Суббота, 27 апрель 2024, 08:02

В Брянске в Квартале Авиаторов появится двор-игра от ГК "Гарант"

2072
В Брянске в Квартале Авиаторов появится двор-игра от ГК

В последнее время большинство новостроек реализованы с соблюдением норм качественной современной архитектуры, фасады домов имеют умеренное остекление и приятную цветовую гамму, в квартирах продуманы планировки и зонирование, а вот во дворах царит спартанский режим, минимализм и очевидная экономия: пара‐тройка типовых скамеек и фонарей, единичные элементы детских площадок, хорошо, если высажены несколько деревьев и клумб.

Специалисты Группы компаний "Гарант" разрабатывая концепцию дворового пространства Клубного "Квартала Авиаторов" поставили перед собой амбициозную задачу - спроектировать двор, в котором будет присутствовать безопасность, уединение, общение и эстетика.

Территория жилого комплекса "Квартал Авиаторов" довольно масштабна: большое закрытое спортивное универсальное поле, тренажеры для занятия work-out спортом, детские городки, теннисные столы и прогулочные аллеи. Во дворе даже предусмотрено место для новогодней ели.

Ландшафтный дизайн с применением искусственной неровности и геопластики превращает внутреннее пространство в собственный парк для жителей. Холмистый ландшафт отличное украшение двора весной и летом, а также улетная горка для детей и взрослых в зимнее время года.

Проект дворовой территории Клубного "Квартала Авиаторов" предусматривает детские площадки с разным игровым оснащением: площадки для самых маленьких — с песочницей и качелями для малышей — горки и игровые комплексы для деток постарше и спортивные площадки для командных игр детей подросткового возраста. А чтобы родители приятно проводили время во время прогулок с детьми, во дворе имеются комфортные места для отдыха на открытом воздухе с отличным обзором детских площадок.

Группа компаний "Гарант" считает, что именно такой поход к благоустройству дворовых пространств возродит традицию, когда дети дружат и проводят время в совместных играх, а родители выходят во двор для проведения совместного досуга.

С проектными декларациями Вы можете ознакомится на сайте: www.investkapital-bryansk.ru, www.jsk-bryansk.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Никуша
03 ИЮНЬ 11:22 #4
Никуша
Живу в этом дворе. Люди приходят смотреть и завидовать. У нас классно. И молодёжи очень много.
2
Ха
03 ИЮНЬ 10:30 #3
Ха
Памятник стриптизеру когда из двора уберут? Там дети вообще то гуляют, им нельзя на такое безобразие смотреть. А еще несколько куч земли забыли заровнять, травой уже поросли, бугры какие то получились.
1
Boris
03 ИЮНЬ 09:35 #2
Boris
Евгений Онегин
Borisисскуственные холмы идея классная. особенно когда деревца подрастут И что тут классного,строительный мусор черноземом присыпали и у тебя полные штаны счастья!

Я смотрю вы эксперт в ландшафтном дизайне. Холмы год простояли, не размыло, деревья не зачахли,значит все нормально. А когда деревья станут большими Будет отличное тенистое место.
0
Boris
01 ИЮНЬ 21:33 #1
Boris
исскуственные холмы идея классная. особенно когда деревца подрастут