Воскресенье, 28 декабрь 2025, 08:48

Со священнослужителями встретились сотрудники УМВД по Брянской области

Со священнослужителями встретились сотрудники УМВД по Брянской области
Полицейским рассказали о морали и нравственных ценностях

В УМВД по Брянской области прошла встреча следователей со священнослужителем. На ней отец Михаил познакомил полицейских с основами православного вероучения и заповедями христианства, а также рассказал о нравственных требованиях.

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Особое внимание он уделил проблемам реализации христианской морали в повседневной службе стражей порядка.

В завершение он ответил на вопросы следователей. Те в свою очередь поблагодарили священнослужителя за интересную встречу.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
хомосапинес
04 ИЮЛЬ 12:17 #8
хомосапинес
после встречи полицейским были отпущены грехи и они причастились кагором
2
иван3345
04 ИЮЛЬ 11:43 #7
иван3345
"Полицейским рассказали о морали и нравственных ценностях". Умереть от смеха можно! Так всё у полицейских запущено с этими ценностями. что священнослужители читали им лекцию?) теперь такую лекцию они должны прочитать чиновникам-руководителям...)
1
Знающий
04 ИЮЛЬ 08:48 #6
Знающий
COMMENT_TEXT_QUOTE
и заповедями христианства, а также рассказал о нравственных требованиях.
Во-Во менты послушайте заповеди может совести побольше будет (атеисты не в счёт)
4
Леонидович
03 ИЮЛЬ 21:51 #5
Леонидович
Sergio
ЛеонидовичSergio ... РПЦ пытается закинуть свои ноги средневековья в правовое поле страны, Это, Вы про тех тёток (на фото( из Следкома?))) "Весьма оригинально-ссс" (с)Не знаю этих тёток..., а это печальная картина- средневековье, дикость и невежество!

Не, я про определение "правое поле" - спасибо - Вы сделали мой вечер))) А насчет "средневековья" - будет команда начальства, и те же тетеньки из фотогалереи на раз-два закатают того попика куда-нить на пресс-хату по сшитыми белыми нитками обвинению в каком-нить "-изме" и никто не услышит его посленднего... Просто он - явный ду-ра-лей, раз не понимает, куда суется и чем заканчиваются такие "окормления" Тому - стопитЬсот примеров в нашей (и соседской) истории средней, новой и новейшей((( Видать прогулял в семинарии.
7
Sergio
03 ИЮЛЬ 21:26 #4
Sergio
Леонидович
Sergio ... РПЦ пытается закинуть свои ноги средневековья в правовое поле страны, Это, Вы про тех тёток (на фото( из Следкома?))) "Весьма оригинально-ссс" (с)

Не знаю этих тёток, но фото хороший пример, что сегодня представляет из себя общество РФ , а это печальная картина- средневековье, дикость и невежество!
0
Булыжник
03 ИЮЛЬ 21:24 #3
Булыжник
как это мило
0
Евгений Вольнов
03 ИЮЛЬ 21:15 #2
Евгений Вольнов
все ясно, пора паковать чемоданы, не за горами 37 год плюс инквизиция
4
Леонидович
03 ИЮЛЬ 21:10 #1
Леонидович
Sergio
... РПЦ пытается закинуть свои ноги средневековья в правовое поле страны,

Это, Вы про тех тёток (на фото( из Следкома?)))
"Весьма оригинально-ссс" (с)