Суббота, 27 апрель 2024, 00:58

В Брянске на Кургане Бессмертия провели патриотический квест‍

1900
В Брянске на Кургане Бессмертия провели патриотический квест‍
Так активисты отмечали День России

Вчера, 12 июня, Брянщина, как и вся страна, отмечала День России. в регионе, в том числе и в областном центре прошли разнообразные праздничные мероприятия.

Оригинальнее всех праздник отметили брянские активисты. На Кургане Бессмертия в Советском районе Брянска они устроили необычный квест.

В нем принимали участие волонтеры различных организаций, а также студактив местных вузов. С заданиями патриотического квеста команды справились отлично. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Леонидович
13 ИЮНЬ 12:27 #5
Леонидович
Квест [/b](приключенческая игра) — компьютерная игра-повествование[/u], в которой управляемый игроком герой продвигается по сюжету и взаимодействует с игровым миром посредством применения предметов, общения с другими персонажами и решения логических задач.
[b]Квест[/b] — задание в [u]ролевых играх[/u], которое требуется выполнить персонажу (или персонажам) для достижений игровой цели. После выполнения персонажи получают опыт, деньги, репутацию, вещи, одежду, оружие и т. д. ...задание [u]пойти куда-то в определённое место (не всегда указанное) и убить определённое количество монстров[/u].
[b]Квест[/b] (поиск выхода из комнаты) — интеллектуальная игра, в которой [u]игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время[/u], ища предметы и решая головоломки. Некоторые представители жанра также включают в себя детективный или иной сюжет...
[b]Квест [/b](городское ориентирование) — интеллектуально-[u]экстремальный[/u] вид игр на улицах города и за его пределами.
[b]Квест
— вид [u]салонных детективных игр, предназначенных для широкой аудитории и проходящих в городских кафе. (((всЁ из Wiki, вестимо... а теперь вопрос, уважаемые авторы и читатели:
ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ПРОИСХОДИЛО НА КУРГАНЕ?
и с какого боку там... "квест"?
2
Утиль, брат Цыгана
13 ИЮНЬ 12:23 #4
Утиль, брат Цыгана
Партизан в лесу ловили и в штаб на допрос вели, нет?)
6
Вадим Вадимыч
13 ИЮНЬ 12:07 #3
Вадим Вадимыч
Вот она, та самая молодежь, которая изменить эту страну. Они не будут жить как холопы в 21 веке, нет. Но, не все сразу. Сначала "патриотический квест", затем крестный ход, потом парад победобесия за зачет, ну, чтобы вуз то закончить с хорошими оценками. А вот потом...И митинговать некогда, ипотека, кредиты, маткапитал обналичить нужно и т.д. Нет, не эта молодежь, другая...И не в этой стране.
-2
Фёдор
13 ИЮНЬ 11:13 #2
Фёдор
Варщик
все закладки нашли?

А сколько вы "запрятали"?
3
Варщик
13 ИЮНЬ 10:53 #1
Варщик
все закладки нашли?