАЙ 21:55 #3
ГИБД
Знак не действителен исполнен не по ГОСТу
17
Неравнодушный
23 МАЙ 21:53 #2
Неравнодушный
А чего ГИБДД не реагирует на фото, где машины стоят на площади ДК БМЗ...и правда противно!!!