Пятница, 29 март 2024, 08:41

В Брянске собирают подписи против повышения пенсионного возраста

3351
В Брянске собирают подписи против повышения пенсионного возраста
Сбор организовала партия «Справедливая Россия»

Брянское отделение партии «Справедливая Россия» организовала сбор подписей против повышения пенсионного возраста. Как говорится в сообщении на сайте партии, все больше жителей Брянщины недовольны инициативой правительства.

Подписи принимают в региональном партийном офисе и в Центре защиты прав граждан. Он расположен в Брянске на улице Фокина, 143 и работает с 10-00 до 19 00 часов ежедневно в рабочие дни.

- Брянцы опасаются, что следующим шагом будет увеличение продолжительности рабочего дня до 10 часов, а рабочей недели до 6 дней, - говорится в сообщении справедливороссов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
мимо пробегала.
30 ИЮНЬ 21:36 #22
мимо пробегала.
Не спать! Митинг против пенсионной реформы разрешили проводить в Брянске 1 июля в 8:30. Около цирка!
4
мимо пробегала.
30 ИЮНЬ 21:34 #21
мимо пробегала.
А КПРФ митинг завтра проводит против повышения пенсионного возраста. Есть ещё проблемы, которые действительно объединяют людей!
0
мимо пробегала.
30 ИЮНЬ 21:29 #20
мимо пробегала.
http://kprf32.com/news/ne-spat-miting-protiv-povysheniya-pensionnogo-vozrasta-razreshili-v-bryanske-1-iyulya-v-830
1
ну и ну..
30 ИЮНЬ 21:27 #19
ну и ну..
https://ok.ru/group/53032854094071
21
Народ
30 ИЮНЬ 01:33 #18
Народ
bytosch
Раньше провожали с работы на пенсию,теперь в последний путь

13
асмодей
30 ИЮНЬ 00:56 #17
асмодей
Пенсионное кидалово
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=43509
18
местный житель
29 ИЮНЬ 22:32 #16
местный житель
....
Прикрепи его себе на лоб.Местный ты только на словах.Знаем в какой стране ты живешь.Поэтому и не придёшь.Ну и сиди там.

до чего же смешно! смешно, что вы думаете, что люди, которые отваживаются критиковать российских власть имущих чиновников не живут в России, а конкретно в г.Брянске - родился в после военное время в роддоме на ул.Фокина, где в настоящее время расположен мед. репродуктивный центр , а вы об этом даже и не знаете, что был такой роддом, никуда за всю свою жизнь из г.Брянска для проживания в другое государство не выезжал, если только на краткосрочный отдых
16
местный житель
29 ИЮНЬ 22:15 #15
местный житель
Спортсмен79
Вы действительно верите, что митинги что-то изменят? Даже на принцип пойдёт власть, потому, что если уступят сейчас, то придётся толпе уступать и в другом чём-то в дальнейшем. Так что лучше сразу показать, что решение власти не обсуждается.

повлиять на ситуацию может проведение всероссийского референдума, даже сам факт собрания подписей российских граждан для проведения референдума по пенсионному вопросу, может по серьезному отрезвить нынешних властных чиновников, и опустить их с небес на землю, но на это надо большую волю оппозиционной парламентской партии КПРФ, чтоб проделать эту большую работу, а пока высшие российские чиновники с простым российским народом живут совершенно в разных измерений, на разных полюсах, и эти полюса и измерения никак не соприкасаются, и подождем окончания ЧМ по футболу, тогда будет видно сколько тысяч на свои протестные акции будет собирать Навальный в Москве, и это так же будет холодным душем для российских власть имущих
-14
....
29 ИЮНЬ 22:05 #14
....
Прикрепи его себе на лоб.Местный ты только на словах.Знаем в какой стране ты живешь.Поэтому и не придёшь.Ну и сиди там.
2
Спортсмен79
29 ИЮНЬ 21:58 #13
Спортсмен79
Вы действительно верите, что митинги что-то изменят? Даже на принцип пойдёт власть, потому, что если уступят сейчас, то придётся толпе уступать и в другом чём-то в дальнейшем. Так что лучше сразу показать, что решение власти не обсуждается.
9
местный житель
29 ИЮНЬ 21:44 #12
местный житель
win_chin
Уважаемый Местный житель очень хочется Вас увидеть 01.07.2018 8:30 p.s. при всём уважение чиновники есть чиновники. Митинг для обычных смертных.

так мне специально для вас прикрепить к своей спине плакат "местный житель"?
5
Acклeпий
29 ИЮНЬ 21:37 #11
Acклeпий
Nеw
Брянск город барыг,большинство не платит ни налогов ни пенсионных,а пенсию подняли сразу в штыки,почему в 65 на пенсию! Арбайтен!

Брянская область- вотчина потомков Швондеров-Шариковых,Шандыбиных,Шлюпикиных,куриных вертухаев,Каменных Бошек,потребителей боярышника или самодельной продукции.
Считателей зарплат/доходов в чужих карманах
Недаром Брянскую область рассматривают как часть Хохланда-Бандерлянда.
Где ещё с упоением считают чужие деньги/доходы и желают скорой смерти их обладателям?
Где руководство области в течении 30 лет приписывает достижения частных структур в заслугу собственного руководства?
Где ещё с таким удовольствием расписывают дотации федерального бюджета на всякие убыточные проекты?Пример:команда жопоруких футболлёров "ДИНАМО"-проект по динамо областных денег в известном направлении.
Где возбуждение генитальных отделов на не целевое использование бюджетных денег?
9
win_chin
29 ИЮНЬ 21:32 #10
win_chin
Уважаемый Местный житель очень хочется Вас увидеть 01.07.2018 8:30

p.s. при всём уважение чиновники есть чиновники. Митинг для обычных смертных.
28
рЫбокап
29 ИЮНЬ 20:59 #9
рЫбокап
Пенсионная реформа??? Не слышал..
Правильно- геноцид рабочего человека, тихое умерщвление ветеранов! Уменьшение количества "иждевенцев" антинародной властью партии "едимросиию"!
-7
Князь
29 ИЮНЬ 20:42 #8
Князь
И вообще, смотрите футбол!