Пятница, 26 апрель 2024, 12:23

Брянские единороссы предлагают обсудить пенсионную реформу

2265
Брянские единороссы предлагают обсудить пенсионную реформу
Партийцы ждут от народа предложения

Брянское отделение партии «Единая Россия» соберет предложения граждан по пенсионной системе. Партийцы проведут со 2 по 30 июля дискуссии на тему «Пенсионный маневр: обсудим по существу вместе».

Как сообщает сайт партии власти, граждане могут высказать свои предложения также посредством электронной связи, направив их на адрес bryansk-pensii@mail.ru. В обращении просим указать ваши ФИО, возраст, а также данные для обратной связи.

Напомним, что вчера, 1 июля, в Брянске прошел митинг против повышения пенсионного возраста. Он был организован партией КПРФ на площади Революции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Леонидович
03 ИЮЛЬ 15:45 #44
Леонидович
Академик.ру.
... Если дело пойдет и так, то "Единую Россию" ожидает либо люстрация (цивилизованный способ отмщения), либо беспощадный бунт народа (русский способ).

Одно другому не мешает. Впрочем -из истории известно, -что и до Нюрнберга не все дожили, кому следовало бы.
1
Иткин
03 ИЮЛЬ 15:05 #43
Иткин
Тошик
ИткинОчередное ля-ля, ЕР во главе с Говоруном , ничего не может и не умеет решать, а
Тошик
ИткинОчередное ля-ля, ЕР во главе с Говоруном , ничего не может и не умеет решать, а только изображает. А этот попугай председатель ЕР кроме интриг и набивания своего кармана полный ноль. Народ его презирает. Противно даже слышать!Ты сам то понял, что написал? Либо пиши конкретнее, либо вообще не пиши[/quote]
Тошик
ИткинОчередное ля-ля, ЕР во главе с Говоруном , ничего не может и не умеет решать, а только изображает. А этот попугай председатель ЕР кроме интриг и набивания своего кармана полный ноль. Народ его презирает. Противно даже слышать!Ты сам то понял, что написал? Либо пиши конкретнее, либо вообще не пиши
[quote name="Тошик"]ИткинОчередное ля-ля, ЕР во главе с Говоруном , ничего не может и не умеет решать, а только изображает. А этот попугай председатель ЕР кроме интриг и набивания своего кармана полный ноль. Народ его презирает. Противно даже слышать!Ты сам то понял, что написал? Либо пиши конкретнее, либо вообще не пиши
только изображает. А этот попугай председатель ЕР кроме интриг и набивания своего кармана полный ноль. Народ его презирает. Противно даже слышать!Ты сам то понял, что написал? Либо пиши конкретнее, либо вообще не пиши
я то понимаю что пишу,Тошик, это видно по откликам , меня плюсуют, а тебя минусуют, так как ты сам такой же или из этой вороватой семейки ????
4
Академик.ру.
03 ИЮЛЬ 15:02 #42
Академик.ру.
На "Единой России" висит, словно пудовая гиря, ярлык "партии жуликов и воров". Сегодня она, судя по всему, займет позицию тихого "одобрямс" пенсионной реформы, обосновывая это "дальнейшей заботой о благополучии народа" и прочими неубедительными аргументами. Если дело пойдет и так, то "Единую Россию" ожидает либо люстрация (цивилизованный способ отмщения), либо беспощадный бунт народа (русский способ).
5
Леонидович
03 ИЮЛЬ 14:14 #41
Леонидович
Не прошло и трех недель с момента внесения в Госдуму проекта закона...Внесения формальным лидером ИХ партии, который "неДимон"...А они уже "готовы собрать предложения"??? - че-то ржу))) от такой последовательности действий и призывов
5
Зефиринка
03 ИЮЛЬ 11:40 #40
Зефиринка
ЕР во главе с воромПопковым зря взывает к народу будет делать что скажут,а газификатор будет все 50 на 50,пустые разговоры и пустая трата времени.Только пыль в глаза народу, а в мыслях где бы чего ещё захватить.когда же будет выполнение решений суда по захвату Культуры?
5
Знающий
03 ИЮЛЬ 11:07 #39
Знающий
COMMENT_TEXT_QUOTE
В обращении просим указать ваши ФИО, возраст, а также данные для обратной связи.
Указывайте данные и готовьтесь к репрессиям тут же. Дураков нашли. наивно-хитрожопые
6
Верещагин
03 ИЮЛЬ 00:07 #38
Верещагин
COMMENT_TEXT_QUOTE
ПРИВЫКЛИ В СОВДЕПИИ ГНАТЬ БРАК И ПОЛУЧАТЬ ЗА НЕГО ЗАРЯПЛАТУ! НА СВОЁМ НИКТО ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЕЗДИТЬ И РАБОТАТЬ!!!
Все так, но если бы государство вкладывалось в модернизацию производства, в обновление станков, технологий, программного обеспечения....а не в ценные бумаги США., то расклад был бы другой. В России мозгов хватает, да комбайн на коленке сделаешь!
-1
Сергей Дмитриевич
02 ИЮЛЬ 23:27 #37
Сергей Дмитриевич
регион32
Повышение пенсионного возраста– это не экономическая необходимость, а политический акт компрадорской власти. Наглый и циничный еще один шаг с целью ускорения сокращения населения. Этаодна из главных задач, - сократить население России до 30-40 млн. чел., -поставленных США перед Ельциным еще в 1991 г., наряду с другими задачамиколонизации России: превратить страну в сырьевой придаток Запада, разрушив при этом обрабатывающую промышленность; наладить перекачку богатств Россиив интересах мировой олигархии.Аристарт Ковалев, член Президиума ЦС РУСО, д.э.н. 2018-06-29 11:12Последние две задачи успешно выполняются. Речь уже не идет о возрождении обрабатывающей промышленности с ее ядром – станкостроением, тяжелым машиностроением, приборостроением, электроникой и др. Что касается вывоза богатств России, то правительство в первую очередь и больше всего средств, чем в любую нашу отрасль, направляет в США по т.н. «бюджетному правилу». За все эти годы вывезено многие трлн. долл., главным образом в США. Сокращение населения, как известно, наиболее «успешно» происходило в 1990-е годы . Его убыль доходила до миллиона в год. Затем темпы замедлились. Однако в последние пять лет были предприняты людоедские меры по его ускорению. Под видом оптимизации огромное количества населения, в первую очередь сельского, было лишено элементарной медицинской помощи путем закрытия десятков тысяч медицинских учреждений. Вместо них страна покрылась кладбищами от возросших бесчисленных смертей не получивших своевременную помощь стариков, рожениц, детей. Смертность возросла среди пожилого возраста также за счет постоянного искусственного снижения доходов населения, пенсий, лишенных индексации и съедаемых инфляцией.

Друзья! В вот и конспирологи пожаловали! Давайте встретим их аплодисмЭнтами!
6
регион32
02 ИЮЛЬ 23:20 #36
регион32
Повышение пенсионного возраста– это не экономическая необходимость, а политический акт компрадорской власти. Наглый и циничный еще один шаг с целью ускорения сокращения населения. Этаодна из главных задач, - сократить население России до 30-40 млн. чел., -поставленных США перед Ельциным еще в 1991 г., наряду с другими задачамиколонизации России: превратить страну в сырьевой придаток Запада, разрушив при этом обрабатывающую промышленность; наладить перекачку богатств Россиив интересах мировой олигархии.
Аристарт Ковалев, член Президиума ЦС РУСО, д.э.н.
2018-06-29 11:12
Последние две задачи успешно выполняются. Речь уже не идет о возрождении обрабатывающей промышленности с ее ядром – станкостроением, тяжелым машиностроением, приборостроением, электроникой и др. Что касается вывоза богатств России, то правительство в первую очередь и больше всего средств, чем в любую нашу отрасль, направляет в США по т.н. «бюджетному правилу». За все эти годы вывезено многие трлн. долл., главным образом в США.
Сокращение населения, как известно, наиболее «успешно» происходило в 1990-е годы . Его убыль доходила до миллиона в год. Затем темпы замедлились. Однако в последние пять лет были предприняты людоедские меры по его ускорению. Под видом оптимизации огромное количества населения, в первую очередь сельского, было лишено элементарной медицинской помощи путем закрытия десятков тысяч медицинских учреждений. Вместо них страна покрылась кладбищами от возросших бесчисленных смертей не получивших своевременную помощь стариков, рожениц, детей. Смертность возросла среди пожилого возраста также за счет постоянного искусственного снижения доходов населения, пенсий, лишенных индексации и съедаемых инфляцией.
4
Acклeпий
02 ИЮЛЬ 23:15 #35
Acклeпий
Семен С.Горбунков
ИванычЦель пенсионной реформы - переход на мировые стандарты качество жизни пенсионеров. Все хотят жить в экономически развитой стране, а не в вонючем Совке, для этого и нужны подобные реформы.Если вы про западные стандарты, то тогда давайте к возрастным стандартам добавим и суммы пенсий как на Западе. А то однобокая какая то реформа получается.К стати, в "вонючем совке" была одна из самых прогрессивных и социально ориентированных пенсионных систем в мире.

Да не проблема.Как два пальца об асфальт.
Берите грейдера Брянские,комбайны те же.И продавайте их в 10 раз дороже,чем они сейчас продаются. Увеличится отчисления предприятий,поднимется зп рабочих.Вырастут доходы бюджета.Можно
увеличить в 5 раз,например.
ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС!!!
КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ИХ ИЗДЕЛИЯ ЗА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ????
ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТОВ?????
КТО ГОТОВ ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА НИХ????
АУУУУУУУУ!!!!!!!!!
ГДЕ ОЧЕРЕДЬ ЗА ЗАБОРОМ??????
ИЛИ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПЕЧАТАТЬ БУМАЖКИ,НАЗЫВАЕМЫЕ ДЕНЬГАМИ,А В КАЗНЕ ПУСТО???
ПРИВЫКЛИ В СОВДЕПИИ ГНАТЬ БРАК И ПОЛУЧАТЬ ЗА НЕГО ЗАРЯПЛАТУ!
НА СВОЁМ НИКТО ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЕЗДИТЬ И РАБОТАТЬ!!!
ПОДАВАЙ НЕМЕЦКИЕ,АМЕРИКАНСКИЕ КОМБАЙНЫ!!
ВОТ КОГДА СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,ТОГДА И ТРЕБУЙТЕ!!!
ПИШУТ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ НА КИТАЙСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЕЁ ЧТО-ТО ТРЕБУЮТ!!!!
12
уже обсудили...
02 ИЮЛЬ 23:02 #34
уже обсудили...
как можно в такой богатой природными ресурсами стране выплачивать такие мизерные пенсии и поднимать пенсионный возраст... где же деньги народные???
9
qwerty
02 ИЮЛЬ 22:57 #33
qwerty
уже обсудили...
Пенсионную реформу уже все обсудили в Интернете и все сказали ей твердое - НЕТ!!!
А президент сказал да. И построил в сирии лунапарк.
9
уже обсудили...
02 ИЮЛЬ 22:55 #32
уже обсудили...
Пенсионную реформу уже все обсудили в Интернете и все сказали ей твердое - НЕТ!!!
3
qwerty
02 ИЮЛЬ 22:50 #31
qwerty
Серго
хочется узнать, почему люди которые работают на государство и честно платят налоги и отчисления в пенсионный фонд (в соответствии с их уровнем дохода) живут не много хуже чем их товарищи которые работают на хозяина (ооо, ип, чп и др) и отчисляют туда минималочку ???
Ну не немного а ниже прожиточного.
4
qwerty
02 ИЮЛЬ 22:48 #30
qwerty
Верещагин
Хотелось бы узнать, почему правила игры "в пенсию" постоянно меняются? Баллы и прочее...Я за индивидуальный накопительный счет, который могут унаследовать дети.
А Я за горбачева с маленькой.Каждой семье отдельную квартиру в2000 году.