Пятница, 29 март 2024, 11:00

В Брянске водитель ВАЗ сбил на «зебре» девочку

2185
В Брянске водитель ВАЗ сбил на «зебре» девочку
Авария произошла вчера вечером на улице Куйбышева

Вчера, 21 июня, около половины седьмого вечера на улице Куйбышева в Бежицком районе Брянска водитель ВАЗ сбил девочку. Сообщение об этом появилось в группе «Типичный Брянск».

По словам очевидцев, дорожно-транспортное происшествие случилось на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате аварии ребёнок получил ушибы.

Официальная информация о происшесвтии не поступала.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
?
22 ИЮНЬ 19:21 #13
?
Acклепий
Иван СергеевичbytoschПока такое правосудие у нас /пример Сиваковой / всё будет через ж...у.виноват водитель,едеш 40-50км час можно избежать аварииПри встрече пешехода с автомобилем на скорости 50 км/час, 95% смертельный исход, поэтому не обольщайтесь. Самое правильное, это разделить пешеходов и автотранспорт, чтобы их пути не пересекались иначе ни как. А в данном случае водители(как более грамотные в ПДД), будут доказывать, что пешеход должен убедиться в безопасности своего перехода дороги, а пешеходы... как всегда правее правых. Только устройство надземных пешеходов и полностью пешеходные зоны сводят к абсолютному минимуму логическому развитию дорожной сети. Это нужно понимать. Когда мозги есть.Это нужно можно и проектируют.там где возможно.А в стране саветской транспорт был роскошью,а не средством передвижения..Можно конечно снести ваше жилье и построить на его месте надземноподземный переход за ваши деньги.такой вариант всех бы устроил.А так у нас автомобильный Октябрьский мост через Десну стоит 237 лямов кажется.И пешеходный мост через жд пути на Брянсе II стоит 200 лямов.Я не мостостроитель,но слегка немного,когда сравнил эти цифры.И почему наши гениталии не возбудились,когда такие цифиры в печати обнародованы.

Наши генеталии не возбудилась только лишь потому, что к этим цифирькам у нас нет доступа и мы это понимаем.
0
Acклепий
22 ИЮНЬ 18:35 #12
Acклепий
Иван Сергеевич
bytoschПока такое правосудие у нас /пример Сиваковой / всё будет через ж...у.виноват водитель,едеш 40-50км час можно избежать аварииПри встрече пешехода с автомобилем на скорости 50 км/час, 95% смертельный исход, поэтому не обольщайтесь. Самое правильное, это разделить пешеходов и автотранспорт, чтобы их пути не пересекались иначе ни как. А в данном случае водители(как более грамотные в ПДД), будут доказывать, что пешеход должен убедиться в безопасности своего перехода дороги, а пешеходы... как всегда правее правых. Только устройство надземных пешеходов и полностью пешеходные зоны сводят к абсолютному минимуму логическому развитию дорожной сети. Это нужно понимать.

Когда мозги есть.Это нужно можно и проектируют.там где возможно.А в стране саветской транспорт был роскошью,а не средством передвижения..Можно конечно снести ваше жилье и построить на его месте надземноподземный переход за ваши деньги.такой вариант всех бы устроил.А так у нас автомобильный Октябрьский мост через Десну стоит 237 лямов кажется.И пешеходный мост через жд пути на Брянсе II стоит 200 лямов.Я не мостостроитель,но слегка немного,когда сравнил эти цифры.И почему наши гениталии не возбудились,когда такие цифиры в печати обнародованы.
-3
Иван Сергеевич
22 ИЮНЬ 16:19 #11
Иван Сергеевич
bytoschПока такое правосудие у нас /пример Сиваковой / всё будет через ж...у.виноват водитель,едеш 40-50км час можно избежать аварииПри встрече пешехода с автомобилем на скорости 50 км/час, 95% смертельный исход, поэтому не обольщайтесь. Самое правильное, это разделить пешеходов и автотранспорт, чтобы их пути не пересекались иначе ни как. А в данном случае водители(как более грамотные в ПДД), будут доказывать, что пешеход должен убедиться в безопасности своего перехода дороги, а пешеходы... как всегда правее правых.

Только устройство надземных пешеходов и полностью пешеходные зоны сводят к абсолютному минимуму логическому развитию дорожной сети. Это нужно понимать.
3
22 ИЮНЬ 16:14 #10
bytosch
Пока такое правосудие у нас /пример Сиваковой / всё будет через ж...у.виноват водитель,едеш 40-50км час можно избежать аварии

При встрече пешехода с автомобилем на скорости 50 км/час, 95% смертельный исход, поэтому необольщайтесь. Самое правильное, это разделить пешеходов и автотранспорт, чтобы их пути не пересекались иначе ни как. А в данном случае водители(как более грамотные в ПДД), будут доказывать, что пешеход должен убедиться в безопасности своего перехода дороги, а пешеходы... как всегда правее правых.
3
bytosch
22 ИЮНЬ 13:37 #9
bytosch
Пока такое правосудие у нас /пример Сиваковой / всё будет через ж...у.виноват водитель,едеш 40-50км час можно избежать аварии
0
+++
22 ИЮНЬ 13:17 #8
+++
[quote name="?"]+++а где глаза и мозги у козлины за рулем?Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?
-3
+++
22 ИЮНЬ 12:50 #7
+++
?
+++а где глаза и мозги у козлины за рулем?Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?Ещё раз повторюсь-пожалейте себя любимого.[/quote]
?
+++а где глаза и мозги у козлины за рулем?Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?Ещё раз повторюсь-пожалейте себя любимого.[/quote]
?
+++а где глаза и мозги у козлины за рулем?Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?Ещё раз повторюсь-пожалейте себя любимого.
[quote name="?"]+++а где глаза и мозги у козлины за рулем?Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?Ещё раз повторюсь-пожалейте себя любимого.
[quote name="?"]+++а где глаза и мозги у козлины за рулем?Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?Ещё раз повторюсь-пожалейте себя любимого.

ну тогда нужно убрать и зебры, и светофоры! город для машин! а пешеходы, если жить хотят, пусть короткими перебежками передвигаются.
5
?
22 ИЮНЬ 11:51 #6
?
+++
а где глаза и мозги у козлины за рулем?

Скажем так:нет ни мозгов, ни глаз у этого "козлины". Тебе от этого легче, ты все равно попреш на танк с саблей наголо?
Ещё раз повторюсь-пожалейте себя любимого.
10
Иван Сергеевич
22 ИЮНЬ 11:45 #5
Иван Сергеевич
Да сегодня пешеходные переходы каждые 30 м.п.
Нужно обратить внимание что Знаки пешеход в некоторых местах плохо видно из за крона деревьев
Кроме того Пешеходов трудно заметить особенно когда солнце светит в зените после 18:00 ослепляя водителя.
-3
+++
22 ИЮНЬ 11:16 #4
+++
а где глаза и мозги у козлины за рулем?
4
?
22 ИЮНЬ 11:15 #3
?
?Как всегда ключевые слова; зебра, нерегулируемый пешеходный переход. А где инстинкт самосохранения? Почему родители, школы не приучают детей к осторожности при переходе дороги? Почему-то все знают свои права, а про обязанности ни кто не помнит. Слава богу, что ребенок получил только ушибы. Но на будущее ей это будет хорошим уроком.Ага, все виноваты, только не водятел таза!

Водятел или дятел, это ты и тебе подобные, так как ты ни как не можешь понять, что вот этот "водятел таза" отсидит свои 3-4 года поселения (законы в расеи такие, бандитские), если ещё признают виновным, а тебя(такого правильного) с почестями отнесут на кладбище.
Так может, все же, поберечь себя, а? А ещё найти ПДД с комментариями и внимательно их почитать.
4
22 ИЮНЬ 10:58 #2
?
Как всегда ключевые слова; зебра, нерегулируемый пешеходный переход. А где инстинкт самосохранения? Почему родители, школы не приучают детей к осторожности при переходе дороги? Почему-то все знают свои права, а про обязанности ни кто не помнит. Слава богу, что ребенок получил только ушибы. Но на будущее ей это будет хорошим уроком.

Ага, все виноваты, только не водятел таза!
12
?
22 ИЮНЬ 10:00 #1
?
Как всегда ключевые слова; зебра, нерегулируемый пешеходный переход. А где инстинкт самосохранения? Почему родители, школы не приучают детей к осторожности при переходе дороги? Почему-то все знают свои права, а про обязанности ни кто не помнит. Слава богу, что ребенок получил только ушибы. Но на будущее ей это будет хорошим уроком.