Четверг, 28 март 2024, 21:32

В Брянске девушка купила кофе в уличном автомате и угостила муравьев

5001
В Брянске девушка купила кофе в уличном автомате и угостила муравьев
Фотографии она прислала в редакцию БТ

Одна из читательниц «БрянскToday» пожаловалась на кофе с уличного автомата. Терминал расположен на улице Авиационной в Советском районе Брянска, недалеко от магазина Спортмастер и конечная маршрутки №10. 

- Кофе купила сегодня, 4 июня, примерно в полдень. Напиток оказался с сюрпризом. Он был полон насекомых, пришлось угостить кофе муравьев, - иронизирует девушка.

 

В качестве доказательства наша читательница прислала в редакцию фото. Она просит владельца кофейного автомата обратить внимание на проблему. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Цыган, брат Утиля
04 ИЮНЬ 14:34 #5
Цыган, брат Утиля
Вот мене прикалывают такие люди- чуть шо так сразу в новости выкладывать. Хоть эта леди, хоть тот вчерашний чувак с пробитым пепельницей стеклом. Ну там же телефон на автомате есть, позвони, пожалуйся, потом тут выложи что да как тебе ответили. Мож там компенсацию табе какую дали бы и извинились. А так это банальное стукачество. Зы.. где фото чека? Может леди себе из термоса бурды налила и муравьев десантировала туды, не?)
10
оля
04 ИЮНЬ 14:20 #4
оля
разве в стакане кофе? жесть
12
Гурман
04 ИЮНЬ 14:19 #3
Гурман
Пьют всякую отраву от которой даже муравьи дохнут
6
04 ИЮНЬ 14:18 #2
а где же Роспотребнадзор и санэпид?не в те автоматы видать ходят
15
Ъ
04 ИЮНЬ 14:05 #1
Ъ
Я бы эту бурду и без муравьёв пить не стал бы.