Суббота, 20 апрель 2024, 18:12

Помогите найти болельщиков!

4294
Помогите найти болельщиков!
Мне эти забавы не нужны и не интересны

Чемпионат мира по футболу стоил России $13 млрд (820 137 500 000 рублей). Мне эти забавы с катанием воздушного шарика абсолютно не нужны и не интересны. Но я в ленте я вижу тех, кто радуется. Так пусть они и платят!

Предлагаю зафиксировать всех болельщиков, всех, кому эти безумные траты в радость. И означенный почти триллион рублей возложить на них.

Кстати, пенсионная реформа позволит изымать у граждан до 100 миллиардов в год. То есть, вот эта щенячья радость болельщиков стоила мне восемь лет жизни. Я не хочу платить своей жизнью за чужие удовольствия. Я требую справедливости - верните мне мое. До копейки.

Итак, фиксируем довольные рожи и выкрики "Мы победили". Да, они победили нас на $13 млрд. Но мы не сдаемся. Мы потребуем вернуть наше, отнятое у нас. До копейки!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
ssk
09 ИЮЛЬ 00:25 #67
ssk
И тут нытье. Что же вы так работать не хотите на сове благополучие, а только ноете. На пенсию наедятся, смешно прямо.
0
Леонидович
06 ИЮЛЬ 22:28 #66
Леонидович
Прокопий
ЛеонидовичПрокопийЛеонидович, иди в болото со своими рассуждениями. Не мешай людям наслаждаться футболом. ВСЕ ТРОЛИ, МИНУСУЙТЕ!И....каким боком мне Ваши (и чьи-то еще) наслаждения? Извиняюсь, к какому месту?А насчет всего этого детского сада с "минусиками" - повторюсь: когда ботоксную крысу "харам-харам" где-нить под Боровицкой башней, все эти "накрученные" переобуются в прыжке (что дорогим соотечественникам - как два пальца об асфальт - последние сто лет, только тем и заняты) и всем, кому "наминусили" начнут начислять призовые баллы))) А за ними и проч. сос...почтенная общественность подтянется.На что поспорим?Вообще то речь изначально шла о чемпионате мира по футболу. Потихоньку оглобли развернули в сторону политики. А это две разные темы, совершенно разные.И с переобуванием я согласен. Не согласен с Вами по поводу ЧМ.

ОК! Полагаете, что вот это:
Кстати, пенсионная реформа позволит изымать у граждан до 100 миллиардов в год. То есть, ...эта щенячья радость болельщиков стоила мне восемь лет жизни. Я не хочу платить своей жизнью за чужие удовольствия. Я требую справедливости - верните мне мое. До копейки.
- было написано про футбол? Однако...
1
Прокопий
06 ИЮЛЬ 08:56 #65
Прокопий
Леонидович
ПрокопийЛеонидович, иди в болото со своими рассуждениями. Не мешай людям наслаждаться футболом. ВСЕ ТРОЛИ, МИНУСУЙТЕ!И....каким боком мне Ваши (и чьи-то еще) наслаждения? Извиняюсь, к какому месту?А насчет всего этого детского сада с "минусиками" - повторюсь: когда ботоксную крысу "харам-харам" где-нить под Боровицкой башней, все эти "накрученные" переобуются в прыжке (что дорогим соотечественникам - как два пальца об асфальт - последние сто лет, только тем и заняты) и всем, кому "наминусили" начнут начислять призовые баллы))) А за ними и проч. сос...почтенная общественность подтянется.На что поспорим?


Вообще то речь изначально шла о чемпионате мира по футболу. Потихоньку оглобли развернули в сторону политики. А это две разные темы, совершенно разные.
И с переобуванием я согласен. Не согласен с Вами по поводу ЧМ.
0
Тик Так
05 ИЮЛЬ 23:05 #64
Тик Так
Оле-оле -оле
2
Светик
05 ИЮЛЬ 23:03 #63
Светик
В Брянске функционирует частная вертолётная площадка
-1
Робин Hood
05 ИЮЛЬ 22:10 #62
Робин Hood
Россия вперед! Жду финала)
0
Леонидович
05 ИЮЛЬ 18:34 #61
Леонидович
Прокопий
Леонидович, иди в болото со своими рассуждениями. Не мешай людям наслаждаться футболом. ВСЕ ТРОЛИ, МИНУСУЙТЕ!

И....каким боком мне Ваши (и чьи-то еще) наслаждения?
Извиняюсь, к какому месту?
А насчет всего этого детского сада с "минусиками" - повторюсь: когда ботоксную крысу "харам-харам" где-нить под Боровицкой башней, все эти "накрученные" переобуются в прыжке (что дорогим соотечественникам - как два пальца об асфальт - последние сто лет, только тем и заняты) и всем, кому "наминусили" начнут начислять призовые баллы))) А за ними и проч. сос...почтенная общественность подтянется.
На что поспорим?
0
Семен С.Горбунков
05 ИЮЛЬ 18:34 #60
Семен С.Горбунков
Врунгель
Сторонникам этого поста вредно жить в социуме. И это даже не от жадности, неудовлетворенности и озлобленности. Образ жизни такой "всегда против". Жить в пещере вам надо, натуральным хозяйством, каждый сам за себя.

Эти люди не способны к позитивному восприятию. По поводу любой человеческой радости источают лишь смрад. Свою позицию даже не пытаются отстаивать, предпочитаю сбежать от обсуждения, но при этом обязательно громко испортив воздух.
1
Врунгель
05 ИЮЛЬ 15:49 #59
Врунгель
Сторонникам этого поста вредно жить в социуме. И это даже не от жадности, неудовлетворенности и озлобленности. Образ жизни такой "всегда против". Жить в пещере вам надо, натуральным хозяйством, каждый сам за себя.
0
Анна Тимофеева
05 ИЮЛЬ 09:08 #58
Анна Тимофеева
Мим
Живем в свободной стране.Каждый может писать всякую дурь.И каждый может с ней не соглашаться или хлопать в ладоши.И это правильно.
Каждый дурачина ищет причину в другом
0
Прокопий
05 ИЮЛЬ 08:54 #57
Прокопий
Леонидович, иди в болото со своими рассуждениями. Не мешай людям наслаждаться футболом.

ВСЕ ТРОЛИ, МИНУСУЙТЕ!
-5
Леонидович
05 ИЮЛЬ 08:24 #56
Леонидович
PS Вексельберг, не "кинул", а просто не отдал. За него заплатило гос-во (все граждане), купив токсичный актив, а до того государственный ВТБ дал кредит (из каких денег), на который сторили, эксплуатировали (когда прибыль была) и клали всй вкусное в частный карман.
Так что не надо показательно тупить.
Ни на сдельщине, ни на сульфазине...
-1
Леонидович
05 ИЮЛЬ 08:20 #55
Леонидович
Семен С.Горбунков
Леонидович.и выкупать "для госнужд" (в три конца) гостиницы у Вексельберга, построенные на кредиты ВТБ? А Вексельберг , что кинул ВТБ? Кредиты не отдал?И вообще, не надо путать мягкое с теплым. Я про государственный интерес и пользу, а вы про злоупотребления и жуликов. Это было, есть и будет. Когда Петр строил российский флот и СПб , кто-то на этом грел не плохо руки. Да тот же Меньшиков! Но это не значит , что не надо было строить СПБ и флот и это так же не значит что не надо вкладываться в Сочи, строить Мост и проводить мундиаль (прости Г-ди).

Так весь "государственный" интерес и есть - дать нажраться жуликам, захватившим всю полноту власти и объявившим себя "Российским" да еще и государством, - аль не заметили?)))
7
потап
04 ИЮЛЬ 17:51 #54
потап
мундиаль. слово-то кокое пакостное, прости господи.
12
Семен С.Горбунков
04 ИЮЛЬ 17:25 #53
Семен С.Горбунков
Леонидович
.и выкупать "для госнужд" (в три конца) гостиницы у Вексельберга, построенные на кредиты ВТБ?

А Вексельберг , что кинул ВТБ? Кредиты не отдал?
И вообще, не надо путать мягкое с теплым. Я про государственный интерес и пользу, а вы про злоупотребления и жуликов. Это было, есть и будет. Когда Петр строил российский флот и СПб , кто-то на этом грел не плохо руки. Да тот же Меньшиков! Но это не значит , что не надо было строить СПБ и флот и это так же не значит что не надо вкладываться в Сочи, строить Мост и проводить мундиаль (прости Г-ди).