Воскресенье, 21 декабрь 2025, 16:25

В Брянске «Единая Россия» приостановила членство в партии Юрия Гапеенко

В Брянске «Единая Россия» приостановила членство в партии Юрия Гапеенко
Зампредседателя облдумы отправили в СИЗО

Напомним, сегодня, 6 июля, суд на два месяца арестовал заместителя председателя Брянской областной думы Юрия Гапеенко. Его подозревают в получении взятки 240 тысяч рублей.

Всё это время он проведёт в следственном изоляторе. Также в региональном отделении партии «Единая Россия» приняли решение приостановить членство Юрия Гапеенко.

Соответствующее решение приняли на основании устава партии, который гласит о приостановке членства в случае возбуждения уголовного дела.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Патриот
07 ИЮЛЬ 06:53 #10
Патриот
карась
Какой честный искренний взгляд с заботой о народе.

М-да пирог бюджетный всё меньше и меньше...
10
дмб2009
07 ИЮЛЬ 06:03 #9
дмб2009
Сомневался я в честности и порядочности тылового работника - опозорил ряды Пограничной Службы - как насчёт воинского звания и пенсии???
13
иван3345
07 ИЮЛЬ 05:22 #8
иван3345
когда уже всех этих членов пересажают? когда они уже нажрутся и нахватаются?!!!
6
Игорь Гинькин
07 ИЮЛЬ 02:02 #7
Игорь Гинькин
Сколько ниточке ни виться, а конец будет...Вот и все, Юра! Пожил красиво, поел сладко в ресторанах, построил шикарный домик - а теперь на нары....Порочное поведение рано или поздно прекращается. 
P. S. На такой смешной сумме погорел.
-1
Владимир Семёнович
07 ИЮЛЬ 00:53 #6
Владимир Семёнович
Минус не ставьте, а лучше ответьте на вопрос - неужели он такой же?
-3
Владимир Семёнович
06 ИЮЛЬ 23:39 #5
Владимир Семёнович
Неужели и он оказался таким же?
10
Блоггер #1
06 ИЮЛЬ 22:43 #4
Блоггер #1
А где заявление по собственному задним числом, как это обычно делают? Наши колхозники не догадались?
6
Друг
06 ИЮЛЬ 22:34 #3
Друг
Денину
8
Друг
06 ИЮЛЬ 22:33 #2
Друг
Он когда-то Ленину приостанавливал членство в партии. Эх судьба злодейка, можно просчитать кому приостановит следующему.
11
карась
06 ИЮЛЬ 22:12 #1
карась
Какой честный искренний взгляд с заботой о народе.