Пятница, 19 апрель 2024, 10:44

На брянской границе раздавили трактором 20 тонн санкционных яблок

1248
На брянской границе раздавили трактором 20 тонн санкционных яблок
Их везли из Польши через Белоруссию

На днях Брянские таможенники вместе с сотрудниками Пограничного управления регионального ФСБ возле населенного пункта «Красная Гора» остановили грузовик с 20 тоннами яблок, которые везли из Польши.

В ходе проверки выяснилось, что на груз отсутствовали необходимые документы. В результате на перевозчика завели дело об административном правонарушении.

Фрукты были изъяты и уничтожены механическим способом на специальном полигоне твёрдых бытовых отходов «Ратово».

За последние три недели пресечено четыре попытки ввоза товаров из санкционного списка с территории Белоруссии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
06 ИЮНЬ 19:14 #9
Дымон
ИАЭстерДымонРаздали бы в детские дома. Это дно...Полностью согласна. Впечатлили подробности "уничтожили механическим способом". Чем хвастаетесь, господа?работа такая вот и уничтожили. А если без документов и неизвестно какого качества товар, где и как выращен, чем обработан, может там пестициды зашкаливают? а вы в детский дом, детей чем зря кормить. ?!а своим бы детям скормили?У тебя ник соответствующий. У нас нет лабораторий, чтоб проверить фрукты? И я вам открою секрет, вы в магазинах покупаете точно такие же фрукты, из Польши ввезенные.

А вы знаете сколько стоит эта экспертиза/то количество исследований,которе надо провести.Хозяину товара ещё доплачивать придётся.Поэтому гораздо дешевле скормитьвсё это вечно голодным интернет-хомячкам вместе с семьями.А если не выживут,то прикопать там же на полигоне.Чем подвергать опасности детей/стариков в интернатах.Почему они должны подвергаться опасности из-за таких хотельцев?Жрите,а мы посмотрим,с часами.
8
Дымон
06 ИЮНЬ 10:24 #8
Дымон
ИА
ЭстерДымонРаздали бы в детские дома. Это дно...Полностью согласна. Впечатлили подробности "уничтожили механическим способом". Чем хвастаетесь, господа?работа такая вот и уничтожили. А если без документов и неизвестно какого качества товар, где и как выращен, чем обработан, может там пестициды зашкаливают? а вы в детский дом, детей чем зря кормить. ?!а своим бы детям скормили?

У тебя ник соответствующий. У нас нет лабораторий, чтоб проверить фрукты? И я вам открою секрет, вы в магазинах покупаете точно такие же фрукты, из Польши ввезенные.
-6
06 ИЮНЬ 00:30 #7
ИА
ЭстерДымонРаздали бы в детские дома. Это дно...Полностью согласна. Впечатлили подробности "уничтожили механическим способом". Чем хвастаетесь, господа?работа такая вот и уничтожили. А если без документов и неизвестно какого качества товар, где и как выращен, чем обработан, может там пестициды зашкаливают? а вы в детский дом, детей чем зря кормить. ?!а своим бы детям скормили?

Тут есть бригада вечно голодных интернет-хомячков с детьми и родителями.Их надо включить в патрули ветнадзора.Выпускать на пробу груза .Сдохнут,закопают с соблюдением мер предосторожности.Выживут,нажрутся наконец-то с семьями.
1
Эстер
05 ИЮНЬ 23:36 #6
Эстер
Не могу оставить комментарий в теме. Пишет "не сохранен". Может быть на какие-нибудь слова табу есть?
4
Михалыч
05 ИЮНЬ 22:55 #5
Михалыч
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить - как сказал один известный человек)))
-6
ИА
05 ИЮНЬ 22:36 #4
ИА
Эстер
ДымонРаздали бы в детские дома. Это дно...Полностью согласна. Впечатлили подробности "уничтожили механическим способом". Чем хвастаетесь, господа?

работа такая вот и уничтожили. А если без документов и неизвестно какого качества товар, где и как выращен, чем обработан, может там пестициды зашкаливают? а вы в детский дом, детей чем зря кормить. ?!а своим бы детям скормили?
6
Эстер
05 ИЮНЬ 22:24 #3
Эстер
Дымон
Раздали бы в детские дома. Это дно...

Полностью согласна. Впечатлили подробности "уничтожили механическим способом". Чем хвастаетесь, господа?
8
Дымон
05 ИЮНЬ 21:43 #2
Дымон
Раздали бы в детские дома. Это дно...
14
Евгений Онегин
05 ИЮНЬ 21:19 #1
Евгений Онегин
Шuзaнyтая страна