Суббота, 20 апрель 2024, 17:14

Брянский день защиты детей, которым здесь трудно выжить…

3854
Брянский день защиты детей, которым здесь трудно выжить…
А Сан Саныча — с Днем Рождения!

Теплый весенний месяц май 2018 в Брянской области. До настоящего времени ни Следственный Комитет, ни УМВД не опубликовали никакой информации о том, как идет расследование смерти новорожденного ребенка, труп которого был найден на территории ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» 5 мая…

Проходит ещё несколько дней — и начинаются поиски мальчика в Погарском районе. Этому ребенку повезло гораздо больше, и он прожил целых четыре года, чтобы утонуть в выгребной яме туалета местной школы…

Вчера, к нам в редакцию пришло письмо от родных умершей на днях 16-летний девочки, которую, как пишут родственники, лечили от ОРВИ уколами глюкозы, а у неё оказался диабет и сахар 26… Родственники опасаются, что дело «замнут», поскольку следствие, по их информации, не предпринимает никаких заметных действий.Кстати таких примеров не мало.Четыре года исполняется со дня смерти в ДТП двух человек, а расследование продолжается.И завершить его совершенно не представляется возможным, ибо посадить на шесть лет назначенную виновной Сивакову не получилось, а если по настоящему расследовать это дело, то тогда судить придется очень уважаемых людей…

Вчера я встретил в Бежицком районном суде родителей одного из малышей, умерших в Бежицком перинатальном центре. Они тоже пытаются что-то делать и на что-то надеются, хотя месяц за месяцем следствие продлевают и ни о каких следственных действиях им, как потерпевшим, не сообщают. Кстати, сегодня День Рождения у врача Александра Куприянова, взявшегося им помогать и озвучивать эту и другие вопиющие проблемы Брянской области на федеральном уровне. Этот день он встречает в СИЗО, хотя никакого состава преступления по статье 159 УК РФ часть 4 в его действиях наёмного работника нет и быть не может в принципе…

Надо четко понимать, что попытка разинуть рот против ВЛАСТИ — это у нас реальное преступление, а до смерти детей каких-то холопов никому дела нет и быть не может…

Когда-то я писал, что 1% средств, потраченных на Олимпиаду в Сочи, хватило бы на то, чтобы в каждой школе России оборудовать уголок со штангой, гирями и столом для армрестлинга, а ещё 1% добавит и ковер для борьбы и инвентарь для бокса… Про туалеты, умывальники и школьные столовые тогда я не подумал, но пусть бы это было ещё несколько жалких процентиков… Но зачем это? Олимпиада и мундиаль гораздо лучше…

С праздником Вас, дорогие товарищи, особенно если Ваши дети ещё живы. Подумайте о них, ибо если Вы этого не сделаете, то о них позаботятся организаторы праздников, продвигающих в Брянской области с такой легкостью и при полном одобрении власти индуистскую культуру (с элементами употребления некоторых веществ)… А Сан Саныча — с Днем Рождения!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
регион32
07 ИЮНЬ 21:49 #30
регион32
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Аполлон Майков (1855 год) - сколько лет прошло, а актуально как никогда!
2
Киря
07 ИЮНЬ 21:37 #29
Киря
Одни дают своим деткам деньги на покупку дипломов врачей и прочих, а потом от таких же деток сами страдают. И ничего не изменится в этой стране, пока граждане не поумнеют.
-2
Acклепий
05 ИЮНЬ 14:33 #28
Acклепий
Леонидович
сеняХватит мошенника- коммуниста Куприянова защищать, почему он диагнозы за кредиты "болеющих" подтверждал??? Он и КПРФ - гнилье продажное.А кто его здаесь защищает? Защищают как раз Ваши бюджетные отчисления, который Куприянов проедает, сидя в СИЗО (вместе с персоналом этого славного учр-я). Мне сей гр-н - не сват, ни брат, ни клиент, ни партнер по бизнесу, не товарищ по партии и походам в баню (с послед. селфи с коллегами под портретом упыря усатого)...

Я согласен ещё рупь доплачивать.Вор должен сидеть.Долго сидеть.Пущай поддерживает отечественного производителя.Кто ещё будет жрать гнилую картоху,крупу с червяками?Потом отработает шитьём и кройкой.
3
ВАЗ
05 ИЮНЬ 09:21 #27
ВАЗ
Уважаемый win_chin, позвоните по 66-45-91. Это номер службы, занимающейся работой светофоров.
-2
Степаныч ©
05 ИЮНЬ 09:09 #26
Степаныч ©
Леонидович
сеняХватит мошенника- коммуниста Куприянова защищать, почему он диагнозы за кредиты "болеющих" подтверждал??? Он и КПРФ - гнилье продажное.А кто его здаесь защищает? Защищают как раз Ваши бюджетные отчисления, который Куприянов проедает, сидя в СИЗО (вместе с персоналом этого славного учр-я). Мне сей гр-н - не сват, ни брат, ни клиент, ни партнер по бизнесу, не товарищ по партии и походам в баню (с послед. селфи с коллегами под портретом упыря усатого)...

Рази ж он проедает? Проедать он будет в том случае, если по приговору суда будет признан виновным и отправится в "места не столь отдалённые", а сейчас он просто "изучает и осваивает", своего рода "диету", подчинив свою жизнь строгому распорядку не своим волевым решением, а токмо исполняя желание некоего, пожелавшего остаться неизвестным работника органов следствия...
5
win_chin
05 ИЮНЬ 09:05 #25
win_chin
Прошу прощения что не по теме!
Уважаемая редакция БТ прошу помочь и принять меры.
По ул. Фокина возле 2 (второй) школы на перекрёстке с 01.06.2018 г. святофоры отключены. Дети, люди не переходят и пробегают сквозь поток машин. А ведь там каждый день катаются чиновники и видимо им глубоко на ср.....ть на тех самых детишек которые учатся в школе.
Вот Вам и власть....

п.с. прошу помощи.
0
анонимно
05 ИЮНЬ 08:54 #24
анонимно
Мне одному кажется, что на Виткевича пора обратить внимание специалистам из госнаркоконтроля или психатрии? Ну не может здравый человек так писать, обо всём и ни чём, да еще с грамотностью уровня 5 класса школы.
6
Леонидович
04 ИЮНЬ 20:48 #23
Леонидович
сеня
Хватит мошенника- коммуниста Куприянова защищать, почему он диагнозы за кредиты "болеющих" подтверждал??? Он и КПРФ - гнилье продажное.

А кто его здаесь защищает? Защищают как раз Ваши бюджетные отчисления, который Куприянов проедает, сидя в СИЗО (вместе с персоналом этого славного учр-я).
Мне сей гр-н - не сват, ни брат, ни клиент, ни партнер по бизнесу, не товарищ по партии и походам в баню (с послед. селфи с коллегами под портретом упыря усатого)...
2
сеня
04 ИЮНЬ 20:22 #22
сеня
Хватит мошенника- коммуниста Куприянова защищать, почему он диагнозы за кредиты "болеющих" подтверждал??? Он и КПРФ - гнилье продажное.
7
Ира
03 ИЮНЬ 21:34 #21
Ира
Будь милостлив ко мне Всевышний спаси от этого ядовитого болота.
0
Acклепий
03 ИЮНЬ 20:56 #20
Acклепий
Коля, когда ты писал про то, на что хватило бы 1% средств, потраченных на что-то другое, ты врал.

А с чего Вы решили,что это он писал?Нисколько не похоже.Не бывает такого,чтобы косноязычный писал связано.Надергать "фактоф" может нанятый опытный человек.Сравните устную речь и это"сочинение".Два разных по интеллекту,образованию и манере выражения мыслей.если они есть. Проплаченое сочинение на заданную тему.
5
03 ИЮНЬ 15:08 #19
v.comandor
День защиты детей? Вопрос - от кого или от чего мы должны защищать наших детей? Скажите в названии праздника точно - защита детей от..........А так пока не понятно, что за праздник.

От представителей власти, которые преступны по сути своего существа буржуазного, людоедского общества.
2
v.comandor
02 ИЮНЬ 12:17 #18
v.comandor
День защиты детей? Вопрос - от кого или от чего мы должны защищать наших детей? Скажите в названии праздника точно - защита детей от..........А так пока не понятно, что за праздник.
7
02 ИЮНЬ 07:39 #17
Степаныч ©
/ Этот день он встречает в СИЗО, хотя никакого состава преступления по статье 159 УК РФ часть 4 в его действиях наёмного работника нет и быть не может в принципе…/Маэстро Виткевич, если вам не очень лениво, вы не могли бы приоткрыть завесу тайны над тем откуда вам известны подробности следствия? И попутно, если не затруднит, то хотя бы намекнуть на источник ваших познаний в области юриспруденции? Если это консультации "бакалавра от юриспруденции", то я бы поостерёгся им доверять, помня как вы некогда пугали окружающих своими громкими воплями о некоей статье УК РФ, предусматривающей срок наказания до 7 лет за воспрепятствование законной деятельности журналиста, возможно пользуясь подсказками "бакалавра..", после того как сами открыли кодекс и прочитали эту статью, оглашаемый срок внезапно снизился до 6 лет...[/quote][quote name="Степаныч ©"]/ Этот день он встречает в СИЗО, хотя никакого состава преступления по статье 159 УК РФ часть 4 в его действиях наёмного работника нет и быть не может в принципе…/Маэстро Виткевич, если вам не очень лениво, вы не могли бы приоткрыть завесу тайны над тем откуда вам известны подробности следствия? И попутно, если не затруднит, то хотя бы намекнуть на источник ваших познаний в области юриспруденции? Если это консультации "бакалавра от юриспруденции", то я бы поостерёгся им доверять, помня как вы некогда пугали окружающих своими громкими воплями о некоей статье УК РФ, предусматривающей срок наказания до 7 лет за воспрепятствование законной деятельности журналиста, возможно пользуясь подсказками "бакалавра..", после того как сами открыли кодекс и прочитали эту статью, оглашаемый срок внезапно снизился до 6 лет...
А у нас все разбираются в юриспруденции и медицине, кроме юристов и медиков...
3
01 ИЮНЬ 22:24 #16
Коля, когда ты писал про то, на что хватило бы 1% средств, потраченных на что-то другое, ты врал.